Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выстроить схему?


Как выстроить схему?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вопрос на границе между пикапом и психологией вообще.

Предысторию расскажу максимально кратко. 26 лет. В начале этого года пришёл на новую работу. На неплохую должность, з/п и т.д. Как потом выяснил, это вызывало скрытый протест в коллективе, т.к. в нарушение принятых традиций меня без стажа в данной конторе взяли сразу на руководящее место. Ну и сопутствующие говнобурления у сотрудников имели место. Естественно только скрыто. Внешне все были очень приветливы. Рабочее место в одном помещении с 3-мя девушками. С одной их них (30 лет) стал довольно хорошо общаться. С другими тоже, но для себя выделил эту. По внешности и характеру. Потом стало по пути домой. Стал её подвозить где-то неделю. Общались очень хорошо. Рассказала о себе больше, чем все коллеги знают. К концу недели её заинтересованность как-то скисла. В конце недели решил пригласить её на выходные пообщаться уже явно вне работы. Неожиданно для себя получил конкретный отказ "нет, у меня есть своя личная жизнь, спасибо за предложение", т.е. явный слив.  Потом она заболела. Две недели ситуация не менялась. Только написал ей смс "как здоровье?", ответила, дальнейшее общение не поддержала. В это время на работе обострилась ситуация с коллегами. Я явно показал, кто старше по должности и отчасти квалификации большинства сотрудников + личные хорошие отношения с руководством + мой жёсткий стиль работы очень не понравились коллегам (части). Сказать мне в лицо никто ничего не может. Но за спиной бурлили отменно. Очень напрягает всех мой прежний опыт в структурах безопасности + просто боятся, что задрючу, если меня ещё повысят (особенно боятся этого пока равные по должности, коих 2). В общем против меня сплотились многие (не все, конечно, кто-то и передавал мне все эти разговоры :) ). Поскольку предъявить мне было нечего, история о том, как Света (назовём так) меня отшила, которую она рассказала по телефону подруге (тоже в нашем кабинете), стала подарком для всей 3,14здобратии и вызвала бурю эмоций. Нашли "слабое место". Вскоре Света поправилась. Совпало с получением з/п. У нас публичная система начисления, поэтому о моей з/п с премией в 1,5 раза больше других (равных) узнали все. Естественно новое бурление говн. Света тоже присоединилась. Потом тоже участвовала во всех разговорах о том, какой я козёл и мудак. Правда сама не высказывала ничего плохого. Только одно - не нравится как я агрессивно вожу машину (просто был уставший очень тогда, пару раз проскочил на жёлтый, переходивший в красный). Ну и второе, что её трясёт от моих смс-ок и напрягает моё внимание (это уже в узком кругу). При этом по работе вполне лояльна, сама старалась взять у меня задание, делала их хорошо, спрашивала много и т.д. В принципе и так работает старательно обычно. Предлагал ей пару раз потом подвезти. Отказывалась. Предлоги надуманные (точно). Забил. Зная, что её очень напрягает ситуация, сам сказал ей: "забудь все смс, не напрягайся, извини, если обидел". Она "конечно, всё нормально, просто сложно такие смс-ки объяснять своему молодому человеку" (его нет).
Суть: Изначально рассматривал её как ЛТР. Сейчас задача - трахнуть. Просто для утверждения в коллективе. Т.к. это единственный мой "незачёт". По работе и авторитету - только "зачёты". Если трахну - сниму единственный "крючок". О моих первичных намерениях ЛТР не знает никто. Всегда будет история: хотел трахнуть и трахнул.

Текущее положение: С ней общаюсь нейтрально. Стараюсь максимально игнорировать. Общаемся по работе нормально. Кроме того, как-то недавно вечером, когда оставались одни на этаже, попросила никому не рассказывать то, что рассказала о себе. С основными противниками несколько сгладил конфликт. Хотя при мне предпочитают не говорить о чём-то кроме работы (раньше было не так).

Её описание
30 лет, живёт с родителями, отец военный на пенсии, родилась в Германии (помешана на ней), не замужем, детей нет, постоянного молодого человека нет, регулярного траха - нет. Хочет уехать на ПМЖ в Германию, учит язык, периодически ездит туда, был там мужик, но сливает её, ищет себе другого по интернету, общается по icq с ними и т.д. Среди русских. Без особого успеха. Не слишком общительная, круг общения - подруги. Хочет сделать пластическую операцию, не особо крепка здоровьем. Не курит, не выпивает (споить не вариант), одевается довольно скромно (заметил, после нашего инцидента стала намного чаще переодеваться, краситься и т.д.). Озабочена вопросами безопасности (по косвенным данным её пытались/смогли изнасиловать). Ко мне внешне приветлива. В общем, полный нейтралитет и типа "как раньше", только не ездим вместе. Знаю, что упоминает меня в своих аськах при общении с разными людьми.

Вопрос к участникам
Помогите разработать схему по склонению её к сексу (лучше ограниченно не разовому).

P.S. Прочитал форум. Конечно жалею, что сначала лоханулся, а потом уже обратился к информации. Уверен, если бы сначала почитал, а потом бы стал с ней общение строить - было бы лучше. Изначально она очень хорошо была настроена. Иначе не объяснить, зачем столько выложила о себе человеку, который второй раз везёт до дома и которого знает чуть больше месяца. Значит где-то при общении ошибся.

Теги: помогите!

Отредактировано Karjala (15-04-2011 15:22:24)

0

2

мое личное мнение-не смешивать работу и личную жизнь.  не показывай свои уязвимости, почитай книгу 48 законов власти (была где-та в мультимедиа)

0

3

У меня сейчас на работе полностью женский коллектив - я один парень на всех. И если я там с кем-то пересплю, то там такоооое начнется, что добром это явно не кончиться. Так что я для себя определил ну его нах))) Девушек хватает и за пределами работы, а деньги для меня важнее.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Karjala написал(а):

30 лет, живёт с родителями, отец военный на пенсии, родилась в Германии (помешана на ней), не замужем, детей нет, постоянного молодого человека нет, регулярного траха - нет. Хочет уехать на ПМЖ в Германию, учит язык, периодически ездит туда, был там мужик, но сливает её, ищет себе другого по интернету, общается по icq с ними и т.д. Среди русских. Без особого успеха. Не слишком общительная, круг общения - подруги. Хочет сделать пластическую операцию, не особо крепка здоровьем. Не курит, не выпивает (споить не вариант), одевается довольно скромно (заметил, после нашего инцидента стала намного чаще переодеваться, краситься и т.д.). Озабочена вопросами безопасности (по косвенным данным её пытались/смогли изнасиловать). Ко мне внешне приветлива. В общем, полный нейтралитет и типа "как раньше", только не ездим вместе. Знаю, что упоминает меня в своих аськах при общении с разными людьми.

Типичный вид бабской задрочности. Дохуя таких в России, которые спешат сбежать от той реальности, которая их окружает, вместо того, чтобы принять ее.

Karjala написал(а):

столько выложила о себе человеку, который второй раз везёт до дома и которого знает чуть больше месяца

Вот это и используй, чтобы осадить ее. Это теперь ее слабое место. Возможен даже шантаж... НО!!! Не переусердствуй, если ты собираешься дальше тесно работать в этом коллективе. Коллектив может повернуться жопой к тебе, тогда будет хреново.
А вообще... не стоит все же переплетать нити работы и личных отношений. Тут важен для тебя лишь секс с ней для утверждения перед ней и самим собой. Как это сделать? Делай щас "дальше" на месяцок. Там лето подойдет, сможешь замутить совместный отдых коллективом работы где-нить на берегу реки или  на даче. Там сблизишься с ней, "сдружишься", ну и... дальше по обстоятельствам.
П.С.: это как один из вариантов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

мое личное мнение-не смешивать работу и личную жизнь.  не показывай свои уязвимости, почитай книгу 48 законов власти (была где-та в мультимедиа)

Я с бывшей женой именно на работе познакомился. Особо не парюсь по этому поводу.

У меня сейчас на работе полностью женский коллектив - я один парень на всех. И если я там с кем-то пересплю, то там такоооое начнется, что добром это явно не кончиться. Так что я для себя определил ну его нах))) Девушек хватает и за пределами работы, а деньги для меня важнее.

У меня ситуация другая. Коллектив смешанный. Состав - офисный планктон. Люди с биографией "институт - одна-две работы по специальности". Я не вписываюсь. Гораздо более богатый опыт. И более жёсткий. Сразу стал претендовать на "альфу". В принципе, никто и не оспаривает. Только пугаю этим, т.к. люди мирные и не знающие почти ничего кроме стула-стола-монитора-экселя. Хотя спецы неплохие. В представлении их я - злой неадекватный "бывший мусор", которого начальство взяло, чтобы замучил планктонин. К тому же ещё и неплохой специалист по работе. Ну не совсем так, конечно. Но оттрахать коллегу - будет в том образе, который у меня уже есть.

Типичный вид бабской задрочности. Дохуя таких в России, которые спешат сбежать от той реальности, которая их окружает, вместо того, чтобы принять ее.

Ну есть в ней такое, да. Боится ответственности, не может забыть, как её начальник отругал как-то в феврале. Но вообще, она неплохая. Даже жалко её. Сначала хотел к ней действительно по-хорошему относиться. Сейчас - не особо. Просто - ритуально отыметь более одного раза.
Договаривалась с подругой на поездку на выходные. Её должны были забрать от дома, так она при мне боялась адрес называть (типа чтобы не палить его мне), отправила его отдельно электронкой. Тот факт, что я её до подъезда довозил и, не будучи дебилом да к тому же имея опыт оперативной работы, за неделю мог запомнить, её не смутил. :) То ли цену себе набивает, как она нравится мужикам перед подругой. То ли и правда не соображает.

Вот это и используй, чтобы осадить ее. Это теперь ее слабое место. Возможен даже шантаж... НО!!!

Вот здесь вопрос. Пока мы общаемся приветливо-нейтрально. Т.е. я её не трогаю, не напрягаю,в работе помогаем друг другу. Начну "с нуля" давить - хрен знает, что вылезет. Просто она внешне спокойная и тихая, но сорваться может, было два пограничных момента (по работе). Уловил - успокоил.

Не переусердствуй, если ты собираешься дальше тесно работать в этом коллективе. Коллектив может повернуться жопой к тебе, тогда будет хреново.

Жопа и так весьма красочная. Сейчас чуть лучше. Т.к. я и правда никому ничего плохого не делаю, весь страх - ни на чём не основан. Немного затихает бурление.

Там лето подойдет, сможешь замутить совместный отдых коллективом работы где-нить на берегу реки или  на даче.

Корпоративы и так бывают. Правда она ездит только, когда корпоратив - за границей. "Пикники" не посещает.

Там сблизишься с ней, "сдружишься", ну и... дальше по обстоятельствам.

Если бы не лоханулся и не раскрыл карты, то вполне. Проблема в том, что теперь у неё ко мне отношение не нейтральное, или легкозаинтересованное, а по-любому с опаской. Т.е. "незаметно" отсечь её от основной группы и случайно увести на полянку - не получится, скорее всего.

А вообще... не стоит все же переплетать нити работы и личных отношений.

Само переплелось. Не планировал переплетать. Хотел с ней ЛТР, на работе - работать. Но раз уже влез в жопу - надо вылезать.

Делай щас "дальше" на месяцок.

Да, спасибо. Уже к этому пришёл. Пока игнорировать максимально.

П.С.: это как один из вариантов.

Я думаю ещё над другим:
Она помешана на Германии. И северной Европе вообще (чуть меньше). У меня есть ряд выходов и возможностей в одной из таких стран. Хочу разработать тему своих контактов и каким-то образом подбросить ей инфу о том, как я крут с точки зрения возможностей в этой стране. Не специально, конечно. Может клюнуть, особенно если к этому времени достаточно успокоится в плане опасений. И если против меня подруга верещать не будет. Вроде не верещит. Такая же 31-летняя одиночка.

P.S. Чего пока не понимаю, как Света сейчас относится ко мне. Общение - минимум ==> нет входящих данных. Сидим напротив.

Отредактировано Karjala (15-04-2011 17:24:52)

0

6

Karjala написал(а):

бывшей женой именно на работе познакомился

:)))) Тут, мне кажется, ключевое слово - "Бывшей". На задумывался об этом?

Karjala написал(а):

"бывший мусор"

Значит в коллективе дальнейшие проблемы решить сможешь, так что этот вопрос от обсуждения отпадает.

Karjala написал(а):

Но вообще, она неплохая. Даже жалко её.

Нахуй жалеть?!! Телки часто тебя искренне жалеют? Думаю, нет. В пизду всю жалость. Надо на месте и "не отходя от  кассы" осаживать.

Karjala написал(а):

Договаривалась с подругой на поездку на выходные. Её должны были забрать от дома, так она при мне боялась адрес называть (типа чтобы не палить его мне), отправила его отдельно электронкой. Тот факт, что я её до подъезда довозил и, не будучи дебилом да к тому же имея опыт оперативной работы, за неделю мог запомнить, её не смутил.  То ли цену себе набивает, как она нравится мужикам перед подругой. То ли и правда не соображает.

Чета хуй пойми... бред какой-то. Паходу она спецом тупит. Или реально не догоняет, что ты ее раскусил, как личность.

Karjala написал(а):

Вот это и используй, чтобы осадить ее. Это теперь ее слабое место. Возможен даже шантаж... НО!!!
Вот здесь вопрос. Пока мы общаемся приветливо-нейтрально. Т.е. я её не трогаю, не напрягаю,в работе помогаем друг другу. Начну "с нуля" давить - хрен знает, что вылезет.

Я это к тому, что на момент "дальше" держи эту тему наготове, потому что она по-любому будет продолжать собирать и распускать сплетни про тебя. Да и не только на момент "дальше".  Спецрм не надо давить этим, а вот в ответку на какие-нить ее выкидоны - нужно.

Karjala написал(а):

Жопа и так весьма красочная.

Да не преувеличивай. Вижу, ты вполне адекватный, серьезный и сдержанный чувак. Так что, все у тебя получится в коллективе.

Karjala написал(а):

Корпоративы и так бывают. Правда она ездит только, когда корпоратив - за границей. "Пикники" не посещает.

Либо она строит из себя охуевшую, либо какая-то забитая и запуганная.

Karjala написал(а):

Т.е. "незаметно" отсечь её от основной группы и случайно увести на полянку - не получится, скорее всего.

Именно это тебе и придется сделать в любом случае.

Karjala написал(а):

Она помешана на Германии. И северной Европе вообще (чуть меньше). У меня есть ряд выходов и возможностей в одной из таких стран. Хочу разработать тему своих контактов и каким-то образом подбросить ей инфу о том, как я крут с точки зрения возможностей в этой стране. Не специально, конечно. Может клюнуть, особенно если к этому времени достаточно успокоится в плане опасений.

Не плохой вариант. Для его реализации у тебя все есть, и время, и возможность. Пробуй!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Тут, мне кажется, ключевое слово - "Бывшей". На задумывался об этом?

Вряд ли связь. Совсем не это мешало.

Значит в коллективе дальнейшие проблемы решить сможешь, так что этот вопрос от обсуждения отпадает.

Да это для меня вообще не вопрос. Именно аспект с ней волнует. В остальном, не мальчик. Кстати интересно наблюдение. Действительно очень легко осаживать планктонин, когда сам хоть чуть-чуть знаешь, что такое настоящие конфликты. ))

Нахуй жалеть?!! Телки часто тебя искренне жалеют? Думаю, нет. В пизду всю жалость. Надо на месте и "не отходя от  кассы" осаживать.

Имея опыт общения со всякими отморозками и недоделками, когда видишь в общем-то нормального человека - иногда невольно относишься к нему неплохо просто за то, что он НОРМАЛЬНЫЙ. Плюс я не пикапер (хотя сейчас изучаю и и друг такой есть), жил с женой, больше привык относиться к девушкам как к слабым существам (если они не из "спецконтингента" конечно).

Чета хуй пойми... бред какой-то. Паходу она спецом тупит. Или реально не догоняет, что ты ее раскусил, как личность.

Зачем спецом тупить? Только если подругам показать, как она нравится и как отшивает. Я как-то к смекалистым людям больше привык. Сложно представить, что в 30 лет человек с образованием и в принципе неплохой головой может всерьёз думать, что узнать её адрес сложно (даже не возя и не имея опыт). Либо просто это люди из какого-то волшебного мира. Даже не знаю, как им рассказать про ГИЦ МВД, СОРМ и т.д. Просто впервые в таком "овощном" коллективе. В 30 лет можно и догнать, что я не лох.

Я это к тому, что на момент "дальше" держи эту тему наготове, потому что она по-любому будет продолжать собирать и распускать сплетни про тебя.

По моим данным, она ничего плохого сама не говорит про меня в плане работы. А вот "слив информации" про мои попытки общения с ней - противно. Не девочка, чтобы подружкам, не таким и близким кстати, рассказывать. Противное поведение. Я ей не "потрахаться в машине" предлагал. Хотел просто пообщаться для начала уже не просто "по дороге". Собственно это и изменило моё отношение к ней. Готов общаться с ней, но теперь уже только под конкретные задачи.

Да не преувеличивай. Вижу, ты вполне адекватный, серьезный и сдержанный чувак. Так что, все у тебя получится в коллективе.

Спасибо. Знаю только, что конечно слишком задавил сразу своим поведением. Можно и помягче было быть. Просто таких планктонин ещё не встречал. Во многом и её это пугает во мне. Слишком "не сладкий мальчик".

Спецрм не надо давить этим, а вот в ответку на какие-нить ее выкидоны - нужно.

В лицо мне ни одного выкидона ни от кого вообще. А вот за спиной могут. Но я же это типа не знаю (наивные). При этом часть бандерлогов уже понимает, что с Каа бесполезно бороться, а лучше дружить и рассказывать ему про других.

Либо она строит из себя охуевшую, либо какая-то забитая и запуганная.

Однозначно второе. Гламурной стервой не является. А вот второе - да. Обладая хорошей внешностью (блондинка волосы до середины спины, голубые глаза, стройная, рост около 173-175, приятный голос) как-то не умеет себя подать. В принципе, за одну внешность могла бы неплохо устроиться и здесь в России, но предпочитает работать на нелюбимой работе,  сидеть до полдесятого на работе  и затем ехать 1,5 часа в свой пригород, где живёт, а потом ещё до 2-3 ночи делать задания по-немецкому и переписываться в аське с русскими мигрантами в Германии, т.к. у них тогда как раз вечер после работы и им удобно. Теперь вот ещё пластическую операцию хочет делать, нос якобы длинноват. Видимо надеется, что если сделать нос, на неё набросится весь Рейх. Короче действительно жалко девочку. Может правда изнасиловали когда-то. Плюс не особо крепка здоровьем. Я бы ей даже помог мозги на место поставить. Но раз не захотела - пусть будет по-ейному.

Именно это тебе и придется сделать в любом случае.

Теоретически достаточно начать вместе ездить снова. Но раз пока отказывается, больше предлагать не буду. Плюс пока у меня джип в ремонте стоит, а катать её на ВАЗе не хочу. Хотя говорила, что ей всё равно, на чём я её везу, по другим признакам, ей совсем не всё равно. Тоже таракан в голове: когда говорили у кого какие животные дома, сказал, что у меня кот (правда). Первый вопрос: "какая порода". После ответа "рыжеполосатая; родословная: из коробки у охраны от их кошки". Ответ явно не порадовал. У самой последним был какой-то "тибетский терьер". Правда с её же слов у неё животные долго ни жили никогда. У неё даже кактус(!) на столе на работе и тот засох, подаренный на 8-е марта цветок в горшке - даже не взяла - стоит у коллег в другом кабинете. Мне как-то такое пренебрежение к жизни - неприятно. Зато машину свою она полирует каждый месяц (хотя не ездит на ней, т.к. тоже боится). Презирает всё русское, продукты любит покупать в Финляндии (раз в пару месяцев), типа "там всё хорошо, здесь - параша". Я знаком с техникой неплохо. Согласен, что в России качество большей части продукции уступает европейскому. Дисциплина хромает. Всё знаю. Но ненависти к стране это не вызывает точно. С её же слов, когда летит из Германии обратно в Россию, хочет, чтобы самолёт разбился, лишь бы не вернуться в этом ненавистный кошмар. При этом гламура в ней нет. Ходит в том, в чём на фотографиях в контакте стоит 3 года назад. Пока я не оказал внимание, могла чуть ли не неделю не менять одежду. Носит только брюки (хоть менять стала теперь) В общем, налицо тараканы в голове. Пока не знаю чем вызванные. Думаю, что здесь её точно изнасиловали когда-то. Или что-то похожее. С её слов (хотя верить ей сложно) не нравится мой джип, т.к. "много жрёт бензина". В общем смесь различных течений и настроений из разных идеологий. :)

Не плохой вариант. Для его реализации у тебя все есть, и время, и возможность. Пробуй!

За это ей даже мысленно спасибо. Подтолкнула в мысли, что надо там активнее сотрудничество налаживать. До этого как-то руки не доходили.

P.S. После написанного выше про неё - даже как-то трахать расхотелось. Идеологическая несовместимость. Ладно хоть красивая. Плюс как-то дядя Стёпа проснулся во мне. Хочется ей помочь и мозги поставить на место. От недо**а, который у неё 95%, видимо тоже в таком возрасте уже мысли разбегаются. Может помогу и в этом. :)

0

8

По-ходу, девке ваши сотрудники-говножуи начали предъявлять, что она с тобой якшается... ну типа подвозишь ее, хуе-мое... На уши ей присели, с три короба наплели, вот она от тебя и отморозилась...

Наладь с ней раппорт- это самое главное. Потом вези куда-нибудь посидеть. Там выпьете. Еще выпьете. И дома у тебя окажетесь случайно... Ну и выебешь ее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

По-ходу, девке ваши сотрудники-говножуи начали предъявлять, что она с тобой якшается... ну типа подвозишь ее, хуе-мое... На уши ей присели, с три короба наплели, вот она от тебя и отморозилась...

Грамотно подметил! Накануне её отказа она о чём-то с подругой говорила в моё отсутствие. Я вошёл - замолчали. Особое чутьё ниже поясницы, подсказало - говорили обо мне. Т.ч. подруга точно "при делах". Ну и сам несколько раппорт испортил. Она любит безопасность. Я не совсем аккуратно ехал, как уже писал. Испортил впечатление. Она потом полдороги молчала.
Плюс мой общий образ "неадекватного злого блатного сотрудника", созданный не ей, тоже посеялся в ней. Та подруга вообще одному коллеге, с которым я нормально общаюсь и выпиваем иногда вечером, сказала при всех: "ты с ним не пей, ещё отравит тебя, ему же ничего не стоит". Здесь даже остальные её осадили. Плюс ошибка - показал ей её значимость, когда стал писать смс, пока болела.

Наладь с ней раппорт- это самое главное. Потом вези куда-нибудь посидеть. Там выпьете. Еще выпьете. И дома у тебя окажетесь случайно... Ну и выебешь ее.

Ну вот и хочу через общие интересы к некоторым странам. Но спешить не хочу. Сейчас она по-любому со мной никуда не пойдёт, покажи ей хоть готовый паспорт Бундешреспублики.
Плюс мне важнее общие дела в коллективе, а не её раздвинутые ноги.

0

10

Karjala написал(а):

Ну вот и хочу через общие интересы к некоторым странам. Но спешить не хочу. Сейчас она по-любому со мной никуда не пойдёт, покажи ей хоть готовый паспорт Бундешреспублики.

Раппорт необязательно должен быть по интересам. Очень эффективен раппорт под невербалику: позу, дыхание, темп речи...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Раппорт необязательно должен быть по интересам. Очень эффективен раппорт под невербалику: позу, дыхание, темп речи...

Если бы пораньше сюда пришёл - всё было бы ок, уверен. Сейчас думаю надо как-то и социально её заинтересовать. Больно тараканистая попалась.
А так - да, читаю. В принципе, учили этому когда-то уже.

0

12

А кем ты был в структурах безопасности?

0

13

Karjala написал(а):

Теперь вот ещё пластическую операцию хочет делать, нос якобы длинноват.

ну на хуя!?! я наооборот носатеньких люблю  :jumping:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

ну на хуя!?! я наооборот носатеньких люблю

Ну вот не хотят её фрицы. Надеется, что после операции выстроится очередь.

0

15

Итак. Оперативная обстановка изменилась. Узнал, что послезавтра она последний день работает, берёт за свой счёт отпуск на месяц. Согласно моим данным, ложится на пластическую операцию. В общем, пока получается опять не очень.
В любом случае, сейчас никаких действий предпринимать не буду. В прошлый раз погорел на том, что поспешил.

0

16

Karjala написал(а):

Узнал, что послезавтра она последний день работает, берёт за свой счёт отпуск на месяц.

Так это наоборот тебе на руку. Ты же "дальше" собрался делать, вот и делай

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Karjala
хорош по пизде страдать! Это не по нашим понятиям. Можешь- отъеби. Не можешь- угомонись и отъеби другую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Karjalaхорош по пизде страдать! Это не по нашим понятиям. Можешь- отъеби. Не можешь- угомонись и отъеби другую.

Вот так ВОТ ))))) Андрюха распедалил "по понятиям" конструктивно и по делу эт ТОЧНО  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Я аж блядь по вам по всем соскучился сука  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

19

Mixa, я думал куда ты пропал)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Leave написал(а):

Mixa, я думал куда ты пропал)))))

ВЕСНА еб тыть!!! куда я еще могу пропасть  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  движуха ...ПЕЛОТКИ БЛЯ повылазили   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  УУУуууухххх сучки ... покоя мне не дают  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выстроить схему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно