Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Классификация телеок и личный вопрос


Классификация телеок и личный вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос.
Вообще, я о пикапе, много слышал, но заниматься не занимался. Вобщем с телками все нормально, типо устраивает. Бля че такое бич шилд, бля сразу понял речь идет про меня. Я раньше 5рок так пиздец отшивал как, даже щас вспоминать то страшно. Бля щас я их не отшиваю они сами ссатся подходить ко мне и пиздеть со мной. Когда прочел про ДОД, я сразу понял о чем речь. В смысле дохуя телек знаю которых считаю ДОДами. А хули они же 5ки ну 6ки с такими только как с ДОДами.
Че меня немого озадачило, так это классификация телек всмыле их рейитнг от1 до 10. Так вот обьясните мне господа ебари если для меня телка на 6 то она меня как воспринимает на 8 или на тоже на 6? Да бля, как они то нас воспринимют. Бля приблизте их классификацию и проанализируйте пожалуста. Так легче ориентироваться.

Вот этого я не понимаю. Бля с некоторыми телками разговариваю и они бля краснеют пиздец. Ощущение, что они меня за 7ку принимают. А для меня они нихуя не страшные, я то их за 6рок считаю. Может мне самооценку поднять. И переходить на 8 рок.
Бля просто бывают 7ки которые нихуя не ведутся но бывают ведутся. Бля а шестерки за мной сами бегают, вот я и думаю если телка за тобой бегает , то можно ли ее ваще выше 6ки ставить? Может мне всю шкалу бля на деление сдвинуть куданить, а?
Бля парни но вот я вам щас такой пиздец расскажу. Кароче. Знал одну пятерку которая блять нихуя не менялясь, чисто из общения стала для семеркой. Охуеть, да?
Но это еще не все одна шестерка меня походу запикапила сука, и я бля по ней щас сохну, а она сука блять уже нашла парня. Вот ихуй знает че делать теперь. Говорит, что типа все остальные для нее друзья, но я чувствую что еще не все потеряно.

Короче господа мегаспециалисты-хуисты, реально ли запикапить 6ку. Которая еще целка и с парнем. Причем как уложиться в одно свидание. Бля распишите мне как новичку все пожалуста. Да кстати, конфликт с парнем, нихуя не охота создовать.
А да вроде она меня на 6 или семерку воспринимает. Ну парень у нее полюбому на 6ку еле тянет.
Бля ну обьясните, если баба за тобой бегает, причем ты с ней не знакомился, то она тебя на сколько на 7, на 8, или возможно даже на 6 воспринимает?
А да парни дайте совет, а то я че то дохуя телок встречаю, которые бля именно со мной начинают пиздеть как с ВИПом нахуй. Я бля думаю вроде не стремные, че они так ссаться нормально разговаривать. Бля их дрючить в легкую можно или бля это просто целки и один хуй заебешся разводить?

Отредактировано Антидрочер (05-07-2008 22:00:51)

0

2

Антидрочер написал(а):

Так вот обьясните мне господа ебари если для меня телка на 6 то она меня как воспринимает на 8 или на тоже на 6?

10-ти бальная шкала оценки- это оценка ВНЕШНОСТИ и больше ничего. И чтобы узнать насколько баллов ты выглядишь- просто подойди к зеркалу.

Антидрочер написал(а):

их дрючить в легкую можно или бля это просто целки и один хуй заебешся разводить?

дрючить))

Антидрочер написал(а):

реально ли запикапить 6ку. Которая еще целка и с парнем. Причем как уложиться в одно свидание

напоить и выебать у себя дома

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Харе дрочить и сохнуть по всяким дурам! Действовать надо Ё! Когда она с парнем будет гулять, "случайно" встреть их. Желательно быть с другой девченкой, подходящей по уровню тому парню, но чтобы была немного симпатичней твой подруги. Предложить погулять вместе. Во время прогулки пару раз просто выстави того чувака за лоха, при чем если он будет на тебя зло смотреть можноо лбо сделать вид, что типа не заметил, мол сам тупой, либо добить его фразой "Сори, чувак, я не знал, что ты в этом нихрена не понимаешь" При этой подруге он все равно ничего не сможет тебе ответить. А потом просто выстави себя в лучшем цвете, и она его кинет. Я сильно сомневаюсь, что у них там прямо любовь-асисяй! А дальше просто действуй по обстоятельствам. Как один из возможных вариантов, можно выставить подругу, с которой пришел, лучше чем ту с которой он уже гуляет, только нужно учесть, что понимание у мужчин и женщин разное: мужики получают конкретную информацию, а бабы - цуко эмоции!
Удачи! И не грузись мдя! Все будет зашибись

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

попробуй все же дрючить.
забей на все что они говорят. они всегда пиздят. потому чта каралевами быть хотят. а када хуй им в руки даешь так сразу и двух слов связать уже не могут.

0

5

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Желательно быть с другой девченкой, подходящей по уровню тому парню, но чтобы была немного симпатичней твой подруги

если "другая" девочка будет симпатичней "этой", то нахуя "эта" тогда нужна??? ))))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

6

: ))) Блин, я не могу... Скажу тебе честно....НЕ РЕАЛЬНО... Реально лишь если ты ее отобъешь, и она от тебя без ума...
Напоить ... ну попробовать можно конечно, ессли она потом к МЕНТАМ не побежит....

0

7

Виталий написал(а):

: ))) Блин, я не могу... Скажу тебе честно....НЕ РЕАЛЬНО... Реально лишь если ты ее отобъешь, и она от тебя без ума...
Напоить ... ну попробовать можно конечно, ессли она потом к МЕНТАМ не побежит....

чем ты ее поить собрался, что она к ментам побежит?) и чо она им скажет? я тут нахуярилась, но я не сама, меня парень нахуярил, и ща довольный дома телек палит..)
Блин если она на личную встречу не выводится, то нахуй мозг ебать, найди другую пелотку) 7ку желательно во первых сошал пруф получшь нормуль, во вторых поебешься с нормальной пока) и можно будет устроить парное свидание) где уделаешь парня(ебанутое слово))) и баба будет думать хочу его, надо его(тебя) соблазнить, там уже и выгулять суку можно легко и вообще заебись)

Хаха)))) вот еще))) как-нибудь при случайно встрече без телки, чисто с парнем сделай пруф гея и скажи, что ты с этой пилоткой иногда о шмотках базаришь) он факт будет не против, чтобы ты гулял с ней наедине) правда хуй знает сработает или нет, но план крут пожалуй))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

trakjhf написал(а):

сделай пруф гея и скажи, что ты с этой пилоткой иногда о шмотках базаришь) он факт будет не против, чтобы ты гулял с ней наедине)

Из тебя креатив так и прет))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Классификация телеок и личный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно