Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли так накачать руки и плечи?


Можно ли так накачать руки и плечи?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Возник такой вопрос..
Хочу увеличить объем бицепса и всю руку в это области, т.е бицепс , трицепс и плечи, но вопрос вот в чем.
Можно ли качать эти мышцы кажду тренеревку и нагружать их по максимум, и вырастит ли быстрее от этого? или толку ноль будет?
занимаюсь я 3 раза в неделю по 2 часа
заебался я уже искать это все, везде все по разному говорят...

Теги: тренировки

0

2

Бицепс и трицепс вместе качать. Плечи- отдельно.

Mike_Kortez написал(а):

Можно ли качать эти мышцы кажду тренеревку и нагружать их по максимум, и вырастит ли быстрее от этого?

Раз в неделю достаточно. Если чаще- они не успеют восстанавливаться- роста не будет.

Mike_Kortez написал(а):

занимаюсь я 3 раза в неделю по 2 часа

2 часа- это очень долго. Это тока во вред. После часа тренировки уже катаболические процессы в организме запускаются. Лучше всего не более 40 минут качаться. Максимум- 1 час.

Делай специализацию. Выбираешь одну группу мышц, которая отстает. Например, трицепс. Берешь для него самое ядреное упражнение, которое лучше всего у тебя прокачивает трицепс. И делаешь за день 5-10 подходов с интервалом в 1 час. Т.е. сделал подход, через час еще один подход и т.д. И так 2-3 дня. Это называется специализация.

Удобнее всего дома хуярить. Если гантели/штанга есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

2-3 дня качаю одну мышцу ,а потом 2-3 дня отдыхаю?
дома нет ни того не другого, поэтому хожу в качалку)
я просто за час все успеть не могу, я одно упражнение делаю по 4-5 подходов увеличивая вес на каждый подход
хз правильно или нет..

0

4

Mike_Kortez написал(а):

2-3 дня качаю одну мышцу ,а потом 2-3 дня отдыхаю?
дома нет ни того не другого, поэтому хожу в качалку)
я просто за час все успеть не могу, я одно упражнение делаю по 4-5 подходов увеличивая вес на каждый подход
хз правильно или нет..

да это пиздец, так ты член себе накачаешь, базу делай: приседай, становую и жим
от больших весов в этих упражнениях и будут расти вышеупомянутые тобой мышцы

Отредактировано ДрюША (03-05-2011 01:29:30)

0

5

Mike_Kortez написал(а):

2-3 дня качаю одну мышцу ,а потом 2-3 дня отдыхаю?

2-3 дня специализации, потом тренируешь мышцу как обычно: раз в неделю. Через месяц снова можно специализацией заняться.

Еще забыл добавить:

Рабочую мышцу раздувает ебанарот.
Силовые слегка подрастают.
Икры и предплечья можно так качать до 10 дней.

ДрюША написал(а):

базу делай: приседай, становую и жим
от больших весов в этих упражнениях и будут расти вышеупомянутые тобой мышцы

Да нахуй ему твоя становая, если он руки хочет накачать? ))) Это пиздеж, что руки не растут, если не делать базу. До огромных размеров, конечно, ты их не накачаешь. Но небольшой объем-то можно нахуярить легко. Я по-молодости тока бицуху и качал 4-килограммовой гантелькой на 200 повторений ))) И бицепс рос и я мог повыебываться, типа смотрите у меня пик бицепса ниибацца! Чо теперь, становой тягой всем усирацца чтоли?....

Mike_Kortez написал(а):

я просто за час все успеть не могу, я одно упражнение делаю по 4-5 подходов увеличивая вес на каждый подход
хз правильно или нет..

В принципе, правильно... Но рабочих подходов делай не больше 2-х. 2 разминочных подхода и два рабочих. Потому, что после второго подхода один хуй уже сложно прежний вес сделать на то же самое количество повторений, так что лучше не тратить силы, а перейти к следующему упражнению... Вот здесь читай про 40-минутную тренировку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ебаш бицепс каждую тренировку, ну хоть "дуться" бицепс будет для успокоения души, а еще подходов делай по 4-5, вообще будешь каждую тренировку доволен гггг

Отредактировано ДрюША (03-05-2011 11:06:31)

0

7

Прест кстати может знаешь может нет, дай совет. Как дома накачаться если нету гантелей и всякой херни, скажи типа: Сколько отжиматься, там приседания и так далее, чтоб просто форма была.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

8

SHaH написал(а):

Как дома накачаться если нету гантелей и всякой херни, скажи типа: Сколько отжиматься, там приседания и так далее, чтоб просто форма была

Берешь рюкзак. В него кладешь чо-нить тяжелое (5-литровые баллоны с водой, например). И погнал отжиматься, приседания делать. Для спины- разборный турник купи. Его в коридоре можно захуярить: подтягивания поделал, убрал. Вообще, вот это видео полезно глянуть. Для поддержания формы- самое то!

Я про это видео вот тут отзыв писал: Как я седня качал руки за 8 минут :))>>

ДрюША написал(а):

ебаш бицепс каждую тренировку

Нахуя его каждую тренировку-то ебашить? Раз в неделю хватит.
Чтоб были накачанные руки, их целенаправленно нужно качать, без всяких становых. Чем больше общая масса тела, тем больше можно накачать руки. Но и при массе в 70 кг можно иметь рельефные руки. Не всем же нужна большая масса. Подавляющему большинству посетителей спортзала она нахуй не всралась. Поэтому глупо советовать человеку ебашить базовые упражнения, если он хочет подтянуть руки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

SHaH
Что мешает выйти на улицу и позаниматься на перекладине и брусьях? Форму сделаешь ненамного хуже, чем с железом. Вот у себя в тематической группе по тайскому нашёл фоту типочка:
http://cs11375.vkontakte.ru/u50209866/93168032/y_cfd1639d.jpg
Он сделал такое турником и брусьями. Что тебе препятствует?)

+1

10

Pilate написал(а):

Он сделал такое турником и брусьями. Что тебе препятствует?)

ты лучше напиши, за сколько. Может он 5 лет ебошил до того, что в качалке за 2 можно сделать + ты сказал сам тайский бокс, тут скорее он построил тело чем турники

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Не всем же нужна большая масса. Подавляющему большинству посетителей спортзала она нахуй не всралась. Поэтому глупо советовать человеку ебашить базовые упражнения, если он хочет подтянуть руки.

А смысл? Всё равно рост силы и мышц идёт ещё и от общего состояния организма, а не только от надрачивания отдельной группы. Всё равно нужно правильно спать, жрать и т.д. Тогда и запускается максимально рост.

0

12

Karjala написал(а):

А смысл? Всё равно рост силы и мышц идёт ещё и от общего состояния организма, а не только от надрачивания отдельной группы. Всё равно нужно правильно спать, жрать и т.д. Тогда и запускается максимально рост.

Качая отдельную группу мышц, эта группа все равно будет расти (до определенного размера) независимо от того, качаешь ты другие группы или нет. Тут вопрос в другом: до какого размера ты хочешь руки? До 40 см точно можно без химии и без базовых упражнений руки раскачать. Если как у Арнольда хочешь руки, то естественно и въебывать и кушать, восстанавливаться уже совсем по-другому придется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Качая отдельную группу мышц, эта группа все равно будет расти (до определенного размера) независимо от того, качаешь ты другие группы или нет. Тут вопрос в другом: до какого размера ты хочешь руки? До 40 см точно можно без химии и без базовых упражнений руки раскачать. Если как у Арнольда хочешь руки, то естественно и въебывать и кушать, восстанавливаться уже совсем по-другому придется.

Ну можно, конечно. Дело каждого что качать. Если достаточно бицепса и пох. на общую дрищеватость - тоже вариант. Просто почему бы не разработать всё тело, если уже есть настрой оторвать зад от дивана и пойти в зал. Ну это ИМХО, конечно.

0

14

Да что за убеждения-то такие??? ))))))))))) "Нужно обязательно качать все тело". Каждый САМ знает, чо ему качать! ))))) Все люди разные и телосложения у всех тоже разные → соответственно и цели разные! У кого-то руки отстают, кто-то прорельефиться не может, у кого-то спина не идет, кто-то, чтобы ебашить гопов на улице, начинает качаться... Если человек качается, то это не значит, что у него единственная цель- нарастить горы мышц. Каждый свои задачи качалкой решает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

До 40 см точно можно без химии и без базовых упражнений руки раскачать.

от роста зависит, без базы точно не раскачать 40 парню ниже 175
да и при росте 165, руки 40 будут смотреться больше чем 47 при 185

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

Наоборот. Чем ниже рост, тем меньше мышц нужно для того, чтобы выглядеть накачанным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Наоборот. Чем ниже рост, тем меньше мышц нужно для того, чтобы выглядеть накачанным.

я это и написал, при росте 165 руки 40, будут выглядеть больше чем руки 47 при росте 185, разве нет?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

А, ну да )) Коротышки быстрее массивными становятся. А руку до 40 см и без базы можно нарастить. Существует заблуждение, что от изолированных упражнений мышцы не растут. Растут. Гораздо медленнее, конечно. Но растут.

Плечи ведь как-то растут от махов, правильно? )) От жимов (базовое многосуставное упражнение) плечи не растут. А от махов- растут )) И бицепсы-трицепсы тоже будут расти, если их качать.

Все, что качаешь, все растет)) Даже хуй и мышцы челюсти))) На Шварца посмотри- у него челюсть ебанарот накачена. Ест много  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Mike_Kortez написал(а):

Возник такой вопрос..
Хочу увеличить объем бицепса и всю руку в это области, т.е бицепс , трицепс и плечи, но вопрос вот в чем.
Можно ли качать эти мышцы кажду тренеревку и нагружать их по максимум, и вырастит ли быстрее от этого? или толку ноль будет?
занимаюсь я 3 раза в неделю по 2 часа
заебался я уже искать это все, везде все по разному говорят...

По поводу качать одни и те же мышцы 3 раза в неделю Преступник написал уже, я повторюсь, восстановления не будет, напиши свои данные (рост, вес, обхват бицепса, на сколько хочешь увеличить, а так же, если не секрет, какие у тебя показатели в жиме лёжа, становой тяге и приседаниях)

Преступник №1 написал(а):

А руку до 40 см и без базы можно нарастить. Существует заблуждение, что от изолированных упражнений мышцы не растут. Растут. Гораздо медленнее, конечно. Но растут.

Плечи ведь как-то растут от махов, правильно? )) От жимов (базовое многосуставное упражнение) плечи не растут. А от махов- растут )) И бицепсы-трицепсы тоже будут расти, если их качать.

Все, что качаешь, все растет)) Даже хуй и мышцы челюсти))) На Шварца посмотри- у него челюсть ебанарот накачена. Ест много  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ну от изолированных упражнений мышцы конечно растут в определённой степени, но как будет выглядеть бицепс 40см и больше когда всё остальное прокачано по минимуму, 100% отстойно, да и в целом накачка только отдельных мышц очень плохо смотрится, кстати хетелось бы увидеть человека с бицепсом в 40см который не делал базу.

По поводу плечи не растут от жимов, это не верно:

При приседании работают ноги, спина и куча мелких мышц, поддерживающих равновесие. При жиме лежа работают грудь, бицепс, трицепс и широчайшие мышцы спины, плечи и пресс. При становой тяге работает спина, ягодицы, ноги, бицепс, плечи, пресс, трапециевидные мышцы, мышцы шеи и предплечий.

Отредактировано Lex (03-05-2011 16:58:54)

0

20

По поводу плечи не растут от жимов, это не верно:

Для плеч любителям тру-железа лучше армейский жим. Иначе могут начать отставать. Лично я люблю делать его в тот же день, когда приседания, т.к. не пересекаются группы и можно в перерыве для одних - качать другие.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли так накачать руки и плечи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно