Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли так накачать руки и плечи?


Можно ли так накачать руки и плечи?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Lex написал(а):

Ну от изолированных упражнений мышцы конечно растут в определённой степени, но как будет выглядеть бицепс 40см и больше когда всё остальное прокачано по минимуму

Заметные диспропорции бывают только у уродов. Эволюцией заложено так, что мышцы более-менее сбалансированы. Не может быть гигантского предплечья, как у Папая, и при этом тоненьких икр. Зато можно конкретные мышцы выделить, увеличить при помощи специализации. Все соревнующиеся качки перед соревнованиями усиленно подтягивают отстающие группы, целенаправленно бомбят их. В том числе и бицепс и задние дельты и предплечья с икрами. И эти мышцы растут блять!

Lex написал(а):

хетелось бы увидеть человека с бицепсом в 40см который не делал базу

На меня посмотри ептыть)) Из базы я делал тока жим лежа. Становую и присед тока в этом году начал ебашить. А бицепс в 40 см у меня был еще год назад.

Lex написал(а):

По поводу плечи не растут от жимов, это не верно

Это верно! Имеется ввиду жим стоя (как многосуставное упражнение на плечи). Что от жима стоя, что от жима лежа, растет только передняя дельта. Средняя и задняя- НИ в жиме стоя, НИ в жиме лежа НЕ задействуется! Задняя дельта МОЖЕТ косвенно задействоваться в становой тяге, например, или в тягах в наклоне. Но такой нагрузки НЕдостаточно для ее роста! Вот у тебя после становой или тяги в наклоне, задняя дельта болит? Да нихуя там ничо не болит! А раз не болит, значит она никакой нагрузки и не получала. Или получала, но минимально.

Karjala написал(а):

Для плеч любителям тру-железа лучше армейский жим. Иначе могут начать отставать

Вот именно от того, что ты будешь долбить плечи сраным армейским жимом, они и будут отставать. Плечи качаются МАХАМИ! Процитирую Юру Спасокукоцкого, чтоб, наконец, дошло:

http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.ph … 947#p71947
--------------------
Ant пишет:

    Юрий,и всё же..я понимаю жим из-за головы,да травмоопасен,короткая амплитуда и всё такое,но жим стоя с груди,это ведь базове упражнение в котором участвует много мышц - трицепсы,бицепсы,грудные,дельты.. И много тренеров,вообщем-то грамотных,рекомендуют его выполнять! Возможно ,не нужно доходиь до"адских"весов,но с умеренным весом работать вполне думаю резонно.. smile

Спасокукоцкий:

Дело в том что грудные, трицепс и дельты у меня работают, даже если я буду качать пресс у верхнего блока с большим весом (или делать любое упражнение с огромным весом), но это косвенное воздействие и мои мышцы не будут расти. Мышцы ассистенты в упражнении будут развиваться только до определенного предела. Основное развитие от жимов стоя получит передняя дельта. Именно поэтому жим стоя обязательно входит в программу подготовки жимовиков, так как для жима лежа нужна мощная передняя дельта. Если вы хотите нарастить переднюю дельту, выполняйте жим стоя. Для груди и трицепсов вам жим стоя не поможет. Посмотрите на пауэрлифтеров которые приседают с весом 400 кг и тянут 400 кг, у них относительно недоразвиты широчайшие мышцы спины, средние дельты хотя спина и дельты у них получает большую нагрузку во всех пауэрлифтерских упражнениях.
Хотите средние дельты - делайте акцент на упражнениях для средних дельт.
Выполняйте упражнения в первую очередь для тех мышц, которые вам нужно заметно накачать и не надейтесь что любимые упражнения будут работать так как вам этого захочется.
Я сам люблю делать жим стоя, но не выполняю его.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Да, я не уточнил некоторые моменты когда писал )

Преступник №1 написал(а):

На меня посмотри ептыть)) Из базы я делал тока жим лежа. Становую и присед тока в этом году начал ебашить. А бицепс в 40 см у меня был еще год назад.

А как посмотреть?

0

23

Можно вживую)) Или вот тут я дурачусь:

Бицепс в 40 см- это не так много на самом-то деле, как думают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Вживую нельзя (( , я живу далеко (Ейск, Краснодарский край), и сразу вопрос ещё задам, актуальны ли программы на 5,6 дней, если нет то почему?

0

25

Если позволяет время и желание, то тренируйся) Я вот на 6 раз в неделю хуярю: Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Бицепс в 40 см- это не так много на самом-то деле, как думают.

на самом деле, для среднего роста, это гуд натуралу, кто мелкий и 38 хватит, а вот высоким может и до 45 надо

Я вот на свои руки по 38 смотрю и вроде мало кажеться, а у пацика одного 36 всего, но я смотрю на него сбоку и блять здоровенные кажуться шопиздец

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

lolchto написал(а):

на самом деле, для среднего роста, это гуд натуралу

Я не говорил, что это не гуд. Я говорил, что это НЕ много! Много- это у Джея Катлера.

http://hotchickswithdouchebags.com/wp-content/uploads/2010/12/BleethiestBleeth_Sandy.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Lex написал(а):

По поводу качать одни и те же мышцы 3 раза в неделю Преступник написал уже, я повторюсь, восстановления не будет, напиши свои данные (рост, вес, обхват бицепса, на сколько хочешь увеличить, а так же, если не секрет, какие у тебя показатели в жиме лёжа, становой тяге и приседаниях)

ну если так важно то мой рост 175 , вес 73, обхват бицухи 34 см. хочу увелиичть чтобы выглядело внушаемо, что вот блять видно рука и бицуха)
жим лежа пока что 60кг 8 повторений (сейчас застрял на этом вессе), становая столько же, приседания очень редко делаю т.к мне они пздц как не нравятся, я просто приседаю дома)

Хотя все же , если делать как говорит прест по специализации, то я попытался во вторник и после поднятия кривого грифа на бицепс я умер, я после даже гантели поднять не смог!))
кстати и вот такой вопрос, какая разница между прямым грифом и кривым грифом, на бицепс , чет не пойму

0

29

Mike_Kortez написал(а):

ну если так важно то мой рост 175 , вес 73, обхват бицухи 34 см. хочу увелиичть чтобы выглядело внушаемо, что вот блять видно рука и бицуха)
жим лежа пока что 60кг 8 повторений (сейчас застрял на этом вессе), становая столько же, приседания очень редко делаю т.к мне они пздц как не нравятся, я просто приседаю дома)

Хотя все же , если делать как говорит прест по специализации, то я попытался во вторник и после поднятия кривого грифа на бицепс я умер, я после даже гантели поднять не смог!))
кстати и вот такой вопрос, какая разница между прямым грифом и кривым грифом, на бицепс , чет не пойму

EZ-гриф (вроде так называется он) лучше изолирует бицепс чем прямой гриф, беётся он таким образом чтобы ладони были направлены друг к другу, этот же гриф используется для изоляции трицепса только ладони от себя и так же друг к другу, хват уже чем на бицепс

А приседания лучше делать, как и становую с жимом, в жиме если застрял на 60 кг ставь ещё 5 кг (2 х 2,5кг) и жми 5х8, когда сделаешь 5х8 65кг накинь ещё 5 и т. д., так и с тягой и приседанием потом переходи на 5х5 и потом циклы.

Отредактировано Lex (05-05-2011 13:57:33)

0

30

Mike_Kortez написал(а):

какая разница между прямым грифом и кривым грифом

Кривой гриф нагрузку на предплечья снимает. Делай с прямым грифом- заодно и предплечье накачаешь. А если нужно изолированно бицуху прокачать (не понимаю, зачем тебе изолированно ее качать на данном этапе), то лучше хуярь подъемы на скамье Скота.

Lex написал(а):

А приседания лучше делать, как и становую с жимом

Всмысле все 3 базовых упражнения делать в 1 день? Да ты после становой тяги (если как положено хуярить, а не 40 кг тянуть) уже будешь выжат и тебе нахуй ничо не надо будет... Захочется тупо лечь и умереть )) Базовые упражнения на разные группы мышц в 1 день- это тупость. Потому, что все равно качественно нагружаться и расти будет только группа, нагружаемая в первом упражнении. Все остальные упражнения- уже дрочем бестолковым будут....

У любого соревнующегося качка спроси- как подтянуть отстающую группу? Он тебе скажет, что либо специализацию хуярить, либо упражнения на отстающую группу ставить ПЕРВЫМИ на тренировке. Например, икры отстают. Сначала делаешь 7 подходов на икры, потом переходишь к другим упражнениям, которые сегодня запланированы... Почему так, а не в конце комплекса, например, или не в середине хуярить икры? А потому, что самую максимальную нагрузку можно развить только насвежак! В самом первом упражнении! Отсюда вывод: хуярить жим лежа, становую и приседания на одной тренировке- тупизм! При качественных сверх-силовых (а иначе и смысла нет надеяться на хороший рост) подходах ты умотаешься уже в первом упражнении. Следовательно, остальные базовые упражнения качественно выполнить не сможешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Всмысле все 3 базовых упражнения делать в 1 день? Да ты после становой тяги (если как положено хуярить, а не 40 кг тянуть) уже будешь выжат и тебе нахуй ничо не надо будет... Захочется тупо лечь и умереть )) Базовые упражнения на разные группы мышц в 1 день- это тупость. Потому, что все равно качественно нагружаться и расти будет только группа, нагружаемая в первом упражнении. Все остальные упражнения- уже дрочем бестолковым будут....

Я не это имел в виду, я хотел сказать что вообще их делать надо... )))

0

32

>>> Я не это имел в виду

Лишний раз промыть мозг- не помешает : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

1) Жим штанги вверх лежа
2) Жим гантели вверх под углом на скамье
3) Турник для спины и рук
4) Брусья для рук, груди и плеч
5) Отжимания на мяче причем идеально что бы руки ладонями были вместе (важно для грудной мышцы), а ноги во время упражнения были выше головы (на скамейке к примеру)
6) Бица качается легче!  Садимся на скамейку и расставляем ноги , упираемся локтем в колено и поднимаем рукой гантелю. Важно делать верно ибо от того как ты это делаешь зависит эластичность и форма мышцы (хотя больше там от генетики и скелета зависит, но главное не сделать хуже).

Почему никто не качает ноги? оО Приседания с гантелями как минимум нельзя игнорировать! И я уже молчу про самое сложное - живот, который хоть еще у большинства отсутствует и не зарос жиром но наверняка далек от совершенства....

Зы по поводу сколько раз и когда чего делать выбираешь или сам по тому как себя чувствуешь и не парься или выбери "программу" с личным тренером и пойдет процесс куда быстрей. Форум тут тебе не поможет 100%.

Отредактировано Egoist (05-01-2012 03:50:56)

0

34

ГГгг... Хуйню какую-то насоветовал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тебе вот сюда: Страна советов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

"Преступник №1" написал(а):

Делай специализацию. Выбираешь одну группу мышц, которая отстает. Например, трицепс. Берешь для него самое ядреное упражнение, которое лучше всего у тебя прокачивает трицепс. И делаешь за день 5-10 подходов с интервалом в 1 час. Т.е. сделал подход, через час еще один подход и т.д. И так 2-3 дня. Это называется специализация.
Удобнее всего дома хуярить. Если гантели/штанга есть.

Два три дня это каждый день, или в дни тренировок, когда по расписанию трицепс стоит?

0

36

FR0ST написал(а):

Два три дня это каждый день, или в дни тренировок, когда по расписанию трицепс стоит?

2-3 дня подряд, да. Никакие другие мышцы в эти дни не качаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли так накачать руки и плечи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно