Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » МЛТР + родители = проблемы


МЛТР + родители = проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

- Привет пацаны
- Здарова чувак

))

ЛТР
Короче блин хреново. У меня есть ЛТР, уже 9 месяцев. Хотел бы оствавить. Особенно после того, как сказал ей, что "не могу обещать, что захочу групповухи на стороне" итд. Она сначала хотела бросить, потом осталась.

ЛТР стала друг семьи
Я по началу старался не дружить ее с родителями, но вышло все наоборот, сильно слились они, и она уже как часть семьи стала.

Раньше, если я девок водил домой, разных, то они злились, но ниодну из них не знали лично, и сильно не епали меня за это. Но теперь...

Новые телки
Я в прошлую пятницу новую телку на ночь собласнил )) Чтобы не засиживаться в ЛТР и опять начинать это все дело... И родители поняли, что это не ЛТР была, и слышали конечно все звуки нужные.. А эта телка с намеками на ЛТР2, и я бы не проч. Но шифроваться никак блять! Родители то будут видеть, что то одна, то другая приходит, а с ЛТР1 они постоянно общаются, когда она приходит. Они и щас уже на меня и жопой не смотрят, как я эту новую привел...

Че та тут не так... Думаю что делать, как решить проблему не уезжая от родителей. Сорри, что вопросов нет, просто напишите, что думаете плиз.., я еще не родил, что хочу на выходе...)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Зажигало
Ты же знатный пивняк)) Все рОвно будет ;)
Ты сначала для себя реши хочешь ли ты ЛТР2. Шифроваться тут не нужно - ситуация не позволит. Ну а с предками лучше поговорить об этом, объяснить им, что организм молодой и кровь горячая - требуют больше впечалений, ощущений и приключений )) Должны они понять тебя. Но не факт, что будут нормально к этому относиться. Скорее просто будут закрывать глаза. Только ЛТР2 не стоит знакомить с родителями ВООБЩЕ. Дабы не создавать в головах родителей "конкуренции" среди твоих баб и чтобы не сравнивали они, типа а вот ЛТР у тебя такая-растакая, а ЛТР2 такая и такая. Чтоб мозг лишний раз тебе не пилили за них.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Скажи родителям, чтоб не сували нос в чужой вопрос. "СЛИЛИСЬ" они блять с ней!...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Кто просил сливаться-то?... Уже внука поди ждут от вас, губу раскатали...

А ты, прежде чем гаремы дома устраивать, поговорил бы с родителями. Они ведь тоже хозяева хаты- запросто тебе всю малину обломают. Негатив выгоднее утилизировать заранее, чем потом разъебываться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Пасиб за советы!
Поговорить с родителями, эммм... можно, но они на меня как на предателя смотрят.. но чета сказать надо будет. Помню мама говорила чето типа, "вот там водишь, если уж новая девушка, то только после того как расстался с прежней, а так это ужасно блабла!"

Они блин "честные" у меня слишком, не знаю примут ли они это, так как они то же дальше будут с ЛТР1 общаться, и не смогут "не сказать ей"..

Щас гляну на утилизацию негатива! =)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Зажигало написал(а):

и не смогут "не сказать ей"

Надо постараться чтобы ЛТР1 не узнала про ЛТР2

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Зажигало, а чо свою хату то не снимешь?

у меня даж бабуля знает что я не одну подругу сразу чпокаю, сначала стеснялся, а потом при ней ебать стал, моя комната проходная - дак я в ванной или на кухне умудряюсь)

она пиздит чуток что "все честно должно быть", но это так для проформы)))))

раньше шифровался от родственников, а щас смысла не вижу - они меня и таким заебись принимают.

+ мой дядя знатный пивняк, но он быстро нагулялся и в 20 лет уже был женат... так что мне было немного лечге, но все равно - это когда было то... пришлось им напомнить)))), что мужчина полигамен - по крайней мере до женитьбы)

Отредактировано Leave (17-05-2011 14:36:12)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Почитал про утилизацию негативного разрыва шаблона, писдец )) поржал, жгешь Преступник))) Надо юзать.

Так можно и левак предутилизировать, наверное? Я своей сказал, что "не могу обещать, что не захочу групповухи в будущем или чего-то такого", ну чтобы подготовить, но как дело дошло до "дела", чет не решился сказать ей, а напиздел, что там у друга был всю ночь разговаривали и горилку пили.)))

Когда я ей про групповуху говорил, то она расплакалась и сказала, что мне другую надо искать, а потом решила остаться. Теперь скажу "Дорогая, я тебя люблю, и хочу с тобой быть, но я ничего с собой поделать не могу, может быть я пропаду как то, на звонки если отвечать не буду, то ты будешь знать в чем дело, но ты пойми меня, молодой, горрячий. Все равно ты самая лучшая.."

Или не прокатит? )_))))

Leave, нее, снимать свою хату щас накладно было бы))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Любовь блядь марковь.

Наверное самое лучшее решение будет расстаться с ЛТР1, сделать ЛТР2 в new ЛТР1, и ОЧЕНЬ стараться не дружить ее с родителями, как Баттл говорил. Тогда можно будет в принципе и других иметь.

Есть ток один нюанс. Я новой телке сказал, мол "у меня родители консервативные, поэтому показывать тебя им не буду щас" (не суть зачем так сделал), и получается она будет теперь ждать, что познакомлю)) Ну эт думаю не проблема. Если будет ныть, сольется наверное ...  Только вот как строить отношения, чтоб не сливаться слишком близко, я ж такой добрый блин, заботливый...)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

И еще проблема в том, что люблю ЛТР1, больно бросать...

Отредактировано Зажигало (17-05-2011 21:57:40)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Зажигало написал(а):

И еще проблема в том, что люблю ЛТР1, больно бросать...

Ууууу, брат, да ты романтек))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Ууууу, брат, да ты романтек))))

Да, я блин по генам слабый просто наверное))) привязываюсь быстро...

Мы с ней в 19ч по телефону поговорили, я почти уже ДОД сделал, ну или мы сделали, еще подвешено. Это я делаю как бы по принцыпу сердце и душа болит, а руки делают, то есть язык пиздит больные холодные слова... уже так было, но я потом ее назад возвращал. Теперь наверное не буду...

Щас порыдал немного, полегчало чуток.... Фпечатлительный блять.... Или мож правда жениться? А как все другие ахуенные бабы? Вот дилемма блять.

Отредактировано Зажигало (17-05-2011 22:49:29)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

Зажигало
Чета я тебя не узнаю. Или плохо знаю тебя))

Зажигало написал(а):

Или мож правда жениться?

Не спеши. Это всегда успеешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle

Да я всегда плаксивый был.. )

Ну может еще дело в том, что тестостерон уже 2ю неделю не колол, кончился, мне надо как бы терапевтически, своего мало ..

Пасиб за это:

Battle написал(а):

Не спеши. Это всегда успеешь.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Дык какое решение принял? Чо делать с ними будешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Судя по всему я решение уже давно принял, просто маюсь соплями ...  На самом деле все к этому шло (к разрыву), сам вел, и теперь наверное будет ДОД.

Вот в 22ч еще будем по телефону болтать с ней...

Щас слушаю песни, которые для нее писал, размокаю немного))

Но, как уже и говорил, наверное решил вот что: ДОД с ЛТР1, а ЛТР2 (которая не хуя не ЛТР пока что, но пох)) не знакомить с родителями.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Зажигало написал(а):

просто маюсь соплями

Анахуя? Если принял волевое решение, то действуй. Или ты получаешь удовольствие от своих соплей?

Зажигало написал(а):

теперь наверное будет ДОД.

Я не знаю - хорошо это или плохо.

Зажигало написал(а):

песни, которые для нее писал

Это гуд  :cool: уважаю творческих людей.

Зажигало написал(а):

размокаю немного))

А вот такого не люблю))) Возьми себя в ручки!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Анахуя? Если принял волевое решение, то действуй. Или ты получаешь удовольствие от своих соплей?

хз, что-то мешает так холодно точку ставить, поэтому все так и длится... трудно просто взять и отрезать.

Battle написал(а):

А вот такого не люблю))) Возьми себя в ручки!

ага))

ну я порыдал, реально помогло, щас слушаю тек-транс, весь на энергии, планирую неделю, жрать захотел, пойду съем ченить))

блин щас еще с ней надо будет в 22ч поговорить, главное там не размякнуть и не начать все опять возвращать, а дальше так и общаться в стиле у нас уже ДОД..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

18

Зажигало написал(а):

что-то мешает так холодно точку ставить,

Твои сопли тебе и мешают. Вытри их))

Зажигало написал(а):

в 19ч по телефону поговорили

Зажигало написал(а):

Вот в 22ч еще будем по телефону болтать с ней...

Не часто ли даже для ДОД вы разговариваете?
Давай, дружище, раз решил, то ставь точку и все нах. Хватит мозг себе хавать. Не тяни кота за хвост.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Ок, долго не буду говорить с ней, просто скажу еще раз четко, что все мол ДОД и гут.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

20

45 мин поговорили обо всем и обо том...

Говорили в модусе ДОДа )

Короче вроде все гуд!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » МЛТР + родители = проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно