Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что из себя представляет ЛТР


Что из себя представляет ЛТР

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем здорова!)Сто лет уже сдесь не был!))
Жизнь так повернулась что завёл себе девушку,секс стабильный,денег на неё не трачу,красива,не выёбывается.Только я косячу.Оно и понятно-вырос без бати, в отношения друзей както не влезал.И сейчас ЛТР для меня тёмный лес.
Вижу по тёлке что чтото не так.Пытался обьяснить ей что никогда в ЛТР не был,примера взаимоотношений полов в семье не получил,друзей с девушками обходил стороной и поэтому косячу.Она не поняла-бля никогда больше тёлке душу открывать не буду!Теперь пытаюсь выяснить что же такое ЛТР и с чем его едят.
Встречаемся 2 месяца.Из них 7 раз гуляли.Остальное я приходил к ней с ночёвкой,когда её мама уезжала-гдето 20 раз.Ничего ей не дарю,она мне тоже.
Мои косяки которые осознал уже сейчас:
-мало гуляли вместе.Изза этого она считает что мне на неё пох(это так на самом деле,но хочется чтоб она этого не знала)
-не шифровался(нашла в контакте сообщение где я открыто приглашал тёлку к себе).Доверие доверием,но у меня у знакомого тёлка нашла видюху где какая то баба сосёт хуй её возлюбленного.Ничего,простила.
-давлю на ревность,причём открыто.
Вчера сказал ей что в клуб иду,она такая нет,типа не идёшь-поспорили малей-она обидилась,сказал друг другу "пока" и положили трубку.Сёдня смотрю  в контакте поставила в активном поиске.
Думаю набраться знаний о ЛТР,сделать игнорчик в пару дней и с новыми знаниями начать жить в желовеческих отношениях.

0

2

У вас просто поебушки, а не ЛТР. ЛТР- это длительные теплые отношения.

ioda написал(а):

Мои косяки которые осознал уже сейчас

ioda написал(а):

Вчера сказал ей что в клуб иду

Вот это тоже косяк. Когда ЛТР, в клуб (и другие злачные места) порознь не ходят. Мог бы не пиздеть лишнего.

Если сохранить с ней отношения хочешь, гуляй ее чаще и не косяч.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Андрюх в том то и дело что эту тёплость я ей не даю.Зациклился что баб надо только ебать и не тратить на них бабки.
Про клуб спасибо,я думаю что если выгуливать её нормально то её желание пойти потусить с подружками само собой улетучится.Щас получается она только дома тусит.Завтра на парад с ней,и будем вставать на нормальные рельсы.

0

4

Гуляй ее и шифроваться не забывай. И еще альфа-самцовость (которая нужна только при знакомстве-ебле) нужно выключить. Все эти "Я такой крутой, пошел в клуб баб ебать, а ты дома сиди, сучка" нужно исключить. Выебонов в отношениях НЕ должно быть. Со стороны телки тоже не должно быть выебонов. Это всегда нервы, если их терпеть. Так что сразу отсеивай пелоток, которые заебистые, "с яйцами", они мозг парят всегда.

Хорошее ЛТР- это когда у вас мир и любовь )) Без всяких выебонов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Оно и понятно)Когда лад в отношениях-душа поёт.
Насчёт альфа самцовости в ЛТР- есть такой грешок)Мне кажется если её выключить-тёлка сядет на шею и будет вить верёвки.
У меня друг умудрился приручить девушку с характером.Так она теперь в любви постоянно признаётся,ревнует(хотя всегда на парней болт ложила),и прочие сопли.Его это даже заёбывает)

0

6

ioda написал(а):

Мне кажется если её выключить-тёлка сядет на шею и будет вить верёвки

Я не говорю полностью стать мягкотелым. Я говорю, что все вот эти альфа-самцовые пикаперские замашки нужно выключить. Модель мачо в отношениях НЕ работает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ioda
Я понимаю, пикап вся хуйня. Но какие-то теплые чувства у тебя должны же быть к ней. Без этих самых чувств длительных теплых отношений не построить. Если нет чувств, попытайся развить их к ней. Не получится, тогда ищи другую, которая будет к душе ближе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

т.е. надо быть мужиком - выключить выебоны и стать белым и почти пушистым, но не опускаться до того чтобы таскать ее сумочку?

Прест, а какая модель работает в отношениях?

Если телка с яйцами то лучшее не лтрить, а просто сделать поебушкой?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Leave написал(а):

Если телка с яйцами то лучшее не лтрить, а просто сделать поебушкой?

Телки с яйцами )))   В моем представлении это девушка которая может набить морду пацану и не пожалеет об этом ( спортсменки , спецназовки, амазонки  и тд ) , а остальные в категорию стерв и не до траханных девиц складываю)) 

Ну .. хотя такие наверное сами тебя трахать будут ... как никак уровень тестостерона у них повышена , аналогично и интерес к сексу )))

pS.  Ну насчет лтр -а ничего посоветовать не могу. Так как не люблю себя напрягать и строить эти тупые отношения, по любому кто то рогатым станет))

Просто много раз было что я ебал тех тел, у кого парни были, которые их любили и ценили, а эти ни во что их не ставили))

Так что, если получится лтр, то думаю ... что с самой не доступной и дикой девушкой, которую я сам ток смогу утихомирить, сделать своей! Вот и все ))) А так , хуле напрягаться , хочешь будь, нет то иди своей дорогой..... там видишь очередь таких же симпатичных девушек стоит.. ты не одна , так что замена найдется!

Отредактировано Flap Jack! (09-05-2011 12:37:14)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Flap Jack! написал(а):

Прест, а какая модель работает в отношениях?

Ебарь-распиздяй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Хорошенько ебать и не быть унылым говном ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

И еще альфа-самцовость (которая нужна только при знакомстве-ебле) нужно выключить. Все эти "Я такой крутой, пошел в клуб баб ебать, а ты дома сиди, сучка" нужно исключить. Выебонов в отношениях НЕ должно быть.

поддерживаю))

было бы вобще интересно, почитать статьи о самих ЛТР
иои подготовить список готовых вопросов

Отредактировано lolchto (09-05-2011 13:53:14)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Преступник №1 написал(а):

Ебарь-распиздяй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Хорошенько ебать и не быть унылым говном ))

Я то причем ?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

lolchto написал(а):

было бы вобще интересно, почитать статьи о самих ЛТР
и ои подготовить список готовых вопросов

поддерживаю!)Мои вопросы:
-как часто видеться?
-тоскать ли её постоянно с собой?
Прест,осветишь вопросы?)

0

14

Я втихую спиздил её пароль от контатка.Палил так сказать вражеские окопы.
Смотрел контакт с её страницы-ей там какой то хуй писал- встречу назначал.Она его динамила.Я хуй забил типа ещё один поклонник.Щас зашёл парралельно с ней и вижу такую картину что она согласилась на встречу с этим хуём.От спросил про меня -типа растались ли.Она ответила что нет,и я на работе(а я бля дома сижу).Вот сучка паршивая!!!А потом хуяк - и сообщения постирала!Охуевшая коза.
Вообщем как я понял она идёт с ним на салют.Ёбаная пизда.

Отредактировано ioda (09-05-2011 18:08:46)

0

15

ioda написал(а):

Вообщем как я понял она идёт с ним на салют.

ТОЖЕ СГОНЯЙ !!!! я бы бля разъебал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

Миха я буду на работе.Работаю в ночную.
Я могу выставить всё так что мои друзья её видели с кемто,это не проблема.Просто вот эти игры за спиной бесят.Значимость её низкая,поэтому не страдаю.

0

17

вобще, распространена тема ревности, все на пикап форумах орут, типо не показывай, всегда относись спокойно не ревнуй, а ведь с другой стороны, ревность это нормальная естественная реакция организма, которая появляется когда пилотка делает, что то не так,  а точнее позволяет другим парням проявлять к себе какие то знаки, а ещё хуже сама проявляет
скрывать ревность и делать похуистический вид, когда тебе не похуй, тоже самое что строить альфа когда ты задрот

так что раз появляеться ревность, то значит бабенка такая, и это инстинктивный знак, что либо надо самцов вокруг разогнать, либо сменить её, чисто по физиологии
что думаете об этом?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

ioda
в любом случае тебе надо прищучить ее. Так просто это оставлять нельзя! Как ты это сделаешь - это уже твое дело, но на место поставить надо обязательно. Если тебе похуй на нее, тогда шли смело в хуй. Потому что ей тоже похуй на тебя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Спасибо за поддержку.
Мужики тут какая то хуйня выходит.Всё ещё на её странице-пишет подруга(моя некоторые сообщения удаляет).По обрывкам получается картина: моя говорит что на салют с каким то хуём пойдёт-та ей типа давай вдвоём,без негоМоя соглашается без вопросов.Я так понимаю этот хуй чисто как жилетка ей нужен,ей на него похуй.Или просто решила поднять свою самооценку за его счёт.Нихуя ему не светит короче.Но сам факт того что она согласилась не выходит у меня их головы.
Я бля понапридумывал себе какие то измены,и от каждого её пука кипишую,чтобы не остаться в дураках.

0

20

ioda написал(а):

-как часто видеться?
-тоскать ли её постоянно с собой?

Чем чаще, тем лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что из себя представляет ЛТР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно