Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданка в кино.


Свиданка в кино.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предыстория: зазнакомился с подружкой в инете,дала телефон без проблем,ну пообщались по телефону,вроде все нормуль,на следующий день пригласил её в кино,заехал за ней,при встрече "сказал привет/обнял и поцеловал", пока ехали до кино,общались,смеялись и тд. Приехали купил нам билеты,пошли в бар, купил ей мороженное,сел рядом(диванчик был угловой,она сидела с краю а я в углу), разговаривали(пел ей про космос и другую лабуду,что у меня есть окуенный телескоп в который можно увидеть на луне кратор в виде " сердца",она заинтересовалась(сказала что хотела бы взглянуть),в процессе общения держал за руку,обнимал,целовал сначала в щечку(далее в губы/засосать не давала!),я был одет в классику/выбрит и надеколонен).
Начался сеанс,сразу вспомнил про затуп(что не купил диванчик для двоих,но это нечего так как между креслами мы потом убрали подлокотник), идем дальше сидим смотрим я её за руку держу,стала потеть рука,переложил руку на её ногу/обнял,она положила голову мне на плечо.Стал переходить к более решительным действиям, поцеловал в губы, рука которая была на её ногу поползло вверх, она не воспрепятствовала этому,целовал в губы/наконец то последовало время "засоса", целовали/мял грудь/пелотку. Спустя некоторое время она сказала что не здесь!Я по умерил пыл,но не сдавал позиции(продолжал целовать и лапать). Сеанс окончился, она пошла в туалет(заметил что из народа не кто туда более не пошел, видимо надо было мне зайти но что то я очканул!:(... ), вышла,предложил прогуляться-согласилась,шли болтали,после лавочку надыбал возле памятника, целовались, был уверен что она уже готова, предложил поехать в "закрытый кальянный клуб" расслабиться на что услышал "извини мол но мне рано вставать и я бы хотела сейчас поехать домой!" я окуел честно говоря на ровном месте!
Ладно думаю куй с тобой, ловлю мотор,едем к ней, приехали проводил до дома, поцеловались и все. После я домой погнал!

Хотелось бы узнать что я делал не так? Как быть дальше,так как она звонила мне(я проигнорил), и так далее...!?

0

2

все норм вроде)))) вызвони и выеби теперь)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Главное,чтобы у неё отката не было
А по идее

Leave написал(а):

вызвони и выеби теперь)))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

4

Мое мнение: она понимает что ты ее трахнешь, но не хочет чтобы ты вложил ресурс = не бросил ее после секса сразу, твоя задача отключить этот ее "антивирус" - например набухать чуток)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

И так, как и говорилось: Я позвонил и пригласил для начала погулять,мы просто гуляли/болтали/смеялись и тд,иногда целовались но уже гораздо реже чем в первый раз. Далее я повел её в бар, себе взял пивчика а ей какой то коктейль "легкий бриз" (бармену подмигнул и добавил + 130рубликов к счету),посидели в баре,она очень долго тянула свой епаный коктейль,в процессе посиделок мы целовались/обнимались/лапал её. Далее напомнил про мой "окуенный телескоп", сразу она и не вспомнила про что я, но я опять завел песенку про луну и тд, вспомнила(с прищуром глаз задала вопрос: " Я только посмотрю и сразу домой!?" на что я конечно ответил: "только телескоп и спать)") время было где то 9вечера. Едем ко мне,завожу к себе(дома правда бардак пиздос прям, но есть шкерка шампуня/тем более она уже малость выпила), туда сюда она начала плакать про телескоп(что не видит где он,да и балкона у меня нету),в этот момент я начал паниковать малость, но выкрутился тем что "телескоп в антресоли и его надо собрать,но для начала надо выпить за знакомство и крепкую дружбу и тд. Выпили/болтаем/начинаю пристовать,сосемся/лапаю.В этот момент чувствую что очень хочу в ссать, бегу в толчек,делаю там дела, выхожу придлогаю выпить,выпили и опять начинаем лизаться и сосать, ну а далее слитается одежда и тд(кидаю 2 палки, вызываю таксу/ожидаем(минет), в опу не дала)ну там душ и все. Едет домой(пишит смс что ещё не против встретится).
Ну вот как то так)

+1

6

BedDaGer написал(а):

"окуенный телескоп"

Сказал бы , ща покажу и хуй в ладошку , потом  довольным лицом, вот тот самый Телескоп  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Ну незнаю,я ещё так не могу срузу куй в ладошку давать)

0

8

BedDaGer написал(а):

Ну незнаю,я ещё так не могу срузу куй в ладошку давать)

я седня ночью телку чпокал, с которой утром вчера в контакте зазнакомился, она ебать дает, а хуй в руку не берет - пиздец я ахуел)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

9

Leave написал(а):

я седня ночью телку чпокал, с которой утром вчера в контакте зазнакомился, она ебать дает, а хуй в руку не берет - пиздец я ахуел)))))

и как разводил ее, если хуй в руку не берет?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

Hero_of_the_day написал(а):

я седня ночью телку чпокал, с которой утром вчера в контакте зазнакомился, она ебать дает, а хуй в руку не берет - пиздец я ахуел)))))

Да расскажи по подробнее)

0

11

О ебле в контакте попиздел, она флиртует, но чуток морозицца, потом говорю приежжай, она - лучше ты ко мне. Ну хули я взял и приехал. Все носки приличные чистые закончились, я ее предупредил что в дырявых буду (xD - сразу видно что один живешь) Приехал в рубашечке галстучке и брючках... и дрявых носках))))))

Она сначала чуток морозилась, но потом не смогла противиться моему обаянию, когда я стал наглеть говорит тебе пора) я заявил что мне нихуя не пора и ваще меня вырубает))) спросил где она меня положит))))) она повыебывалась чуток) потом меня и вправду вырубать начало и ее...

говорит: Мы будем спать в одной кровати под разными одеялами, только ты не приставай ко мне))))) Естественно я приставал) руку в трусы засунул, а она хуй в руку брать не хотела, я оторопел чуток))) потом еще немного попристовал и заснул, утром ее чпокнул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

12

Leave написал(а):

Все носки приличные чистые закончились, я ее предупредил что в дырявых буду (xD - сразу видно что один живешь)

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Leave написал(а):

Все носки приличные чистые закончились, я ее предупредил что в дырявых буду (xD - сразу видно что один живешь)

какой то ты неправильный холостяк. При таком форс-мажоре стираешь пару с мылом или порошком вручную, выжимаешь ядрено могучими ручищами и утюгом потом проходишься - вуаля чистые носки за 10 минут.

0

14

Да блять заштопать быстрей )) Там чо черные дыры что ли? ))

0

15

Noodles написал(а):

Да блять заштопать быстрей )) Там чо черные дыры что ли? ))

там ваще пизда была))))))

Don Cassano написал(а):

какой то ты неправильный холостяк. При таком форс-мажоре стираешь пару с мылом или порошком вручную, выжимаешь ядрено могучими ручищами и утюгом потом проходишься - вуаля чистые носки за 10 минут.

не, обычно все так и делаю кроме утюга - на батарею вешу тупо, обычно всегда есть чистые норм носки, тут просто так получилось)))), но я не растерялся и в таких поебашил))) типа крышеснос устроил))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Бля жжоте ... копейки  стоят новые носки http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

Flap Jack! написал(а):

копейки  стоят новые носки

Тут дело-то не в деньгах, в сложившихся обстоятельствах и во времени. Ну бля получилось так у него, что все были грязные, а чистые были рваными. Времени бегать покупать или стирать не было. Вот он и принял решение и заранее предупредил об этом пелотку, что будет в чистых носках, но рваных))) И это прально. Уж лучше чистые, но не совсем целые, чем целые, но не совсем чистые)))
П.С.: я тут подумал... Все же, Leave, у тебя был еще один выход - по дороге к ней купить новую пару носок и переодеть где-нить их ( в том же магазине можно было это сделать, в туалете в каком-нить, в подъезде бля))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

И во многих ли круглосутках есть носки? Дело ночью же было.

0

19

Flap Jack! написал(а):

Бля жжоте ... копейки  стоят новые носки

А я их в ашане пизжу.)

0

20

было дело помню тоже к пелоточке торопился а носки дырявые оказались и что бы в грязь лицом не епнуться я где дырочки на носках взял маркер черный и просто закрасил ноги :) эфект был, дырки не выделялись но потом когда я их снял последовал вопрос почему у меня ноги в маркере черного цвета,уже и не помню что я тогда спиздел,да и не до этого было :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданка в кино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно