Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не хочу терять, но надо что-то делать


Не хочу терять, но надо что-то делать

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В теме уже давненько (2 года). Последние пол года у меня ЛТР с очень хорошей девочкой.
Такие длительные отношения у меня в первый раз.
В принципе все устраивает, кроме одного: у нее сильно скачет настроение. Грит, что все зависит от гормонов. Сейчас и еще след. неделю у нее сильные заебы в универе по учебе (она очень переживает, готовиться, все учит и т.п.) и как факт ее все раздражает (видать  и пмс нарисовались) и вот я иногда откровенно боюсь с ней общаться или куда-то ходить. Боюсь не сдержаться и ее послать после ее какой-то выходки (нытья, 3,14жа, обид и прочего)...При чем я вижу (и понимаю), с одной стороны, что ей сейчас реально тяжело морально и стараюсь ей всячески ... догождать (знаю, что не оч правильно но хочу с ней возможно и более серьезных отношений, свадьбы и т.п). А с другой стороны ее реакция на то, что я говорю или делаю абсолютно меня (как пикапера) не устраивает. Мужик всегда все делает правильно, а тут я у нее что-то переспрашиваю, что она вчера говорила, а она сразу начинает мне мозг ебать типа я ее не слушаю...Вот как поступить: и посылать не хочется, и надо как-то лечить...:)

0

2

если она себе позволяет такое поведение,значит нахуй её. лично я бы послал,ибо проблемы по учебе не могут быть настолько заебскими,чтобы настроение портить всем. видно ты ей уже немного надоел,раз она позволяет себе такое. бабы вообще проблемные суки,но всегда есть менее проблемные,и не менее милые красивые и т.д.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

3

Бля,у меня такая же ЛТР-ка. Когда звонит или что-то пиздит мне так,начинает права качать - сразу говорю "иди нахер,заебала" и хлопаю дверью.Бывает,что останавливает на пороге уже и извиняется. В противном случае вырубаю телефон к ебеням,чтобы всякую хуйню не писала и не звонила. На следующий день она уже у моих дверей извиняется. Скорее всего,в начале отношений ты где-то проебал момент и потакал ее мелким капризам,вот и вышла теперь такая хуйня. Остается только воспитывать,что уже будет щас гораздо сложнее,если не хочешь терять.

Отредактировано Justify sex (06-05-2011 23:55:33)

0

4

Если ебал хорошо и у нее к тебе что-то есть,то точно прикатит. Главное не выяснять никаких отношений, никого это еще ни к чему хорошему не приводило. А если не прибежит к тебе - то шли нахуй. Зачем тебе безответные чувства?)

0

5

У меня такие же траблы бывают, шлю ее домой, бросаю трубку если она по телефону начинает выебываться, делаю как я блядь хочу и ебу ее хорошенько. чтобы моя сучечка кончала и поскуливала.

терь на курорт укатила. одна. блядь((( 

я пизданул как то что мне стервы нравятся... она терь каждый раз припоминает. пожоще с ней.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Сделай дальше на время. Затем ближе. Не стало лучше -- решай уже, нахуй или терпеть..

0

7

LoveT написал(а):

В теме уже давненько (2 года)

Сорри, брат, но чета опыта ты маловато набрался за это время.
Я так понимаю, лет тебе щас около двадцатки. Времени у тебя впереди еще много. Погуляй-ка ты еще пару лет и не еби себе мозг своей ЛТРкой, ибо на путь исправления она точно не встанет. ИМХО. Бесполезно ее перевоспитывать. Ты же не мазохист, нахуй тебе терпеть ее заебы?!!! Пусть она сама с ними живет.

LoveT написал(а):

Боюсь не сдержаться и ее послать после ее какой-то выходки

А ты не бойся и пошли ее! Понимаешь, она как раз именно это и чувствует и этим пользуется. Ей скучно становится. А иного способа получить новые эмоции она не знает.

LoveT написал(а):

хочу с ней возможно и более серьезных отношений, свадьбы

Не спеши, а то успеешь.

Justify sex написал(а):

Главное не выяснять никаких отношений, никого это еще ни к чему хорошему не приводило.

Что ты тут имел ввиду под выяснением отношений?

Justify sex написал(а):

А если не прибежит к тебе - то шли нахуй.

Верно. Именно к этому я клоню.

Noodles написал(а):

Сделай дальше на время. Затем ближе.

На мой взгляд, тут не та ситуация, чтобы играть в "ближе-дальше". Тут нужно вопрос ставить ребром.

Noodles написал(а):

решай уже, нахуй или терпеть..

А нахуй терпеть? Всю жизнь? ...Если он задумал жениться на ней. Ее не исправить. Да и надо ли автору это - испавлять другого человека, если второй сам того не желает?
Я дохуя кого пытался исправить и научить жизни на примере собственного опыта. Вот только все мои попытки не увенчались успехом. А теперь то знаю, что не надо никого исправлять и учить. Сами все узнают, если захотят. Я больше не собираюсь тратить свои силы и знания в ущерб себе и на благо кого-то. Ибо отдачи от тех людей никогда не дождешься.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Сколько можно подобных рассказов, да станьте же вы настоящими мужиками, заебали уже подобные пиздотемы.
Объясни ОДИН РАЗ ЕЙ, КАК она должна вести себя с ТОБОЙ, если хочет отношений, а дальше как сапер - один неправильный шаг - не жилец. Если женщина позволяет себе трепать тебе нервы в роли подруги, то она будет это делать в сто крат больше в роли жены.
Людей сменить легко, но не изменить их

0

9

ДрюША написал(а):

Сколько можно подобных рассказов, да станьте же вы настоящими мужиками, заебали уже подобные пиздотемы.
Объясни ОДИН РАЗ ЕЙ, КАК она должна вести себя с ТОБОЙ, если хочет отношений, а дальше как сапер - один неправильный шаг - не жилец. Если женщина позволяет себе трепать тебе нервы в роли подруги, то она будет это делать в сто крат больше в роли жены.
Людей сменить легко, но не изменить их

Бывает такое что баба нравится очень, тем более в его возрасте это норма! Сам тоже через это прошел, потом антидот выработался. Сейчас все по моему .если нет, то нах послана!!!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

ДрюША написал(а):

Если женщина позволяет себе трепать тебе нервы в роли подруги, то она будет это делать в сто крат больше в роли жены.

кто сказал что на ней женишься? просто ебешь ее и все. главное не ебать себе мозг.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Будь с ней спокойным и сдержанным. Не поддавайся на плохое настроение. Не пытайся вдаваться в подробности её проблем. Жалуется - спроси "моя помощь требуется?". Если что-то нормальное просит - сделай. Если сама не знает, чего нужно - не делай ничего. Будь спокойным и упрямым. Относись к её траблам примерно как большой начальник слушает лепет маленького клерка, которому нужно подписать заявление на отпуск за свой счёт и который пытается что-то там сказать про операцию на геморрой у любимой морской свинки. При этом всё подпишет и ещё благодетелем станет. Любые истерики - игнор "успокоишься - звони". Примерно так. Не играй по её правилам. Устанавливай свои.

+2

12

Karjala написал(а):

Будь с ней спокойным и сдержанным. Не поддавайся на плохое настроение. Не пытайся вдаваться в подробности её проблем. Жалуется - спроси "моя помощь требуется?". Если что-то нормальное просит - сделай. Если сама не знает, чего нужно - не делай ничего. Будь спокойным и упрямым. Относись к её траблам примерно как большой начальник слушает лепет маленького клерка, которому нужно подписать заявление на отпуск за свой счёт и который пытается что-то там сказать про операцию на геморрой у любимой морской свинки. При этом всё подпишет и ещё благодетелем станет. Любые истерики - игнор "успокоишься - звони". Примерно так. Не играй по её правилам. Устанавливай свои.

Вот это по делу!!! согласен http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  + тебе браток!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

ЛТР
Значимость

Подпись автора

Yes Future!

0

14

Karjala написал(а):

Будь с ней спокойным и сдержанным. Не поддавайся на плохое настроение. Не пытайся вдаваться в подробности её проблем. Жалуется - спроси "моя помощь требуется?". Если что-то нормальное просит - сделай. Если сама не знает, чего нужно - не делай ничего. Будь спокойным и упрямым. Относись к её траблам примерно как большой начальник слушает лепет маленького клерка, которому нужно подписать заявление на отпуск за свой счёт и который пытается что-то там сказать про операцию на геморрой у любимой морской свинки. При этом всё подпишет и ещё благодетелем станет. Любые истерики - игнор "успокоишься - звони". Примерно так. Не играй по её правилам. Устанавливай свои.

:cool:  пиздато сказал)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Всем пасиба за ответы. Буду тут периодически отчитываться)

Justify sex написал(а):

ля,у меня такая же ЛТР-ка. Когда звонит или что-то пиздит мне так,начинает права качать - сразу говорю "иди нахер,заебала" и хлопаю дверью.Бывает,что останавливает на пороге уже и извиняется.

Знаю такую вещь, делал. Тока не с ней. Ибо есть у меня одно убеждение - что слова мы расстаемся (я от тебя ухожу, иди на хуй, ...) надо говорить один раз. Мужик сказал -  мужик сделал. И никакие ее слезы этого не изменят. По этому собственно и думаю как пережить "такие приливы гормонов".
Она реально классная (сам ей устраивал проверки типа что для нее важнее - всегда получалось, что я. И с сексом никогда проблем не было. Кароче все норм, кроме периодического дерьма)

Justify sex написал(а):

А если не прибежит к тебе - то шли нахуй. Зачем тебе безответные чувства?)

Не нужны)

0

16

Ну так это говорится в фрейме аля "Успокойся" ,а не "мы расстаемся")

0

17

Надо подожадть ему,когда у неё в универе там всё кончится,ей щас поддержка нужна,а если он будет ей типа мозг парить вот мне не нравится как ты ко мне относишься и тому подобное,то это ничего не даст он её ещё больше раздражать начнёт,просто она злится будет,он пусть улыбается и обнимает.....а как она сама скажет не задалбала ли его,тогда пусть намёкнет что ему нужна ласка и хорошее отношение....=)))

P.S Слова девушки!

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

18

LoveT написал(а):

есть у меня одно убеждение - что слова мы расстаемся (я от тебя ухожу, иди на хуй, ...) надо говорить один раз.

А она знает о твоем этом убеждении? Если знает, то дай ей понять об этом. Если не знает, то скажи ей об этом и это как раз заставит ее задуматься.

SHaH написал(а):

P.S Слова девушки!

Я еще не дочитал до конца твой пост и уже знал об этом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

19

К ее чести стоит сказать, что ничего глобального за эти дни пока не произошло...знаю что не стоит на это полагаться, но мож она что-то и сама поняла?)))
Но тут вскрылся еще один момент, в котором хочу помощи сообщества)...как все для себя решу - открою тему)
з.ы
Прест, а опции блога нет? а то я тут на долго)

0

20

Battle написал(а):

Noodles написал(а):решай уже, нахуй или терпеть..А нахуй терпеть? Всю жизнь? ...Если он задумал жениться на ней. Ее не исправить. Да и надо ли автору это - испавлять другого человека, если второй сам того не желает?

Это ему 2 варианта было, чтоб понял, что других вариантов-то и нет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не хочу терять, но надо что-то делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно