Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвон для начинающих


Вызвон для начинающих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил поделиться с новичками своими мыслями, размышлениями и навыками  по поводу вызвона телок.
Итак… То, что ты взял номер телефона у телки, это еще ни о чем совершенно не говорит. Она могла дать тебе номер «лишь бы ты отъебался». И не факт, что она дала тебе именно свой номер. В таком случае, желательно во время «взятия» номера телефона, сразу пускать дозвон. Тем самым ты уточняешь ее номер и сразу видишь, наебала она тебя или нет. То, что твой номер высветился у нее - это хуйня, ибо, как показывает опыт, очень мало кто из телок его сразу сохраняют в записной книжке телефона.
Сразу заострю внимание на одном очень важном моменте. Не важно, что ты говоришь – важно, КАК ты говоришь. Голос должен быть спокойным, дыхание ровным. Если будет слышно волнение и неуверенность в твоем голосе, то телка это обязательно сразу почувствует. Поэтому перед тем как звонить, лучше настроить свое внутреннее состояние на спокойный позитивный диалог. И улыбайся во время разговора - это и тебя, и телку настроит на нужный лад.
Основной ошибкой новичков пикапа во время вызвона является то, что они хотят как-нибудь покрасивее сделать вызвон. Не надо себя заморачивать на это, не надо вот этого дроча. По-простому надо, без лишних выебонов - они никому не нужны.
Если ты пиздец как стесняешься или очкуешь звонить, то можно разогнаться перед этим - позвонить друзьям и, поболтав с ними немного, начать звонить телке.
Еще один часто задаваемый вопрос – когда звонить после «взятия» телефона? Можно, конечно, и через час звонить, можно на следующий день, но, как показывает опыт, самый оптимальный срок – 2-3 дня после «взятия» телефона. Звонить в этот же день или на следующий – это будет означать повышение значимости телки и покажет, что ты запал на нее, следовательно, она это поймет и потом будет тобой манипулировать с помощью этого. Если звонить позже чем через 3 дня, то телка сделает вывод, что ты тормоз и на контакт пойдет сложнее. Хотя, это не строгое правило, его можно нарушать, но калибруя телку и ситуацию.
Теперь о самом звонке.
Для начала нужно представиться телке (чтобы она не гадала кто ты такой), напомнить где и при каких обстоятельствах вы познакомились. Далее начинается самое интересное для новичков. Почти все сразу задают вопрос : о чем говорить по телефону с пелоткой? Ответ : ты звонишь ей не попиздеть, потому что тебе нехуй делать, а звонишь ей по делу; твоя задача – вытащить ее на свиданку, а не развеселить ее телефонным разговором. Поэтому пиздеть о всякой хуйне тебе с ней не придется. Разговор должен длиться не более 2-4-х минут!!! Это важно! Иначе потом тебе часто придется развлекать ее телефонными разговорами.
Пример:
Я – Привет, Катя))
К - Привет. Это кто?
Я - Это Леша)) (тут можно закинуть интригу и чуток помолчать, чтобы она включила своё любопытство и мозг)))
К – Какой Леша?
Я – Мы позавчера с тобой в магазине «Семья» в очереди познакомились.
К – Аааа))) вспомнила!
Я – Как дела?
К – Хорошо. У тебя как?
Я – Тоже нормально. Пойдем погуляем)))
К – Пойдем.
Я – Давай сегодня возле «Столицы» в 19.00.
К – Хорошо.
Это идеальный вариант разговора. Но бывают всякие накладки. Например, не может она в этот день. Тогда назначай свиданку на завтра. Не может завтра, тогда узнавай у нее, когда она будет свободна и назначай на этот день. Если «тянет кота за хвост» и все время ломается, типа у нее нет свободного времени и она не знает когда вы встретитесь, и ты чувствуешь, что телка морозится, в таком случае спрашиваешь: «Мы вообще когда-нибудь увидимся?». Отвечает: «Конечно увидимся, вот только со своими делами закончу и увидимся», то есть у нее реально веские причины, значит говоришь, что позвонишь позже (либо узнай, когда ей позвонить, либо попроси, чтобы сама позвонила когда будет свободна, либо просто позвонишь ей через несколько дней). Если ответ ее неуверенный, типа, «ну не зна-аю, может увидимся», значит можно класть трубку и хуй на нее.
Подобрать время и место, я думаю, каждый сможет. Но назначать это должен ТЫ, ибо нехуй им водить нас за нос.
Думаю, тут уже все усвоили, что место нужно назначать как можно ближе к месту ебли. Чтобы «тащить» не пришлось далеко и не тратиться на такси.
Еще поделюсь одной фишкой. Во время вызвона не говори слово «встретимся», заменяй его словом «увидимся». Потому что «встреча» подразумевает в себе свидание. А на свидания телки некоторые не очень любят ходить, тараканы мешают им, принципы, убеждения ебанутые и прочая хрень. Некоторые начинают из-за этого нервничать и потом, бывает, "передумывают". А слово «увидимся» несет в себе смысл «дружеской/приятельской встречи», что, типа, вы как старые знакомы просто погуляете/попьете чайку у тебя дома и поговорите о всякой фигне.
Во время «вызвона» стеб полезен для пафосных, выебистых и дерзких. Над «простушками» стебаться не стоит, потому что повода они не дают для этого, а отморозиться могут легко и навсегда.
Сейчас у некоторых из вас возникает вопрос: «А можно ли назначать свиданку по СМС?»
Ответ: «Можно». Есть такие умельцы, которые назначают свиданки по СМС, но я лично так никогда не делаю, потому что считаю это глупой затеей. Мне хватает смелости просто взять и позвонить. Ведь в этом нет ничего сверхъестественного! Все мы каждый день разговариваем по телефону. Да и не серьезно это – приглашать на встречу людей по СМС. Баллов вам это точно не добавит.

Теги: вызвон

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+5

2

Держи плюс!
Действительно всё правильно написал!

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

так и вызваниваю, это просто заповедь для пацана ))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

На заметку взял

0

5

недавно в клубе общаюсь с девочкой потом беру номер звоню ей
она ложит руку на сумку мол почуствуй вибрация есть значит звонит.

я: то что ты в сумке вибратор включила еще не значит что это твой номер ))))))) выпадаем оба

0

6

Малехо школьский стеб какой то

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

да забавно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

Звонил как-то, обозначил время и место, получил вопрос: "Это свидание?". Ответил: "Да. Это свидание". Прокатило. Ваши варианты ответов?)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

9

нмой вариант
- называй это как хочешь)
отвечал так один раз уже, а так- да, правильно сделал

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вызвон для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно