Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Неидеальная техника и рост рабочих весов


Неидеальная техника и рост рабочих весов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.schwarzenegger.it/gallery/musclegallery5/m658.jpg

Вынесено из этой темы: Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru

Курт написал(а):

Почитал,теперь понятно почему когда я забил хуй на тренерские доёбы по поводу "правильности  выполнения"упражнения у меня веса начали расти,мышцы тоже увеличились.Я ему говорю мол смотри че да как...а он грит что ты один хуй неправильно делаешь,какие тут мышцы,нет ну как это понимать,локти прижаты к туловищу,я ебашу бицепс 4 *8,и так 4 тренеровки,веса нихуя не растут,я ебу эту "правильность" и вешаю больше блинов,и чо получается
"Правильно" 4 трени 4 по 8 один и тот же вес усираясь
По своему, с бОльшим весом 4 трени 4 по 8
Потом думаю поставлю ка я вес тот что был когда  делал "правильно" и хули,сделал 4 по 8, ощущение как буд то я суходрочкой занимался блять,вот и думайте.

Понятно, что когда ты хуяришь с новым критическим весом, техника однозначно НЕ может быть идеальной. Это долбоебизм, если ты навешал новых 5 кг на штангу (при этом общий вес штанги далеко за 100 кг) и ты пытаешься хуярить с идеальной техникой! Долбоебизм! Когда работаешь с критическими весами, подход идет на выживание- лишь бы тебя штангой не придавило. Партнер в это время страхует. А как ты там последние повторы пожмешь: левая рука вперед выйдет или там мост придется сделать или еще чо- это уже вторично.

Самое главное в тяжелых базовых упражнениях- чтобы не было пиздеца. Чтобы тебя не уебало штангой. Ну, понятно, начальная техника должна быть: в становой тяге спину не скруглять, в приседаниях- тоже, в жиме лежа- лопатки сведены... Это начальная техника. Ставится быстро. А все вот эти небольшие(!) отклонения от техники, слегка кривоватые последние отказные повторения- это все допустимо! Они не травмоопасны.

У нас в зале тренер тоже постоянно за технику пасет...

Тут с одной стороны тренеры за свою жопу боятся: придет какой-нить дрищ в зал и сдуру ебанет становую с непривычки и спину сорвет... Потом тренеру предъявлять будет, типа вот ты сучара недоглядел, скандал, вся хуйня...

А с другой стороны тренер должен быть заинтересован в быстром прогрессе подопечного. Ведь, по-логике, чем быстрее дрищ начнет расти, тем сильнее он втянется в качалку и долгие годы будет ходить качаться, тренеру бабки приносить...)) И наоборот: новичок хуярит-хуярит с идеальной техникой по ебнутой программе, у него результата нет, ну он через пару месяцев решает забросить нахуй эту качалку.

Только вот чо-то я не наблюдаю, чтобы тренеры были заинтересованы в твоем прогрессе. По крайней мере, во всех качалках, в которые я ходил, так было.

Удивительная непонятная хуйня...

Отпиздярить камент можно и у меня в ЖЖ: Неидеальная техника и рост рабочих весов.

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

да ебты)) у меня знакомые дебилы все блять, ходят в зал которые со мной, все тренера слушают как бога бля, вот технично всё, как жали 50 так и жмут, никакого прогресса, только и оправдываются: " да мне не нужна большая масса"

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Ггг... А нахуй в зал тогда ваще ходить, если большая масса не нужна? )) Вон вышел во двор и ебашь на турнике, брусьях... Это бесплатно)) Или купил 80-килограммовую штангу, с утра подрочил ее, закинул обратно под диван... Вот тебе и фитнес. Нахуй время и деньги на зал тратят?... Долбоебы, одним словом ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

У нас в зале тренер тоже постоянно за технику пасет...

мне тоже недавно сказал тренер, я приседал 105кг на 20 раз, ну он и грит потом, ты  типо "одну ногу криво поставил блеать)" на сантиметр ближе к стойке чем правую, я думаю блеать, мне под таким весом только и думалось о том куда ноги поставить, после этого ещё один парень говорит, "ты когда приседаешь одевай пояс, он помогает" а вот ничё что я делаю дыхательные приседания и нахуй пояс мне не сдался
потом тоже сотку жал, вес беру у меня руки блять тресуться, парень страхует говорит зачем ты такой большой вес берёшь
я даже незнаю что ответить)) убить себя хочу бля  :rofl:

Отредактировано lolchto (27-04-2011 22:09:28)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

lolchto написал(а):

ещё один парень говорит, "ты когда приседаешь одевай пояс, он помогает" а вот ничё что я делаю дыхательные приседания и нахуй пояс мне не сдался

Я приседания на 20 раз не могу с поясом делать... Мешает дышать, сцуко... Да и вероятность травмы, когда хуяришь на 20 повторений, низка. Так что необходимости в поясе нет... Вот становую я с поясом ебашу. Там без пояса обосрацца можно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Удивительная непонятная хуйня.

Да он и с остальными не церемонится,может дело в том что это не основной его доход(что есть на самом деле) а может просто напросто похуй,хз.

0

7

105 жмете ))) Хех бля! Мне еще расти !

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Нда, видимо я действительно хожу в то место которое можно полностью охарактеризовать как качалка. Тренеру ваще похуй что ты делаешь ,хоть стой дрочи по середине зала и куча народу которые ебашут упражнение как им удобно. Да и главное хуй поймешь как правильно делать некоторые упражнения, в инете одни и те же упражнения куча народу по разному делают. Но всегда у меня вызывается приступ страха за людей которые ебашут упражнения без страховки да еще и схуйпоймикаквыгнутымируками. Смотрю на них и охуеваю не уж то так сложно помочь попросить подстраховать, как будто тебе за это в зубы дадут.

0

9

Deimos написал(а):

Смотрю на них и охуеваю не уж то так сложно помочь попросить подстраховать, как будто тебе за это в зубы дадут.

:crazyfun:

Пздц до чего дошли)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Во-во бля! Пришел паря один сегодня (хотя я сам 6 раз всего пошел))), и делает 20 кг на бицак.. видно, что легко ему. Так нет, ебашит эти 20 кг раз 50
Я вот еще 4 года назад 30 на бицак поднимал (гантели), так и щас. И вот нихуя не чухал, мог хоть 200 раз сделать. Не мог додуматься чуток неправильно, но больший вес поднять бля! Взял 35 -- некритично, но хоть почухал напряг в бицаке..

0

11

Возьми столько, сколько сможешь! Навешай еще килограмм 10-15 и хуярь! Получится с читингом ~3 повторения. Потом на следующих тренировках сможешь осилить и 4 и 5, 6, 7 повторений с этим весом. После этого накинешь еще 10 кг. И так далее... Вот так вот наращивают силу → а значит и мышечную массу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

12

Поднимал 40, 4х10
НО: чухал напряг на позвоночник сильно, т.к. отклонялся много, и ощущение было, что спина больше напрягается. Местные дрыщи, каким-то чудом больше меня жмущие на грудь (наверное, ходят уже годы)) начали возмущаться, что я неправильно делаю, эффекта не будет. И грят: вредно, смещение позвонков может быть. Это реально?..

0

13

Noodles написал(а):

вредно, смещение позвонков может быть. Это реально?..

реально. таз от скамьи поднимать нельзя во время жима от груди штанги.

0

14

А для чего назад-то спину отклонять? Типа читинг, типа так легче? ))) Правильный читинг при подъеме штанги на бицепс такой:

После отказного повторения поднимаешь штангу до половины (до половины ты полюбому поднять сможешь) и наклоняешь тело вперед! Т.е. не по инерции штангу закидываешь, отклоняясь назад... а наоборот телом вперед наклоняешься! Кагбэ завершаешь сгибание руки... Потом распрямляешься, удерживая штангу вверху, плавно опускаешь вниз... и еще пару-тройку таких читинговых повторов делаешь...

Как читерить с гантелями... Вот это видео можешь позырить- я там как раз читерю ))

Нужно кагбэ отводить руки назад и, помогая телом, с размаху закидывать гантели )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Ааа ебанарот!! ))
Просветлил, Прест!
ЗИКС, я о бицаке.

0

16

Прест, скока кг гантели на видео?

0

17

Андрюха,а ты как вообще вес, легко набираешь?

0

18

Гантели по 24 кг.

Легко массу только на стероидах набирают))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Вот так вот блеать надо на массу хуярить!!! Бери больше, кидай дальше блеать!!!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Ебать мой хуй, пиздец вставило видео!!! Вот как надо усираться на треньке!!!

На шраги около 250 кг.. ахуеть. в пизду эти 90! Поставлю 110!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Неидеальная техника и рост рабочих весов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно