Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как развести целку)


Как развести целку)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кароч дело такое познакомился с девушкой от пиздец все свиданку пообщались и вот видно что она влюблена и меня колотает) с ней погуляли полизались и у нас зашёл розговор про секс и оказалось что она целка ... у меня просто первый раз такое всмысле целка) я это и сначала подозревал по общению как то не как все общаеться ) ну она такая типа в любовь великую верит там в судьбу)) росказывала про парня который  ее там бросил со мной сидит говорит не хочу еще раз обжечься)) ну бля ну вот незнаю как розводить целку чо пиздеть дома если начнутся ломаки )) не хочу ее типа потерять) реально первый раз девушка по душе нрав ...

Теги: девственность

0

2

Ты вначале выеби ее,а потом рассуждай,целка она или нет. Они могут все что угодно пиздеть. А разводить так же, винца ебните и вперед.

0

3

ЭКОЛОГИЧНО ВСЕ !!!!! СУКА ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОДУМАЙ СНАЧАЛА ХОРОШО НАДА ОНО ТЕБЕ .... если отъебать для галочки то не будь пидарасом  И БЛЯ БЕЗ ОБИД !!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Да никак. Замучаешься заёбы её утилизировать...

0

6

Да пальцевым методом проверь))) А так все пиздят , я целка ебеать, что бы напор парня тормозить! Не верь словам... ток пальцам )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Flap Jack! ,я так же сказал,потому что были две такие же девки,которые абсолютно так же говорили,а на деле-нехера не целки оказывались)).
А если по сабжу-то уже это не первая тема на форуме на эту тему!поищи. Или тебе рассказать,как хуй ей в пизду засунуть?А если действительно целка оказалась и у нее ломаки начались-надо оно тебе?Если лтр планируешь,то тут можно немного и притормозить.

0

8

Все точно также, как и с нецелками. Тока гандон одевай и смазку купи и побольше нахуярь сверху гандона, когда ебать будешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

в среду будем проверять блять))) сегодня с ней гулял мне непонравилось ее поведение если в среду не будет вести как мне нравится пусть идёт на хуй!!! все блять заебала) я блять заебался такой хуйнёй страдать)) пусть блять сама звонит теперь ) я свое назвонил нехочет пошла в пезду))) найдем другую пизду)

0

10

Fantomas написал(а):

ну бля ну вот незнаю как розводить целку

эм, а разве пикап - это средство развода ТЁЛОК НА НИХ*ЁВЫЙ ТРАХ? или иск-во общения с девушками? если честно, не нравятся мне такие разводы. мерзко это, вот :(

Подпись автора

Светлая голова

0

11

Валерия написал(а):

эм, а разве пикап - это средство развода ТЁЛОК НА НИХ*ЁВЫЙ ТРАХ? или иск-во общения с девушками?

Валерия, по разному можно трактовать... По моему - пикап это средство, а цель себе каждый сам ставит. Кто то просто выебать, а кто то идеал ищет.

Если девочка красивая и не дура думаешь ее бросят после 1го, 2х перепихонов? От нее так то тоже до хуя зависит, а не только от парня.

Валерия написал(а):

если честно, не нравятся мне такие разводы. мерзко это, вот :(

а такой разговор телок за столиком - вон смотри как щас я того поцика на халявный коктейль разведу - это не мерзко да? Или "сосать" из мужика деньги, динамить его. Примеров можно привести кучу.

Просто в таком случае про мужика скажут - сам дурак, вот и я про такую телку, которую чпокнул и больше не хочется говорю - сама дура, не потому что занялась сексом на первом свидании (дальше может все перетечь в лтр), а потому что не удержала...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Mixa написал(а):

Mixa

+100500!
:crazy: моя вообще тупо повелась, из-за любви сделал так, говорю бля мне 16 я секс хочу а то все мои друзья ебутся а я как лох хожу тупо они мол меня зовут к бабам погулять а я не изменяю тебе, и если честно я заебался ждать уже хочу пиздец. И она чтобы меня не потерять, тоесть чтоб я не изменил отдалась мне :D глупо конечно но я так ломанул. А если она у тебя дома, то вьеби ей водки или др алкоголя и еби они под шофффе все легко ломаются!

P.S если отъебать для галочки то не будь пидарасом  И БЛЯ БЕЗ ОБИД !!!!! (c) Mixa

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

13

Leave написал(а):

сама дура

не все умными рождаются)))

Leave написал(а):

а такой разговор телок за столиком - вон смотри как щас я того поцика на халявный коктейль разведу - это не мерзко да? Или "сосать" из мужика деньги, динамить его. Примеров можно привести кучу.

согласна, но просить на форуме совета, как развести девственницу на секс, это просто FUUUU
не буду рассуждать на тему "х*евых первых" разов и парней, просто я за первый секс по любви :love:

Leave написал(а):

а потому что не удержала...

у меня другое мнение на этот счет. по сути, можно перевернуть в обратную сторону.

Подпись автора

Светлая голова

0

14

Валерия написал(а):

просто я за первый секс по любви

У меня был первый секс по оплате. Я мерзкое чудище, блеяяяяяяяяять, да?))

0

15

Валерия написал(а):

развода ТЁЛОК

Как правило, так выражаются новички. Опытные не говорят так.

Валерия написал(а):

или иск-во общения с девушками?

Искусство соблазнения.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Pilate написал(а):

У меня был первый секс по оплате. Я мерзкое чудище, блеяяяяяяяяять, да?))

уууужасссс!!!!!! o.O  меня нельзя так шокировать и пугать))))

Battle написал(а):

Как правило, так выражаются новички. Опытные не говорят так.

ну какая разница, как я выразила это? все равно ФУ!

Подпись автора

Светлая голова

0

17

Валерия написал(а):

не все умными рождаются)))

ты поняла что я не интеллект имел ввиду ;)

Валерия написал(а):

у меня другое мнение на этот счет. по сути, можно перевернуть в обратную сторону.

нисколько не сомневался по этому поводу ;) просто это о чем то говорит, когда я сплю с девушкой три раза и мне нравится секс с ней, но не нравится как она себя ведет например)))) причем настолько, что я отказываюсь от секса с ней в дальнейшем.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave написал(а):

просто это о чем то говорит, когда я сплю с девушкой три раза и мне нравится секс с ней, но не нравится как она себя ведет например)))) причем настолько, что я отказываюсь от секса с ней в дальнейшем.

ладно. бывают такие девушки. перефразирую.

это мерзко, когда девственниц специально разводят на секс!
и почему в смайликах нет ангелочка?))

Подпись автора

Светлая голова

0

19

Валерия написал(а):

и почему в смайликах нет ангелочка?))

потому что сегодня мне до него далеко)))

Валерия написал(а):

это мерзко, когда девственниц специально разводят на секс!

а что с ней делать то еще?))))

глядишь получиться, потом еще пару раз. хоп хоп и они уже "встречаюцца")

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Leave написал(а):

потому что сегодня мне до него далеко)))

я для себя))))

Leave написал(а):

а что с ней делать то еще?))))

глядишь получиться, потом еще пару раз. хоп хоп и они уже "встречаюцца")

а обманывать наивных девочек нехорошо!)

Подпись автора

Светлая голова

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как развести целку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно