Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Можно ли подстрич там?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Всем здрасти.
:canthearyou: Если что прощаем, может быть уже обсуждалось это и есть специальная тема, но я не нашол.
В общем не первый раз меня девушка просит подстрич чуток "там" (Яйцы,лобок) т.к много волос, когда делает минет сам замечаю что ей они мешают.
И вообще они мне самому мешают, до такой степени много я даже кожи не вижу, и бля моментами больно т.к они путаются и хер что сделаешь.
Так вот хотел бы узнать если просто их укорочу, не посчитается ли это пидарасией?!
P.S И подмышками можно?
Если что тему deleted.

Теги: прически

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

2

Сбривай всё, и будет тебе счастья. Никакого потом дискофорта, особенно летом когда жарко.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

Кожа у всех разная, поэтому хз чо у тебя будет после того, как сбреешь все. Это можно определить только опытным путем)) побрей 1 раз и узнаешь. Если раздражения не будет, то продолжай делать также. А если будет раздражение, то лучше просто состригать волосы покороче. Не сцы!!! Пидарастией это не считается. Это личная гигиена! Ты ведь под мышками тоже бреешь. Дает много плюсов: меньше потеют яйца, следовательно меньше вонять будут, не мешают волосы тебе в повседневной деятельности и телке во время ебли. Стричь можешь машинкой с насадкой или ножницами с расческой, чтобы лишнего себе ничо не обстричь))))
П.С.: будь аккуратнее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

4

Какая нахуй пидератия))))) Если мешает, убирай нах все! Ну бритва и пенка тебе в помощь! ТОк самое главное не срежь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

SHaH
Все уважающие себя парни бреют подмышечные впадины и пах! :flag: Пена и хороший станок тебе в помощь, ебашь.

0

6

если от станка раздражение, а машинки нет - купи триммер (я в эльдорадо брал) стоит недорого. ими всегда брею, а яйца станком лучше.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

сегодня, в ночь ТП  побрил наконец таки яйца и лобок. Минут 30 управлялся, аккуратненько станочком из 5 лезвий....))) яйца тока много времени отнимают, щекотно)))
через ночь жопу подстригу, чиркаши застревают, заебали http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif ))

0

8

Гаврик написал(а):

через ночь жопу подстригу, чиркаши застревают, заебали

нахуй нада!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Гаврик написал(а):

через ночь жопу подстригу, чиркаши застревают, заебали

круто потом тебе щетина на жопе будет колоть))

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

10

И часто вы такую процедуру повторяете? Походу когда побреешь там - волосы быстрее начнут рости и прийдется потом стричь напостой?
(Не брил - хочю попробовать.)

0

11

Damon Salvatore, где там уточняй. Лично я возле хуя и лобой раз в неделю брею.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

12

Гаврик написал(а):

сегодня, в ночь ТП  побрил наконец таки яйца и лобок. Минут 30 управлялся, аккуратненько станочком из 5 лезвий....))) яйца тока много времени отнимают, щекотно)))
через ночь жопу подстригу, чиркаши застревают, заебали

ну блять. только есть началь и на эту темку наткнулся. пздц

0

13

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете? Походу когда побреешь там - волосы быстрее начнут рости и прийдется потом стричь напостой?
(Не брил - хочю попробовать.)

я подкорачиваю там все где-то раз в 2-1,5 месяца...стригусь очень коротко.
Волосы после этого растут как и росли, ничего не изменяется)

Отредактировано LoveT (01-06-2011 01:02:39)

0

14

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете?

1 раза в месяц, бритвой, хожу потом как младенец, ахуенное такое чувство, как будто тебе снова 13 лет и там ещё голяк, дежавю хуле, саветую ащутить такое состояние( сразу входишь в режим такого озарного малого который наровит однокласницу по попке шлёпнуть!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Mels (01-06-2011 03:12:23)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

>>>В общем не первый раз меня девушка просит подстрич чуток "там" (Яйцы,лобок) т.к много волос, когда делает минет сам замечаю что ей они мешают.
>>>И вообще они мне самому мешают, до такой степени много я даже кожи не вижу, и бля моментами больно т.к они путаются и хер что сделаешь.
>>>Так вот хотел бы узнать если просто их укорочу, не посчитается ли это пидарасией?!

А ты каждому встречному будешь рассказывать об укорачивании волос возле хуя? )) Если тебе это мешает, то стриги нахуй.

>>>P.S И подмышками можно?

Нужно

>>>Теги: прически

Убило.

0

16

Fan-Mag написал(а):

А ты каждому встречному будешь рассказывать об укорачивании волос возле хуя? )) Если тебе это мешает, то стриги нахуй.

Я именно для этого и создал темку чтобы каждому встречному расказать! ;)

Fan-Mag написал(а):

>>>Теги: прически - Убило.

Что же тебя убило? О_о Будет известно тебе, теги модеры и админы заполняют...

Battle Спасибо, я не брил а тупо подкоротил в некоторыых местах где кожу не видел =)) Потом чесалось как буд-то тебя 10 комаров в одном и то же место укусило :D

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

17

Брить конечно,мне пелотка яйца брила сама,это было в первый раз в моей жизни,хотела миньет заебенить а у меня там лес Амазонки блять,после того случая брею и ниибёт.Ведь если баба не брита будешь ей куни делать? сомневаюсь...

0

18

Mels написал(а):

сразу входишь в режим такого озарного малого который наровит однокласницу по попке шлёпнуть!!

:crazyfun:  :jumping:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

атвечаю, я раньше с зарослями ходил, бриться не так уж давно начал. И когда побреешься то сразу дежавю на пару дней такое, молодость-распиздяйство блять, жизнь бъёт ключом, я в 5м класе
ps нада будет побрится на неделе)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Отредактировано Mels (01-06-2011 18:10:37)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Так вот хотел бы узнать если просто их укорочу, не посчитается ли это пидарасией?!

Педерастия это когда под хвост долбяться, всй остальное - нормально.

Pilate написал(а):

SHaH
Все уважающие себя парни бреют подмышечные впадины и пах! :flag: Пена и хороший станок тебе в помощь, ебашь.

Значит, актеры голивудских фильмов себя не уважают =)

По теме, ножницами аккуратно ровняю и там и там. Лысых пелоток тоже не люблю, смотриться это как у ребёнка.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Можно ли подстрич там?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно