Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Комплексы. Как избавиться от них?


Комплексы. Как избавиться от них?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как избавиться от них и стать похуистом в тех областях жизни, в которых это надо))))?

Такой вопрос у меня недавно созрел после прочтения постов в одной теме...

Теги: убеждения

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

Турбо-суслик
НЛП
ПЭАТ юзай

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Эриксоновский гипноз
Холотропное дыхание...

Да дохуя психотехник. Давно бы уж от комплексов избавился, было бы желание.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Leave написал(а):

стать похуистом в тех областях жизни, в которых это надо

завидую тем кто этого достиг, у меня же или тотальный похуизм или тотальный заёб по всем поводам и неповодам ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Прест, можешь разжевать как избавиться при помощи НЛП такой заеб:

Иду в поле или не в поле, ну делаю подходы к понравившимся бабам и всегда бля, когда трезвый - есть мысля, что я охотник за пездами и творю неадекват. Подхожу я адекватно, неадекват вижу в том, что подхожу. Нет, шоб успокоиться и ебать уже имеющихся, так новых высматриваю постоянно. Получается, на момент подхода всегда таракан, что хочу выебать пелотку и нахуй ее послать и этим делаю ей хуево. Не тем, что выебу, а тем, что глаза замылю, басен расскажу, выебу, а потом хуй позвоню, вообще исчезну.

Интересно, как можна при помощи НЛП это убрать. Оно дискомфорт внутри меня создает. Умею лечить беффком или водочкой - тогда похуй стает.
Можешь ебнуть статью - что пошагово делать и как. Интересует самостоятельная работа, без ведущего.

Отредактировано Veselchak (13-05-2011 12:31:48)

0

6

Veselchak написал(а):

хочу выебать пелотку и нахуй ее послать и этим делаю ей хуево

Это они тебе говорят? )) Вот почитай:

Можно ли девушкам причинять боль? http://thunderbreaker.livejournal.com/736241.html
Все ли девушки милые и хорошие? http://thunderbreaker.livejournal.com/736353.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

Veselchak написал(а):

так новых высматриваю постоянно

Это же заебись! Так оно и должно быть!

Veselchak написал(а):

глаза замылю, басен расскажу, выебу, а потом хуй позвоню, вообще исчезну.

А что в этом плохого? Лично я в этом ничего отрицательного не вижу. Большинство пелоток сами все это понимают и знают, что вероятность продолжения отношений равна 50х50 и что от них многое зависит. Потому как чтобы понравиться пацану нужно быть не только внешне красивой, но и иметь что-то в голове и в душе, а так же удовлетворять в постели. А наши бабы все на что-то надеятся, на русский "авось", наверно)) наивные хуле)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Leave написал(а):

Как избавиться от них и стать похуистом в тех областях жизни, в которых это надо))))?

что бы преодолеть страх - надо сделать то, чего боишься) (тока прыгать с крыши не надо)

0

9

Veselchak написал(а):

    хочу выебать пелотку и нахуй ее послать и этим делаю ей хуево

Это они тебе говорят? ))

Нет это я такое себе нашифровываю - моя таракашка, надобно прихлопнуть.

ну все же, Прест, вот как пример - проработка подобного таракашки, используя НЛП. Интересно. Я вот взмахом курить хотел бросить чет махал-махал там те картинки, курю дальше и вообще ни хрена не почувствовал. Значит хреново махал, значит не понимаю какой-то задрочки в этом НЛП, раз не прокатывает оно у меня.

Вот почитай:
Можно ли девушкам причинять боль? http://thunderbreaker.livejournal.com/736241.html
Все ли девушки милые и хорошие? http://thunderbreaker.livejournal.com/736353.html

Та читал я это - там частные случаи описаны, конечно есть девочки веселые не спорю, но это скорее исключение, а то что все они эмоциональны - да, факт, ебут мозг сами себе и нам заодно - нехуй вестись на подобную хуйню.

Отредактировано Veselchak (13-05-2011 23:42:27)

0

10

У меня на следующий весь день, после того как попьешь бевка нормально так, ВС в жопе и чуствую себя унылым гавном, у всех такое?

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

11

Hyper написал(а):

У меня на следующий весь день, после того как попьешь бевка нормально так, ВС в жопе и чуствую себя унылым гавном, у всех такое?

Ёпт, да это абсистентный синдром, не?..

0

12

Pilate написал(а):

Ёпт, да это абсистентный синдром, не?..

Я пью бевко редко, но метко и на утро обычно хренова) и наверно поэтому состояние гавно. Похмеляться ни разу не пробовал, да и после классного вечера утром аж противно смотреть на спиртное..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

13

После пьянки тоже на утро говном себя чувствую, а если похмеляюсь, то заебись становиться, но перерастает в попойку на весь день. Ваще хочу пить бросить. Хоть и пью не очень часто, но все равно заебало.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Комплексы. Как избавиться от них?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно