Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную


Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Здорова Андрюха. Пишу на форум как ты и говорил. Я нихуя ни какой не пикапер обыкновенный чувак. Срочно нужна помощь.
Короче рассказываю суть.
Я с девушкой встречаюсь около 3 месяцев. Девушка очень тяжелая, со своими там принцепами, устоявшимися какимито моральными устоями, короче с такой всякой хуйней. Но блять очень мне понравилась просто пиздец. Мне очень больших сил стоило чтобы понравиться ей и добиться ее расположения. Но она сразу предупредила меня что любит свободу и что у нее много друзей-парней и что не нужно ее контролировать и ревновать но она в свою очередь никогда не будет изменять и уважать того человека который рядом с ней , тоесть меня. Но блять это так на самом деле в ком в ком а в ней я уверен на сто процентов что не изменит не когда, принцепы блять у нее такие это так. Ну я с этой всей хуйней ее согласился. думаю хуля пусть гуляеет если хочет она же меня предупреждает в конце концов. Но похую просто только с таким макаром не ущемляя ее свободы можно было нам быть вместе. Потом то думаю подпривыкнет чуть ко мне все будет заебись а пока хуля мог сделать.
   КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ СУТЬ ВОПРОСА И ВАШЕЙ РЕБЯТ ПОМОЩИ И СОВЕТА.Пиздец как надо.
короче как то она говорит я пойду типа погуляю со своим старым знакомым типа чтоб я не ревновал все ок.
Ну а я вам парни скажу что пиздец какоой ревнивый и мне ох каких сил стоило пойти на ее это условие.
ну я говорю ок иди  все нормально.
Ну а сам с кентом после работы решили по парку прогуляться пивка попить.
короче шароебились везде по парку ну и решили в одну кафеху зайти ну заходим на веселе и вдруг слышу кто то машет за соседним столиком и имя мое кречит.
Смотрю моя сидит с этим своим ебланом  так рядышком и типа привет давайте садитесь к нам вся хуйня. Говорит типа знакомтесь это мой парень на меня типа, это мой друг на кента своего.
. Ну вроде все правильно в принцепи сделала со своей стороны.
Ны мы с кентом садимся, а я пиздец не могу думаю блять щяс нахуярю этого кента ее понатворю делов тут. Ревность не могу взяла. А она еще сидит с ним на его ногу свою закинула. Говорит мне мы катались на автодроме и она врезалась очень ногу удурила колено и сидит банкой воды прилаживает к колену.
Но на самом деле колено у нее правдо было напухшее очень сильно я думал что она вообще его сломала.
Ну а я в ступар впал сижу нече не говорю думаю надо уходить чтоб не накуралесеть тут а то пиздец потом бед будет .А с ней потом поговорю.
А этот кент ее еще ей за льдом сходил я тут чую щяс вообще взорвусь.
Короче встаю и говорю типа мы с другом пойдем всего хорошего вам.
А она такая а вы куда?, а что ты даже со мной не попрощаешься?
Я промалчал и мы ушли.
На следующий день мы увидились и тут началось
Короче она говорит что я пиздец как себя хуева вел по отношению к ней и к ее другу. Что унизил ее перед другом. Что она хотела чтобы я с ней был чтобы я а не друг лед принес чтобы я позаботился оней а не друг. чтобы я проводил до дома а не друг. Короче пиздец говорит унизил ее проигнорировал вообще не общался не как а потом ушел.
Ну я ее как смог обьяснил что еле сдержался чтоб че нибудь не натворить и то потому что она мне очень дорога.
Короче нехуя не чего не помогло. Говорит что теперь пиздец как задумается нужен ли я ей и типа что так будет постоянно с моей стороны а она этого не хочет .
КОРОЧЕ ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОНА МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ, А ОНА ТЕПЕРЬ ТИПА ДУМАЕТ СКАЗАЛА ЧТОБ НЕ ЗВОНИЛ НЕ ПИСАЛ ОНА САМА НАБЕРЕТ ТИПА КОГДА РЕШИТ, КОРОЧЕ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ПАРНИ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ПОШЕЛ НА ПОВОДУ Е ДЕВКИ НО ТЕРЯТЬ ЕЕ ВСЕ ЖЕ НЕ ХОЧУ, КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ. И ВООБЩЕ КТО ПРАВ КТО НЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, ВСЯКИХ ДЕБИЛОИДОВ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, ОЧЕНЬ ХДУ ПАРНИ ПОМОЩИ.

0

2

Слушай,может тупой вопрос,но ..ты ее трахаешь?А то я не пойму,что значит "добиться ее расположения"?у вас до сих пор конфетный период?).
Вообще,девка нехера не права в этой ситуации,если она к парню уважительно относилась бы-негде бы не колобродила. Я честно незнаю,нахуй ей с другими-то общаться?Она не свободна,пускай с подрушками гуляет,а с парнями-это не нормально.Все это выебоны по поводу свободы. Моя девочка навреное даже побоялась бы такое спросить,хуй тебе,а не гулянки. Дома ебаться будем или суши пойдем поедим вместе и в парке пивка попьем

Отредактировано Justify sex (16-05-2011 21:35:38)

0

3

Тут по уму лучше расстаться у меня у самого такая же подруга была не давно,харакет мерзкий у нее был, ну похожий карчое) в клуб пойдем она там все привет типо...потом еще обижалась на меня когда предъявлял, так что это забей лучше пока далеко все не зашло или просто так потрахивай, но с таким характером не льзя иметь подругу, все мозги выебешь... Лтрка далжна быть послушной а не капризной сукой

0

4

Парни согласен с вами.
Но дело в том что она сразу меня предупредила что отношения возможны если не буду нарушать ее свободу. Тоесть У нее много друзей-парней, она типа полюбому будит  иногда  общаться с ними но само собой полюбому не изменит. В этом то я уверен. Само собой я думаю если пройдет немного больше времени я ее больше влюблю в себя возможно она и не будет так поступать. Или Хуй его знает. Я просто не хуя не пойму это нормально все вообще с ее ебаной свободой или не хуя.
НО ДАЖЕ ЕСЛИ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ, ИЛИ ПОЛЮБОМУ ОНА НЕ ПРОВА СУЧКА В ЭТОМ, И НАХУЙ ЕЕ НУЖНО ПОСЛАТЬ.????????ИЛИ МОЖЕТ КАК ТО ПОГОВОРИТЬ ОБЬЯСНИТЬ ТАКТИЧНО ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. КОРОЧЕ БЛЯТЬ МОРОКА ПИЗДЕЦ.

0

5

Олег написал(а):

СКАЗАЛА ЧТОБ НЕ ЗВОНИЛ НЕ ПИСАЛ ОНА САМА НАБЕРЕТ ТИПА КОГДА РЕШИТ

да после таких фраз хуй чо хорошего выходит. Нельзя им инициативу перекладывать. Отношения и свобода у нее..хочет и рыбку сьесть,а нахуй сесть. Я бы,честно говоря,не стал заморачиваться, потому-что не приемлю такого выбора. Но тут уже ты сам решаешь,что делать

Олег написал(а):

ИЛИ ПОЛЮБОМУ ОНА НЕ ПРОВА СУЧКА В ЭТОМ, И НАХУЙ ЕЕ НУЖНО ПОСЛАТЬ

ты успокойся,подожди пока эмоции поутихнут,и сделай правильный выбор. Только нормальной и трезвой головой. Хорошую девочку всегда сможешь найти,а эта еще не нагулялась. Нахера ты себе свои нервы будешь убивать?Предложил бы свободные отношения на такие ее условия и отследил бы ее реакцию.

Отредактировано Justify sex (16-05-2011 23:25:21)

0

6

Олег написал(а):

Само собой я думаю если пройдет немного больше времени я ее больше влюблю в себя возможно она и не будет так поступать.

в Бусидо есть такое пиздатое выражение - "потом - это сейчас".

KENT 4 написал(а):

просто так потрахивай

если сможешь, если не сможешь - лучше брось. еще может это ниибаца любовь твоей жизни, и так говорить нельзя, но тогда бы тебя не было сейчас на пикап форуме, сам знаешь почему.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Олег
Ты изначально себя не правильно повел с ней.
1. Дал инициативу ей в руки.
2. Позволил ей быть свободной и тем самым пошел на поводу у нее.
Если она захотела свободных отношений типа, то и ты в свою очередь должен был предупредить ее о том же. Сказал бы ей, что тоже будешь гулять иногда с теми, с кем тебе хочется.
Сейчас ты в ее руках. Я имею ввиду данный момент. ОНА принимает решение. Какого хуя, Олег?!!! Кто она такая? Золотой пизды колпак? Ты только подумай, брат, она принимает решение о ваших отношениях. Вдумайся в эти слова поглубже. Это означает, что сейчас она решает твою судьбу, решает за тебя твое будущее. ДА НЕ ОХУЕЛА ЛИ ОНА?! Слишком уж дохуя она на себя берет.
Перестань надеяться на что-то, чудес не бывает. Надежда - это глупое чувство, она тебе ничего не даст, она не несет никакой силы в себе.
От куда у тебя такая уверенность в ее верности? Тут я тебе говорю как человек, который ощутил эту "уверенность" баб на себе. Я тоже в своей бывшей жене был уверен на 100%. А вот оказалось, что подвели меня мои чувства. Запомни - никогда не верь бабам на слово, не будь никогда в них уверенным, не доверяй им полностью и не раскрывайся сам (все это должно быть в пределах разумного. каждый сам должен чувствовать грани).
Ты должен понимать сам, что ничего хорошего у вас не выйдет. Она и дальше будет тобой крутить, а ты будешь продолжать терпеть. Тебе это надо? Это же мучения! Видеть или знать, что твоя телка сейчас с кем то другим - это унижение самого себя, своего достоинства, самолюбия. Не думаю, что у тебя железное терпение. Так что рано или поздно ты впадешь с ней в крайности и на самом деле натворишь делов, раз у тебя есть склонность к этому.
Олег, был корректен. Писал максимально просто и конгруэнтно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

8

Спасибо парни.
Все правильно говорите.
Наверное нужно подумать трезвой головой.
А по поводу унижения, что когда твоя телка гуляет с другим парнем, полностью согласен.

0

9

Battle написал(а):

Battle

Нихуева написал ты, я аж не узнал тебя.

Олег написал(а):

Олег

Если честно когда читал твой пост, охуевал с каждой строчки аж хотелось самому встать и уебать его. Сдержался фуууф))
А про унижение это ты пиздец себя как унизил. Батл верно написал, слушай его он хуйню не напишет!
Ты изначально проебал лидерство в отношениях!((((

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

10

Сегодня такой пиздец был, вчера всю ночь не спал до 6 утра... не спалось комары жрали пиздец был.
В 6 уснул, в 8 проснулся, поехал на батл... после батла сажусь на автобус=) Ковыряюсь в сотке, смотрю впереди телка сидит 8-ка ц,ц,ц, эх  :flirt:
Ну и двигаюсь к ней при этом смотрю в сотку, подошел встал, люди толкаются встал в притык к её коленкам одной своей ногой, смотрю на неё она на меня смотрит, потом резко взгляд отводит (Я пока на сиськи смотрю, на ножки, у неё мини юбка всё отлично только руки в шрамах, че за херня с руками у нее хз.) опять в сотку и начинаю давить своей коленкой между её колен=))) она тут же разжимает коленки, и тут считается моя коленка между ног у неё=)))) Я так же в сотке торчу, она мне начинает сжимать коленку своими коленями  :D я возбуждаюсь ска(( (Как раз стоял впереди неё, её голова по пояс мне) Она мне опять давит на коленку я на неё смотрю она лыбится=) И тут еблысь кочка, я назад пошатнулся она меня за жопу и к себе тянет, я в ахуе стою, говорю спасибо.
Дальше моя остановка, я выхожу иду, уже подхожу к дворам, она меня догоняет говорит ты в 31 доме живешь? я говорю в 33 О_О, она гвоорит мм и давно живешь?! Я на дома смотрю пытаюсь номер спалить, смотрю у моего дома 32 номер, я такой а блин извини в 32 доме живу, уже второй год, она говорит а я тут временами бываю, приезжаю смотрю за квартирой пока тётя уезжает. Я - Ммм ясно. и тут дорога расходится я такой ну ладно давай пока. Она такая давай пока, а можешь свой номерок дать?! я ей бла бла бла она записала и пошла, я иду подхожу к подъезду оборачиваюсь она так же на меня смотрит и машет, я махнул рукой и дверью подъезда хлопнул( Тут я понял что я еблан. Знаю что тупанул я спать пиздадельно хотел, http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif она досихпор не звонит(((
мог заболтать её она бы меня домой пригласила, такая улыбка, попка, ножки мррр,  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif Печалька такая, пацаны бля советую НЕ ТУПИТЕ, я пиздец сейчас как жалею(((

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

11

Олег, я ходил в тех же лаптях. Знаю эту хуйню о бабской верности и о их убеждениях не по наслышке. Может я и бываю иногда тут выёбистым и высокомерным, но это не мои понты перед виртуальными собеседниками, а это примеров ради, все для вас - для участников форума, чтобы вы все перенимали мой опыт и знания.
Я когда читал пост Олега почти с первых строк вспомнил себя еще чуть больше года назад. Не люблю когда люди "наступают на мои грабли".

SHaH написал(а):

Батл верно написал, слушай его он хуйню не напишет!

А вот за это благодарствую. Пиздец как приятно читать такое )))
Я думаю Олег тут не "залетный гость" и задержится с нами на длительное время.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Так что Олег сделай правильный выбор забей на эту девочку, а то в натуре она тебе все мозги выебет. Эту бросишь и сразу в поиски за новыми девочками;)

0

13

KENT 4 написал(а):

Так что Олег сделай правильный выбор забей на эту девочку

Какой бы выбор он не сделал, в любом случае он будет правильным, вопрос в другом - в последствиях.
А другие варианты телок для ебли/отношений нужно иметь всегда. И как можно чаще обновлять отношения во всех смыслах этих слов, то есть, как искать новых телок для ЛТР, так и давать эмоциональную разрядку/нагрузку уже существующим ЛТР.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Олег
ты ее трахал, не?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Присоединяюсь к вопросу. Ты,Олег, увильнул от ответа.

И сколько, кстати, тебе и этой тёлке лет? :)

0

16

Блять мне 24 года ей 22. Может вы меня и ебланом сочтете но ее я еще не трахнул. Было все кроме траха. Может быть и можно было бы уже и может и она сама пиздец как хочет, но она блять башку мне своими принцепами забила что я решил подождать и не торопиться пока. С другими девчонками конечно же у меня все быстрее было гараздо. Ну а с этой вот так. Она блять была как неприступная крепость. Тяжело Очень с ней было по началу. Ну или хуй его знает я может такой еблан.  КОРОЧЕ ПАРНИ ВОТ ТАК,

0

17

По опыту скажу, дружбы между м и ж не бывает, это все сказки. Была подобная ситуация по малолетству, она меня научила. У нее был "друг" я не возражал их общению, в итоге я остался с хуем, а за него она вышла замуж. Так что не верь в эту хуйню.
А вот в прошлом году, теперь уже у моей бывшей тоже появился "друг". Послана была незамедлительно.
По поводу твоей ситуации.
1. Сначала трахать надо, а потом отношения заводить (я вообще не понимаю смысл отношений для мужчины, они женщине больше нужны).
2. После пункта №1 условия уже ставить будешь ТЫ, а не она, попробует - легко уйдет нахуй.
3. В подобной ситуации лично я бы позвонил ей и сказал следующее: " Дорогая, я не верю в дружбу между м и ж, такие отношения меня не устраивают, я ухожу, пока".
НАХУЙ этих "друзей", будь мужиком, делай мужские поступки!

0

18

Олег написал(а):

Может вы меня и ебланом сочтете но ее я еще не трахнул. Было все кроме траха.

Чутьё почему-то с самого первого твоего поста подсказывало, что ты с ней не спал.

Не о чем говорить. Выпей 200 граммов "Хеннеси", соберись духом, позвони ей и пошли в хуй.

0

19

Pilate написал(а):

Чутьё почему-то с самого первого твоего поста подсказывало, что ты с ней не спал.

не чутьё, а ТФНский опыт большинства здесь присутствующих, я тоже так "дружил" неоднократно и подолгу))) а патом узнавал как предмет моего обожания пялит какой нибудь общий знакомый))) так радостно становилось блядь)))   Так что Олег, забей на эту девочку если и даст то только по пьяне или по глупости, ЛЮБВИ не будет

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

20

Олег написал(а):

я еще не трахнул

А нахуя тогда отношения выяснять, если ты ее еще не трахнул? Отношений у вас еще НЕТ! Поэтому и выяснять их НЕЗАЧЕМ! Для начала тебе ее нужно ВЫЕБАТЬ и только после этого можешь заморачиваться и тем более ревновать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно