Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Оупенеры для групп


Оупенеры для групп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу узнать результативные  оупенеры для того чтобы открывать группы из 2 до 5 девушек :)

блять ну желательно чтобы они были адекватные
как для 1
так и для 2
всмысле если открывать группу в 2 )
жду ваших БЫСТРЫХ советов

P.s. просто хочется чегото нового :)

0

2

Способ № 1!
Клей с друзьями на улице, вариант первый! Где это на улице- Алея , скверы, парки, набережная ( если есть она в вашем городе )

Где девушки явно сидят и отдыхают, комфорт их не нарушен , подругами общаются о Мировом кризисе...

   Вот пример: Сидят красавицы болтают, настроение у них хорошее, подходишь с друзьями , и спрашиваешь у них..
Девушки, между нами идет страшный , при страшный спор, не можем решить кто из нас самый КРАСИВЫЙ))) ( даже если вы все не красавцы, считайте себя красивыми ) Вот друга выбрали в Ате, сказали что он самый красивый. А вот этого балбеса к примеру в Караганде))) и тд... бла бла... и В конце вытаскиваете .. какую нибудь сумму денег... если у кого денег нет, можно и платежную карту на кон поставить)) Так вот .. после этого жеста, они поверят что вы спорите по настоящему... скажете мы отвернемся, а вы выбирайте самого красивого... После .. спрашиваете .. ктО? Если не тормозные девушки, скажут кто из вас для них милее всех, а если . будут тупить... Помогите им выбрать.. красуйтесь.. рекламируите себя... таким образом .. можно и по ржать и телефончики достать))

С/у Абу

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

пробывал такое)
ок сегодьня ещё заюзаю)

давайте ещё :)

0

4

vanila написал(а):

ок сегодьня ещё заюзаю)

Юзай юзай ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

-Привет, девчонки! -самый простой. Ничо сложного выдумывать не нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Преступник №1 написал(а):

-Привет, девчонки! -самый простой. Ничо сложного выдумывать не нужно.

+1

0

7

Преступник №1 написал(а):

Ничо сложного выдумывать не нужно.

Совершенно верно. Нахуй все эти РМЭСовские шаблоны! Оставьте всю эту муть для них. Сами подумайте - зачем засерать свой мозг заучиванием и подготовкой этих шаблонов? На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы подкатить к телке/теклкам с первой фразой. Лично я уже почти совсем отошел от всех этих оупенеров. Пришел уже к тому, что подходил и говорил "Привет, давай познакомимся" и знакомились, и оставляли телефоны, и вызванивались потом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Думаю, не над шаблонов! Но если  свои авторские имеются, то использовать стоит! А повторять Рмэс, точно провально будет! Все уже их читали)))  Тем более девушки! Чем дебильнее знакомства , тем запоминающе !!!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Flap Jack! написал(а):

Но если  свои авторские имеются, то использовать стоит!

Авторские оупенеры - это те оупенеры, которыми удачно открыл телок и забыл их (оупенеры, в смысле))). Лично я, если не запишу куда-нить, то забуду, а записываю я крайне редко)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Лично я, если не запишу куда-нить, то забуду, а записываю я крайне редко)))

Ну если много раз одно и то же повторять, запомнишь! Повторение мать учение говорится ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Flap Jack! написал(а):

Ну если много раз одно и то же повторять, запомнишь! Повторение мать учение говорится ))

как под копирку получится... по мне лучше Престовское: Превед. как дила?))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Оупенеры для групп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно