Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Дорвеи. Кто-нибудь в курсе заработка на дорах?


Дорвеи. Кто-нибудь в курсе заработка на дорах?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ктонить в курсе, как сделать дорвей, приносящий хотя бы 100 баксов в месяц?
Ведь их можно сделать много.

Я имею в виду доры, которые висят подолгу и которые не удаляются гуглом (или любой поисковой системой)

Теги: бизнес-идеи

Отредактировано Culuuhm (13-05-2011 13:07:13)

0

2

Culuuhm написал(а):

Ведь их можно сделать много

Их НУЖНО делать много. Брать количеством, а не качеством. Из 100 два-три в топ вылезут- и то хорошо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Прест, ты о каких дорах говоришь? Есть такие доры, которые содержат вменяемый дизайн, которые автоматом не переводят на следующий сайт. Такие доры имею дизайн, текст и кнопку. т.е. юзер переходит только в том случае, если нажал кнопку, а не автоматом.

как-то раз видел сообщество, посвященное дорам, в рунете, там чел писал, что сделал дор (всего один!) именно такой, как я описал выше, который приносит ему около 100$ в месяц. вот я о чем.

те доры, о которых ты говоришь, которые создаются генератором, уже давно не актуальны.

0

4

Дор- от анг. Door- дверь. Т.е. сайт, сделанный исключительно как "дверь для входа" на другой сайт (платник). Дорвеи делают пачками по 40 и больше штук в день. Сделал и забыл. Серч апнулся- несколько штук, может, в топ-50 вылезет. Вылезет в топ-10- считай, богатым будешь))

Culuuhm написал(а):

те доры, о которых ты говоришь, которые создаются генератором, уже давно не актуальны.

Не слушай всяких долбоебов. Я лично знаю чувака, который по 300 баксов в день на дорах делает. Тут уметь надо.

А вообще, можно и тематический СДЛ сделать (если денег, времени и мозгов хватит) с огромной посещаемостью и сверху баннер на платник повешать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Culuuhm написал(а):

которые автоматом не переводят на следующий сайт

Редирект уже давно не актуален. ПСы за него сразу банят.

Culuuhm написал(а):

Есть такие доры, которые содержат вменяемый дизайн

Все нормальные доры имеют нормальный дизайн.

Culuuhm написал(а):

там чел писал

Я тоже дохуя чего могу написать )) Ты ссылку на этот "дор" попросил у него?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Прест, ну так о том же. Автоматический редирект уже неактуален.
Тот чел давал ссылку на свой дорвей. Я щас пытаюсь найти это сообщество и его пост с ссылкой на дорвей, но пока не нахожу.
Короче. Он сделал не 40 доров и не 100, а один! понимаешь? один всего!

Отредактировано Culuuhm (13-05-2011 15:49:56)

0

7

Короче, Прест, ты занимался созданием доров когда-нибудь?

0

8

Занимался. Потом плюнул, потому что заебало.

Culuuhm написал(а):

Он сделал не 40 доров и не 100, а один! понимаешь? один всего!

Дор- это сайт, целью которого является перенаправить пользователя на платник. Покажи мне этот его "дор".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ищу, ищу)

0

10

Скажи, а что-нибудь заработал на дорах?

0

11

Culuuhm написал(а):

Ищу, ищу)

Ставлю полтинник, что его дор даже не в топ-50 Яши/Гоши по запросам платника. Потому, что нормальные люди никогда не станут публично светить свои доры. Т.к. на доры сразу стучат другие дорвейщики, чтоб их забанили. Конкуренция, хули.

Поэтому он скорее всего пиздит, что зарабатывает там чо-то на этом "доре". Его давно бы уж забанили, если бы он светанул его.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Culuuhm написал(а):

Скажи, а что-нибудь заработал на дорах?

Да мало. Не мое это. Душа не лежит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

300 баксов в день. ибануться. около десяточки выходит. и долго он занимается уже дорами?

0

14

Да несколько лет уж.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Пипец. Но он конечно круглосуточно вкалывает?

0

16

Прест, вот я нашел страницу в сообществе. Да, ссылка на сам дор уже мертва. Сообщение было написано еще в 2007 году)
Однако, почитай что он сделал и сколько бабла поимел:
Это интересно

0

17

300 баксов в день. ибануться. около десяточки выходит. и долго он занимается уже дорами?

Заебеешся ебашить столько доров! Ну их нахуй те доры. 300 в день - еще не предел, но это надо быть шаманом. Доргены есть разные, методики создания и продвижения, но эффективные никто не спалит.

Есть еще сателлиты для продажи ссылок - это дело приносит моему знакомому порядка 100 долларов в день - человека знаю лично, видел его сайты - псевдо СДЛ с прокачанным пузом. Ссылок на его и свои сателлиты не спалю - это бред палить такое. Но бабло в этом есть - главное грамотный подход.
http://topsape.ru/ - для наглядности. Причем, биржа ссылок сапе это не самый баблистый вариант.

Путь дорвейщика и вообще СЕО-специалиста лежит через опыт и эксперименты. За день-два там не научишся.

те доры, о которых ты говоришь, которые создаются генератором, уже давно не актуальны.

Сначала напиши свой генератор, учитывая опыт, знания и нюансы работы поисковых систем. Те, что в паблике, естественно, неактуальны - кто ж тебе даст скачать.
А то, бля, люди все ищут ту магическую кнопку под названием БАБЛО, так же как и волшебную таблетку в пикапе - НЕТ ЕЕ)) Работать надо - либо руками, либо мозгами, а еще лучше и тем и тем в балансе, а потом подрасти и школьнегов нанять для работы руками, а самому работать мозгами и командовать. Бля, и все равно, иногда придется поработать руками, если школьнеги подъебут по неопытности.

Отредактировано Veselchak (14-05-2011 00:14:54)

0

18

Прест, ну ты прочел?

0

19

Прочитал. Статья неактуальна уже. Сейчас прогон по форумам и гостевухам почти нихуя не дает.

Вот почитай лучше интервью, кореш для форума bestauction.ru давал: http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=8296

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Если прогон по гостевухам не дает ничего, то как же они поднимают значимость дора?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Дорвеи. Кто-нибудь в курсе заработка на дорах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно