Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не хочу терять, но надо что-то делать


Не хочу терять, но надо что-то делать

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

LoveT написал(а):

Прест, а опции блога нет? а то я тут на долго)

Пока нет ))

По теме- ты не обращай внимания, чо она говорит... Еби и все. Пусть себе лепечет всякую хуйню... Встретились, она пургу гонит, ты "Да-да, конечно" и заваливаешь. И так постоянно. Потом поймет, что бесполезно тебе по ушам ездить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

SHaH написал(а):

Надо подожадть ему,когда у неё в универе там всё кончится,ей щас поддержка нужна,а если он будет ей типа мозг парить вот мне не нравится как ты ко мне относишься и тому подобное,то это ничего не даст он её ещё больше раздражать начнёт,просто она злится будет,он пусть улыбается и обнимает.....а как она сама скажет не задалбала ли его,тогда пусть намёкнет что ему нужна ласка и хорошее отношение....=)))
            P.S Слова девушки!

нееее.... я несильно разборчив во всей хуйне, но если афтар последует этому совету, то кончится это по ходу тем, что она ему запастой будет мозг выносить, потом он рискует стать подкалбучником ну или она ему скажет, ты мясо и тряпка, пока, фуфел, короче думаю автор са понял так делать не надо.. и не он ей мозг парит а она ему... Karjala вот по гопстопу посоветовал :cool: . я бы так и сделал. ... не нуужно быть мясом которое под ебливое скачковое настроение подстраивается, ты ж тоже человек, нехуй эгоизму потакать  :cool:

0

23

LoveT написал(а):

у меня ЛТР с очень хорошей девочкой

что же мило  :cool:

LoveT написал(а):

у нее сильно скачет настроение.

LoveT написал(а):

ее все раздражает

LoveT написал(а):

я иногда откровенно боюсь с ней общаться

LoveT написал(а):

она сразу начинает мне мозг ебать

ну даж незнаю что сказать, женись хуле))) или трансформируйся из подкаблучника в надкоблучника и естессно не в этом месте и не с этой девочкой

Отредактировано Mels (01-06-2011 17:59:23)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

та не, я жениться пока не собирался..хуле))
ты так классно выделил каменты - пипец. первый - норм, а потом - полная противоположность

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не хочу терять, но надо что-то делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно