Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня на груди волосы зарастают неравномерно: на левой больше, а на правой 2 пиздинки 3 ворсинки. Смотрится стремно.
Вопрос такой, как вы относитесь к бритью груди?
И стоит ли мне побрить раз такая хрень неравномерная?

Раньше брил, потом решил отрастить как следует и получилась такая нездоровая фигня!

Теги: внешний вид

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

2

Если действительно смотрится стремно, то убирать, конечно. Только не сбривать, а эпилятором убирать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Hyper написал(а):

Вопрос такой, как вы относитесь к бритью груди?

если не нравится такая хуета то брей, всем похуй -))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Классно выглядело бы, если нормально зарастало. А то где то читал что девахам нравится, когда волосатые груди. Вот поэтому и создал тему))
Прест почему эпилятором, а не бритвой?

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

5

Hyper, если собираешься брить каждый день и ходить со второй щетиной то брей

0

6

Я у пелоток спрашивал, они грят, что после бритвы жесткие волосы вырастают, которые колются (как щетина). И их вырастает еще больше и растут они быстрее (уже на следующий день щетина появляется). А после эпилятора недели две можно забыть про волосы. И растут они мягкими. И вообще, говорят, их меньше становится после эпилятора (потому что он с корнями волосы выдирает). А бритва- это палево- пелотка сразу почувствует, что ты грудь бреешь, когда ладонью по ней проведет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

я брею - т.к. три волосины блять, а эпилятора нет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Пиздеч пойду эпилятор покупать)) а то бритвой реально щетина на следующий день. Волосы то норм растут, как выше писал, только неравномерно и не такие черные.. некрасиво в общем
Спасибо за советы. Эпилятором проходить для мужика это не женственно, а то загон у меня?))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

9

Hyper
А нахуя афишировать знакомым то, что ты эпилятором волосы убирал?) Делай и не парься.

0

10

пока не прочитал эту тему даже не замечал что у меня левая сторона мохнатее правой :)
но, думаю, не на столько что бы брить или эпилировать

0

11

Стоит ли убирать волосы, которые растут по окружности сосков?

0

12

конечно нет, это проблема девушек

0

13

время грубых,потных,волосатых,неухоженных верзил давно прошло. Так что не заморачивайся

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

14

Ребят, я вот ваши посты прочитал и не смог понять, какое же мне в итоге решение принять следует.)

0

15

Pilate
Если растут с изобилием, то оставь им жизнь, а если один-два волоска, то убей их нахуй!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

у меня мало волос было попросил лтрку щипцами выдрать - терь самому приятно блять)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Leave написал(а):

у меня мало волос было попросил лтрку щипцами выдрать - терь самому приятно блять)))))

Я сам пинцетом хуярю ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Я сам пинцетом хуярю ))))

самому нитак больно!)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно