Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Если девушка не дает себя целовать


Если девушка не дает себя целовать

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Бугогааа)))) новую фишку открыл! :))))
Если девка не дает себя целовать, то я грю: "Бля, у тя чо, туберкулез чтоли??...)))".

реакция может быть неоднозначной )) но, разумеется, это нужно в позитивном ключе произносить :) а то она ахуеет..))) и вместо поцелую- получишь мороз....))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

жеско)) но если на позитиве то сработает ))) опробую ))

0

3

ахах брутальненько так) надо пробывать))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Хаа.. это же давление на психокомплексы...?? ))
ты вроде хотел написать статью об этом

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

5

ААА! Кора, будем испытывать!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

6

HuliGunXX написал(а):

давление на психокомплексы...?? ))
ты вроде хотел написать статью об этом

да, напишу скоро))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

ААА! Кора, будем испытывать!

только осторожней испытывай! )) а то отморозится

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Если, че приходите меня поведывать в травматологию

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

9

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Если, че приходите меня поведывать в травматологию

ну если тока спирту попить ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

жеееесть)))))))

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

11

Я угощаю!!!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

12

ништяк, чо )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Хороша фишка. А коли трогать не дает то "Бля, у тебя че сифилис чтоль?" ))

0

14

otshelnik написал(а):

А коли трогать не дает то "Бля, у тебя че сифилис чтоль?" ))

Это лучше когда без гандона не хочет : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

При возможности попробую )

Подпись автора

Я жмура

0

16

А я бы сделал так. Сказал бы "Спорим я тебя поцелую не используя губ". Ей стает интересно, говорит ну дафааай. Ты ей говоришь, закрой глаза, она закрывает, ты ее целуешь и говоришь, ой кажется я проиграл. Наебки рулят:)

0

17

StorM написал(а):

А я бы сделал так. Сказал бы "Спорим я тебя поцелую не используя губ". Ей стает интересно, говорит ну дафааай. Ты ей говоришь, закрой глаза, она закрывает, ты ее целуешь и говоришь, ой кажется я проиграл. Наебки рулят:)

наебки всегда рулят :cool:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

ооо нормально так) ) я так сиську одной мял без комплексов, расказывая про третий закон ньютона)))

Отредактировано Zaratustra (23-08-2010 20:32:17)

0

19

или тоже немного в тему когда ломается когда ты её прожымаешь на сэкс отпрыгнуть от её и спросить ТЫ ЧТО ЛИЗБИЯНКА ????!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

и вместо поцелую- получишь мороз...

Получиш по ебалу))

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Если девушка не дает себя целовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно