Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выстроить схему?


Как выстроить схему?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Так это наоборот тебе на руку. Ты же "дальше" собрался делать, вот и делай

Я люблю сам делать ситуации, а не получать их от других.

хорош по пизде страдать! Это не по нашим понятиям. Можешь- отъеби. Не можешь- угомонись и отъеби другую.

Другую - это обязательно. Обязуюсь не позднее майских праздников.  :flag: Хата есть, джип скоро заберу с ремонта. Что ещё надо...

А ту - это дело чести. Так сказать, ритуальное насилие.

P.S. Чтобы не плодить новые темы, поинтересуюсь здесь:
В каких случаях на встречу с девушкой (не)уместно нести букет цветов по пикаперским понятиям?

Отредактировано Karjala (19-04-2011 15:11:59)

0

22

Karjala написал(а):

В каких случаях на встречу с девушкой (не)уместно нести букет цветов по пикаперским понятиям?

по моему неуместно в том случае когда ты сам этого не хочешь, но так надо...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Leave
Что значит

Leave написал(а):

так надо...

?
Баба же не может тебя заставить дарить ей цветы. Захотел - подарил, не захотел - не подарил. Другое дело, если ты накосячил, например, и типа чтобы подмазаться и "искупить вину" тащишь ей букет, тогда да, тут не всегда это с твоим желанием сочетается, но ты понимаешь, что так проще все "исправить".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Просто я, читая отчёты, нигде не видел слов о том, что пикапер пришёл на первое свидание с цветами. Я к этому спросил.

0

25

Karjala написал(а):

пикапер пришёл на первое свидание с цветами

Нее, это фантастика))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Таки вот почему? В чём прикол, если считается, что женщинам это нравится?

0

27

Нравится это, как знак внимания - и вообще бредовая пикаперская идея - не дарить цветы.
Главное как их дарить, можна и на первое свидание - что в этом плохого? Просто нада не с мыслями - мол дарю, потому как принято - это прямая дорога в затяжной цветочно-конфетный период, а от души - искренне, потому что хочешь подарить. Тут не сам факт важен, как то, что у парня в голове - какие мысли, убеждения - отсюда уже поведение идет и реакция девочки.
Прикол как раз в том, что когда даришь с настроем "так считается", то девушка это почувствует и будет тянуть в букетно-конфетный, она почувствует свою значимость и подход парня из точки дефицита девочек. А если от души подарить, потому что сам хочешь и при этом ее не завышать в мыслях - нормально будет все.

0

28

Leave написал(а):

по моему неуместно в том случае когда ты сам этого не хочешь, но так надо...

Battle написал(а):

Что значит

это значит, что, блять, какому то дрочеру его мамаша вбила в голову наравне с такими "мудрыми" тезисами как: Женщина всегда права; Если женщина не права, то ты должен перед ней извиниться и т.д.
убеждение - что надо девушкам дарить цветы, потому что, блять, все, блять, хорошие мальчики - так делают.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Вот в этом где-то вижу для себя проблему. Часто воспринимают как друга (умею первичное доверие создать). Подарил цветы - что-то из сферы долгих отношений, когда и друг, и не только друг и не пойми что. Не подарил - что за моветон? Наверное как-то не умею вести общение "легко". Т.е. - сразу либо хороший друг, либо - сексуальный маньяк. Либо ещё что. В общем умею производить сильное впечатление. Но не всегда это хорошо.

0

30

Leave написал(а):

убеждение - что надо девушкам дарить цветы, потому что, блять, все, блять, хорошие мальчики - так делают.

Да не в том делом, что надо. А в том, что это положительно воспринимается второй стороной.

0

31

Leave написал(а):

это значит, что, блять, какому то дрочеру его мамаша вбила в голову наравне с такими "мудрыми" тезисами как: Женщина всегда права; Если женщина не права, то ты должен перед ней извиниться и т.д.
убеждение - что надо девушкам дарить цветы, потому что, блять, все, блять, хорошие мальчики - так делают.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  :cool:
Не злись )) а то, я вижу, тебя понесло)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Battle написал(а):

Не злись )) а то, я вижу, тебя понесло)))

знакомому одному мать такое в голову вбила, он за девочкой своей бегал и "страдал". когда она его бросила (мне нужен мужик, а не ребенок (с) ), а недавно узнал, что у него девушка на 5 лет старше с ребенком... неужели его мама не понимала что говорит?

Karjala написал(а):

Вот в этом где-то вижу для себя проблему. Часто воспринимают как друга (умею первичное доверие создать). Подарил цветы - что-то из сферы долгих отношений, когда и друг, и не только друг и не пойми что. Не подарил - что за моветон? Наверное как-то не умею вести общение "легко". Т.е. - сразу либо хороший друг, либо - сексуальный маньяк. Либо ещё что. В общем умею производить сильное впечатление. Но не всегда это хорошо.

ухаживать и проявлять знаки внимания (дверь открыть, в кафе заплатить и т.д.) и друг может, а вот трогать с сексуальным контекстом нет.

нет кинестетики - "друг", есть - "может быть"  - в том случае если до этого не трахались...

на мой взгляд так...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

а недавно узнал, что у него девушка на 5 лет старше с ребенком... неужели его мама не понимала что говорит?

5 лет - это не страшно. Ну а ребёнок... Каждый сам пусть решает. Сложный вопрос.

ухаживать и проявлять знаки внимания (дверь открыть, в кафе заплатить и т.д.) и друг может, а вот трогать с сексуальным контекстом нет.
нет кинестетики - "друг", есть - "может быть"  - в том случае если до этого не трахались...
на мой взгляд так...

Да, конечно. Только по времени ограничено. Дальше или-или.

P.S. Я бы всё равно не стал списывать со счетов именно такое вот "романтичное" отношение к женщине. Просто по себе вижу, что модель наглого и грубого поведения в моём случае не очень работает, т.к. видимо реально пугает. Поэтому такие вот элементы, как цветы и романтика всё равно для себя вижу.

0

34

Karjala написал(а):

Просто по себе вижу, что модель наглого и грубого поведения в моём случае не очень работает

Чувак, а ты пробовал в действии эту модель? Я раньше был робким скромнягой и с телками только сюсюкался, даже слова плохого боялся им сказать, чтобы не обидеть. Тоже никогда бы не мог себя представить наглым, грубым и дерзким. Но жизнь меня изменила и изменила мои убеждения и отношение к бабам. Как пришел в пикап, попробовал разные модели своего поведения и, скажу тебе, что модель наглого мне пришлась по вкусу. Меня стали чаще замечать телки, стали на много чаще давать и говорить мне "да".
Так что, не спеши с выводами. Попробуй ; )

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Karjala написал(а):

Просто по себе вижу, что модель наглого и грубого поведения в моём случае не очень работает, т.к. видимо реально пугает. Поэтому такие вот элементы, как цветы и романтика всё равно для себя вижу.

а что тебе мешает быть милым и мило лапать ее за грудь, попу и пелотку?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

Чувак, а ты пробовал в действии эту модель?

Да. Офисных пилоток пугает до ужаса. Видимо потому, что мне и играть не надо злого дядю. Само как-то получается.

а что тебе мешает быть милым и мило лапать ее за грудь, попу и пелотку?)))

Так я о другом. Именно сама модель общения.

0

37

Karjala написал(а):

Так я о другом. Именно сама модель общения.

А мы тебе о соблазнении в целом говорим

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

для каждой пелотки свой подход - наглым тоже не со всеми катит
нужно смотреть на ее реакцию - пугает девочку наглое поведение, придется добавить сюси-муси

Отредактировано Veselchak (20-04-2011 23:12:34)

0

39

Karjala написал(а):

Наверное как-то не умею вести общение "легко". Т.е. - сразу либо хороший друг, либо - сексуальный маньяк. Либо ещё что. В общем умею производить сильное впечатление. Но не всегда это хорошо.

Ты, по ходу, слишком серьезный чувак. Не знаю, как по мне - так раздолбайско-легкое общение в соблазнении - один из столпов успеха. Попробуй повеселей!

И нахуй забудь дарить цветы. Попробуй развести на то, чтобы подарили тебе. Это даже бонус будет. Скажешь: "А мне приятно, когда девушки дарят цветы". Бабская реакция на это -- мгновенный интерес и ССС. Плюс бывает придают немного фемининности твоему образу - что  в твоем случае может сыграть тебе на руку.

0

40

Решил отписаться здесь спустя почти год. Итак: трахнул её первый раз в июне. Оказалась почти целкой (2 раза до меня). И это-то в 30 лет. Оказалась скучной поначалу. Но периодическая практика более-менее улучшила. В общем иногда использую. Ушла с работы - сидит дома, по выходным раз в месяц забираю к себе и ебу. ))))

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выстроить схему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно