Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Почему так важно быть пикапером. Часть 3


Почему так важно быть пикапером. Часть 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Я для тебя все что угодно сделаю
-Правда?
-Да! Хоть луну с неба достану!..

Вот тока как луну-то им достать?.. А то постоянно мужики пиздят, типа: "Я те хоть луну с неба достану!". А сами даже нормальную зарплату не могут принести в дом... Тока пиво жрать да футбол смотреть...

А потом бабы орут: "Ты сука мне всю жизнь испортил!!". Он не испортил. Он просто ИЗНАЧАЛЬНО дибилом был. Смотреть надо было! На первых моментах, на первых свиданках смотреть что за перец такой. А то трахаются с кем попало, а потом говорят что все мужики- козлы...

Когда мальчик с девочкой женятся, то они в основном ориентированы на совместный секс, а не на построение семьи. Женятся просто для того, чтобы удержать партнера. Боятся расстаться... Поэтому и женятся... Типа "я на нем женюсь и он будет со мной навсегда!". Да как же! А поебаться тебе блять не завернуть?.. Изменять он не будет... Хуй в рот! Будет! Потомучто ты, тупая курица, ему надоешь и он захочет ебаться на стороне. С тобой он просто освоится в сексе, пройдет у него вот этот ТФН-изм, мандраж перед бабой пройдет. И будет он ебать пелоток направо и налево... А ты будешь сидеть дома, жрачь готовить да подружкам жаловаться: "Опять мой кобелино дома не ночевал...!"

-А почему так происходит?
-А потомучто подростки ебаться хотят и женятся не для создания семьи а для секса! А через несколько лет начинается: "Ты, пидар, зарплату не носишь! Сына не во что одеть!" Это все из-за того, что изначально нужно было ориентироваться на СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, а не на "секс в браке"!..

А как же блять пацан 20 лет будет думать о создании семьи, когда он просто тупо банально ЕБАТЬСЯ хочет?? Ну вот бля спермотоксикоз у него йоптать! Познакомился с девкой, она ему дала. Все! Женюсь нах! Хочу ее ебать!

Мозги ты себе сука будешь ебать! ушлепок.. нарожают блять уродов, а потом: "Ох, бля наркомания в стране!.. Ах, бля.. проституция!"

ВОТ ПОЧЕМУ нужно заниматься пикапом!!! Чтоб НЕ БЫЛО у тебя этого ебаного спермотоксикоза!!! Чтоб башка нормально соображала при выборе невесты!! А не так: "Славно поебались, давай поженимся!". Когда ты перебрал n-ное количество баб, то ты уже можешь нормально анализировать: "Так... вот эта- сука..., вот эта- дура, эта- динамщица... а вот эта, Света, вроде ничо, нормальная такая.. возможно она будет моей ЛТР"

Когда у пивняка горячее сердце и холодный разум- вот это заебись! А как у обычных чмошников бывает? Хуй нихуя не стоит, а башка не соображает... А ебаться охота.. "А-а-а.... похуй!.. женюсь!". Потом и ссоры и скандалы... и бля бытовуха с рукоприкладством... и дети блять в детдоме живут... Ну нахуя?

Я бы таким пидарам, которые выебываются что пикап- это плохо, ебальник бы набил!... Пикап- это прежде всего психология взаимоотношений М-Ж. Просто так выебать пелотку не удастся. Просто так они не дают.

Да, пикаперы наебывают телок. Да, они их кидают. А если ты страшная 3-ка и не следишь за собой, то какой нахуй мужик тебя не кинет? Даже если девка 6 баллов, то в гарем она ко мне не потянет. Ну не беру я дурнушек в гарем, хоть ты тресни! Пиздуй к косметологу, в солярий, маникюр-педикюр, вся хуйня. Тогда я тебя буду любить : )) Тогда будут и подарки и луна тоже тебе будет : ))

Чо вы блять бабы на пикаперов выебываетесь? Вы сами-то "Клерасил" сначала поюзайте. И не пиздите нахуй!.. А то еби их... корми... вином блять пои.. А за хуй собачий чтоли?.. Я не про динамо говорю. А про то, что ты, пятерочка, спасибо скажи что тебя выебали!

Учите техники секса блять! : ))) а не рутины-метафоры!!)))) И будет вам счастье!))

Я искренне верю, что если бы в России была хоть какая-то обучаемость культуре взаимоотношений, то и разводов было бы меньше. И дети были бы сыты-одеты. Всегда неприятно видеть как идет малолетний пацан... нюхает клей... Невольно задаюсь вопросом: какие у него были мама с папой?.. Что за людишки такие они были?.. Возможно, они тоже когда-то осуждали соблазнение... и были задротами... сидели бы щас тоже на форуме каком-нить и осуждали бы пикаперов...

Теги: пикап,отношения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

«Мозги ты себе сука будешь ебать! ушлепок.. нарожают блять уродов, а потом: "Ох, бля наркомания в стране!.. Ах, бля.. проституция!"»

Да бля, в том то и хуйня, что телки считают, что нужно выходить замуж бля рано, чтоб уродов не наплодить. И типо так оно и есть – хоть здоровые суки, но бля в нищете становятся всякими уродами со временем. Бля я бы даже сказал, что некоторые из этого говна в люди выбиваются. Фактически, эти курицы виноваты, только в своей тупизне, а в уродах их винить бестолку, поскольку уроды – только курицы родивщееся от родителей, когда тем было за 35 бля.
Не, а че бля, ктото пикаперов осуждает? АХУЕЛИ?!

Не внатуре, сутенеры он же бьют телок и я не могу найти оправдания их образу жизни, по-моему это не правильно. И чем сутенеры тогда отличаются от пьницы с вялым хуем?
Причем тут сутенеры, а при том, что они и есть пикаперы, не все пикаперы конечно – сутенеры, зато вот лчшие из них становятся.

Отредактировано Антидрочер (06-07-2008 22:00:45)

0

3

Антидрочер написал(а):

Причем тут сутенеры, а при том, что они и есть пикаперы, не все пикаперы конечно – сутенеры, зато вот лчшие из них становятся

зачот  :rofl:

0

4

Сутенеры- это скорее натуралы с навыками предпринимательства :)

0

5

Антидрочер написал(а):

Не, а че бля, ктото пикаперов осуждает? АХУЕЛИ?!

Набери на Яндексе "антипикап"

0

6

Преступник №1 написал(а):

как у обычных чмошников бывает? Хуй нихуя не стоит, а башка не соображает... А ебаться охота.. "А-а-а.... похуй!.. женюсь!". Потом и ссоры и скандалы... и бля бытовуха с рукоприкладством... и дети блять в детдоме живут... Ну нахуя?

хорошо сказано )))))

Подпись автора

Hell....o!

0

7

зачот))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Почему так важно быть пикапером. Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно