Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Бабушка приехала! Пелотка не идет на свиданку


Бабушка приехала! Пелотка не идет на свиданку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЕБА НА РОТ!!! Как я зол, это пиздец!!!
Короче рассказываю, есть она девка на работе у меня по моей шкале 9/10. В общем неоднократно видел как она отшивала всяких челов которые к ней клеились от чего к ней и не подходил. Хотя последние недели когда с ней немного общался она все время только флиртовала со мной, пару раз хотела как то приобнять ,но видимо ее что то отпугивало и она в последний момент руку убирала так и не дотронувшись до меня.
И вот такая ситуация. Пошел я поесть ,захожу в столовку ,набрал еды, пошел сел за стол и смотрю она заходит. Ну я думаю пох че надо уже действовать. Подхожу к ней говорю мол пойдем со мной посидим ,она согласилась.
немного попиздели за жизнь и дальше примерно такой диалог:
Я:что так у тебя вчера много народу в отделе было?
Она:дак вот не знаю а что?
Я:Я прогуляться тебя хотел позвать
Она:Ну я бы все равно отказалась у меня бабушка приехала
Я:Пойдем тогда сегодня погуляем
Она:Сегодня я тоже откажусь ,она ко мне на три дня приехала
Я:Ну раз на три дня пойдем в среду
Она:Нет ,в среду я тоже не могу у меня выходной один раз за неделю, должна же я отдохнуть уделить время себе, быту и бла бла бла( тупо ее не слушал)
Я:Да ладно , давай пошли, будет весело.
Она:Я не сомневаюсь.( начала рыться в телефоне смотреть ежедневник)Но скорее всего не получиться.
Далее еще какая то болтовня про то что она не может или не уверена то что получиться, но я практически ее не слушал уже а тупо ел+)
Далее она встает относит поднос на кухню и сного ко мне возвращается ,говорит мол ты не расстраивайся все лето впереди да и пол весны тоже, я не знаю на счет среды скорее всего не получится , я ей что то типа кивка головой махнул т.к. меня такая злость взяла и если бы я открыл рот то послал бы на хуй ее.
вот как так?? КАК ТАК???!!!
Если она сама чуть ли не во время общения поебаться в шкафу предлагала , а тут обана и хуй те...
Бля, объясните мне а то до меня реально не доходит как так происходит.

Теги: вызвон

0

2

Deimos написал(а):

Я:Я прогуляться тебя хотел позвать
Она:Ну я бы все равно отказалась у меня бабушка приехала

А какая связь между "Бабушка приехала" и "Я не пойду гулять"??? Если бабушка сама приехала, значит она не инвалид, значит не надо ей утку выносить и таблетки подавать → значит пелотка свободно может найти полчаса для свиданки.

Ты вот таких вещей не замечаешь и вместо того, чтобы раскрутить, как баран продолжаешь дни пересчитывать:

Deimos написал(а):

Я:Пойдем тогда сегодня погуляем
Она:Сегодня я тоже откажусь ,она ко мне на три дня приехала
Я:Ну раз на три дня пойдем в среду

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

На самом деле удачных варианта всего два:

1)

-Ну я бы все равно отказалась у меня бабушка приехала
-Типа бабушка гулять не отпускает? Или за бабушкой требуется уход? ))))
-Блаблабла
-Ну и замечательно! Тогда пойдем гулять к тебе домой! Я так люблю бабушек, в молодости даже в доме престарелых подрабатывал забесплатно )) Было весело ))) Сразу после работы к тебе пойдем или мне попозже заехать с бутылкой коньяка? )
-Сразу/попозже
-(приходите к ней домой и там ее трахаешь)

2)

...
-Ну и замечательно! Тогда пойдем гулять к тебе домой! Я так люблю бабушек, в молодости даже в доме престарелых подрабатывал забесплатно )) Было весело ))) Сразу после работы к тебе пойдем или мне попозже заехать с бутылкой коньяка? )
-Не, ко мне скорее всего не получится... ты уж извини..
-Ладно, ничего страшного, тогда на неделе увидимся) Когда тебе позвонить?...
-(называет день)
-Ок. (записываешь ее номер и на неделе звонишь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Понял, начал осознавать чтобы впредь так больше не делать, т.е. если по простому надо было просто начать дожимать ее. А хули теперь делать? брать у нее номер и еще раз вытаскивать пытаться? 2 дня уже прошло

0

5

Deimos написал(а):

А хули теперь делать? брать у нее номер и еще раз вытаскивать пытаться?

Ну.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Deimos написал(а):

Если она сама чуть ли не во время общения поебаться в шкафу предлагала , а тут обана и хуй те...

Если баба взрослая (мозгами, опытом), то попробуй возбуждать на работе, чтоб прочухала в тебе самца.. Как я понял, ты походу хуево реагировал на ее заигрывания. Теперь у тебя че-та включилось и ты вытягиваешь, а она уже подостыла.

0

7

Noodles написал(а):

Если баба взрослая (мозгами, опытом), то попробуй возбуждать на работе, чтоб прочухала в тебе самца.. Как я понял, ты походу хуево реагировал на ее заигрывания. Теперь у тебя че-та включилось и ты вытягиваешь, а она уже подостыла.

Хер знает подостыла или нет, но остальное все правильно понял+)

0

8

вчера телка при мне какому то хую, который ей на мобилу звонил такую же лапшу на уши вешала, тока вместо бабушки была работа. Она его наебала и сказала что работает тогда когда он ее звал, а потом сказала что "да у нас график непонятный такой, в контакте спишемся лучше потом. пока"

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Блять, я реально ваще ее не понимаю. Кароче то что у нее один выходной она меня наебала, на вопрос на хуя ты меня наебала? сказала забей. Но до сих пор ходит передо мной жопой в прямом смысле этого слова вертит и подмигивает.
Я может просто что то не понимаю, что ей от меня надо?

0

10

Deimos написал(а):

сказала забей.

Вот это как раз именно то, что тебе нужно сделать в этой ситуации. Перестань мозолить себе мозг этой клушей. Игнорируй ее. Она видит, что ты запал на нее и всячески пытаешься заполучить ее, и ей это льстит. Ей нравится водить тебя за нос. Поэтому единственное, что ты тут можешь сделать, так это игнорить ее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Вот это как раз именно то, что тебе нужно сделать в этой ситуации. Перестань мозолить себе мозг этой клушей. Игнорируй ее. Она видит, что ты запал на нее и всячески пытаешься заполучить ее, и ей это льстит. Ей нравится водить тебя за нос. Поэтому единственное, что ты тут можешь сделать, так это игнорить ее.

я именно этим и занимаюсь, к ней не подхожу первый, сама начинает диалог, сейчас еще докучи должна мне желание стала за помощь ей. Я и до этого только так и делал , а как только проявил инициативу сразу получил отказ. Вообще ни хера не понимаю.

0

12

Deimos написал(а):

Я может просто что то не понимаю, что ей от меня надо?

хочет сама тебя запикапить))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave написал(а):

хочет сама тебя запикапить))))

Хер ее знает ,может. Ваще похуй другую уже нашел мож наконец то в конце этой недели поебусь+)

0

14

Battle написал(а):

Она видит, что ты запал на нее и всячески пытаешься заполучить ее, и ей это льстит. Ей нравится водить тебя за нос. Поэтому единственное, что ты тут можешь сделать, так это игнорить ее.

Не факт. Если телке нравится его возбуждать, то это совсем не значит, что она ему не даст. Возможно, она просто провоцирует его на более активное поведение, хочет разбудить в нем самца.
Deimos, тебе надо определиться, сможешь ли ты в общении с этой телкой вести себя более агрессивно и жестко, утилизировать ее отмазки, прожимать и т. п. Если сможешь, то начинай пикапить ее по-взрослому, как советовал "Преступник №1". Если не сможешь, то забей, как советовал Battle.

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

15

Turner написал(а):

Deimos, тебе надо определиться, сможешь ли ты в общении с этой телкой вести себя более агрессивно и жестко, утилизировать ее отмазки, прожимать и т. п.

Битой по голове и в пещеру?+) А если по сути то я не знаю, никогда не пробовал быть жестким в общении, обычно гибко себя веду подстраиваясь под собеседника. Может стоит попробовать? все равно ничего не потеряю+)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Бабушка приехала! Пелотка не идет на свиданку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно