Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » МЛТР + родители = проблемы


МЛТР + родители = проблемы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

The Never Ending Story...

Ситуация мало изменилась, но может чего нового подкинете)))

ПРОБЛЕМА

До сих пор есть та ЛТР, люблю.  (Люблю ли? или боюсь потерять)
Хочу других, но с ЛТР каждые выходные вместе.
Бросать или изменять ей?

Вот ездил во Франкфурт, саппортить РМЭС.
Была отмазка, чтоб не быть с ЛТР, и баб в отель приводил.
А дома то че делать?

ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ

1) Бросать ее, забить на любовь и привязанность. Забить на то, что родители спят и видят нашу свадьбу. Забить на то, что она идеальная жена.
2) Придумывать мазы на выходные, чтоб не быть с ней. «Я с Томасом другом / Я с Димой / Я с одногруппниками учиться буду»
3) Опять типа бросить, и надеяться, что опять смогу вернуть. Во время расставания других ебать. Так уже делал, но не знаю, прокатит ли еще раз.

Интересны ваши мысли, че делать, варианты решения. Я сам еще нифига не понял, не знаю на что решаться. Настроение говно из-за этого. Меня это заебало!!!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Зажигало
Раз у тебя голова горячая, то слушай сердце. Тебе уже не 15, чтобы кидать всех направо-налево, но и не 60, чтобы готовиться к пенсии/смерти. Смотри сам. Тут мы вряд ли сможем тебе дать правильный ответ. Только ты его можешь дать себе, но каким бы ни был твой ответ, в любом случае он будет правильным ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Зажигало написал(а):

Интересны ваши мысли, че делать, варианты решения. Я сам еще нифига не понял, не знаю на что решаться. Настроение говно из-за этого. Меня это заебало!!!

Аналогичная ситуация.
<<Зайка давай отдохнем друг от друга на пару недель/месяц [причина](example: я хочу прочувствовать свободу..для новых уже более ярких творческих реализаций :crazyfun: ..пойми..прости и отпусти на время") ты ж романтик))

Подпись автора

Yes Future!

0

24

Battle
Бляя))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Зажигало, как я вижу тя хотят кострировать. сопратевляйся чувак !!!!! пока ненагулялся в брак нелезь !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

Mels
Бляяя)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

27

Зажигало написал(а):

Battle
Бляя))

Зажигало написал(а):

Mels
Бляяя)))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  советчики бляяя)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Зажигало написал(а):

Хочу других, но с ЛТР каждые выходные вместе.
Бросать или изменять ей?

А зачем бросать-то? Постоянных клиентов нужно беречь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Преступник №1 написал(а):

А зачем бросать-то? Постоянных клиентов нужно беречь!

Хаха, ага)) В принципе я тоже так думаю.

Но блин сложно совмещать ее с другими! Она ж и вечером постоянно звонит, и на выходных с ней. Блять) Придется пиздеть и выдумывать))

НО ЕСТЬ ТАРАКАН:

Идет вот баба классная, думаю, бля подойти, или нет, ну и хуй с ней, не подхожу, все равно потом проблемы с ЛТР будут. Домой толком не приведешь - либо ЛТР там, либо родители.

(Иногда все равно подкачу, но обычно нет)

Отредактировано Зажигало (20-10-2011 17:36:38)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » МЛТР + родители = проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно