Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Неидеальная техника и рост рабочих весов


Неидеальная техника и рост рабочих весов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ебашь в полную силушку!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

блин все верно говорите!
вчера в спортзале был, решил попробовать с  читингом и неполными повторениями делать. До этого ходил где то полгода и потом еще полгода с перерывами и дошел до 60 в жиме лежа раза на 3 и 80 в приседе тоже на 3 раза "правильных" и все больше никуя не расло хоть выебись.
Кароче не успел штангу навешать как ебланы налетели - да ты неправильно делаешь - приседай до конца, я про себя да идите вы нахуй ! Навешал 110 (!!!) - 5 раз присел ноги под 45 примерно прям прочувствовал кайф во всем теле =).
Потом решил гулять так гулять - 80 в жиме навешал, мостом встал и на 5 раз сделал причем один раз до касания груди получилось я в охуе. Я высокий к томуже когда без моста лежу смотрю на вытянутые руки и охуеваю блять как далеко если до груди опускать!! Ну еще добавить надо что настрой конечно был - я когда жал аж рычал, до этого к тренировке относился похуистично - что телек смотришь что под штангой лежишь один хуй ))

Отредактировано Sigurd (21-06-2011 13:23:52)

0

23

Sigurd написал(а):

настрой конечно был - я когда жал аж рычал, до этого к тренировке относился похуистично - что телек смотришь что под штангой лежишь один хуй ))

Во! Когда работаешь с критическим весом, выходишь на новый уровень психической разгонки! И "старые рабочие веса" потом уже пустышкой кажутся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Ебал я вашу "чистую технику"! Хуярь с большим весом, будь мужиком блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

ЗЫ: гантель, как видите, я собрал из блинов от штанги. А еще нужно приматывать себя к ней - так можно работать с большим весом и не сцать, что запястья откажут быстрее, чем спина.

А тягу штанги в наклоне я не люблю. От нее поясница перегружается, что кагбэ нахуй не нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25


вот пример мягко говоря "неидеальной" техники ))))

Отредактировано Povesa (22-04-2012 10:57:15)

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Неидеальная техника и рост рабочих весов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно