Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную


Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Да бля,если бы ты ее ебал,то не было этих выебонов от нее,а так ты для нее запасной аэродром блять)))Но скорее всего-тот чел тоже тупит,с которым она гуляет. Так что не махай хуем и еби,а если совсем отморозилась-шли нахуй.

Олег написал(а):

то она хотела чтобы я с ней был чтобы я а не друг лед принес чтобы я позаботился оней а не друг. чтобы я проводил до дома а не друг. Короче пиздец говорит унизил ее проигнорировал вообще не общался не как а потом ушел.

Перевожу :Чтобы ты выебал,а не друг! Ты заебал тупить!трахни меня,пока это не сделал тот чел.Нахуя мне платонические отношения?
Да и вообще,странно читать,что "ты ее добился". Добился,это когда твой хуй у нее в пизде

Отредактировано Justify sex (17-05-2011 16:25:30)

0

22

А я бы с этой продолжал бы играть в её же игры!А что сдесь плохого?!Тебе ж ведь сучка можно!Ты одновременно как бы с ней, а с другой стороны гуляешь с другими)И так до тех пор,пока не найдеш себе чего-получше!)А вобще думай сам,а то ты итак в этой ситуации дохуя набокопорил!!!

0

23

Да тоже было такое))) Как вспомни аж смешно, ни одна сука не стоит моих слез  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 

Да нах шли, помни - ток настоящая блядь - старается казаться ангелом)))  Я то тогда этого не знал, вот теперь на своих граблях научился))

Давай что бы все у тебя было хорошо  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

24

Олег, больше никогда не мути такую хуету, и будет тебе щастье. А по сути тащи на хату покупай флянец мартини и прожимай до победной, уже 3 месяца встречаетесь тут можно в принципе и руки заламать чтоб не ломалась ))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Мда... не ожидал такого поворота событий. Тогда все, что написал Олег - полная хрень. Нет у вас никаких отношений. Она тебя считает другом и не более того. А то, что она говорит что ты ее парень  - это для отвода глаз.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Олег, скажу по своему опыту.
Когда с ней переспишь и она снова начнет заливать фигню: пойду погуляю - говори: иди, и не возвращайся:) (если тебя реально это заботит). Будешь в себе держать - все равно на этом расстанетесь. А так пока себе ищи новую телку)

0

27

LoveT написал(а):

новую

НОВЫХ, щтук 5!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

бля,ребят становитесь похуистами...
вот мнне 17,если пизда выебывается значит тупая пизда !
спасибо за это Андрюхе, Батлу, Пилату...) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

29

Димастый
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle написал(а):

Запомни - никогда не верь бабам на слово, не будь никогда в них уверенным, не доверяй им полностью и не раскрывайся сам

- Золотые слова,проверенные временем...

Battle написал(а):

Кто она такая? Золотой пизды колпак?

- Настроение на целый день ))))))

По теме: Сталкивался с такими девочками...Обычно с ними только МЛТР мутить нужно.

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

31

Kalen написал(а):

Battle написал(а):

    Запомни - никогда не верь бабам на слово, не будь никогда в них уверенным, не доверяй им полностью и не раскрывайся сам

- Золотые слова,проверенные временем...

так же подписываюсь

ЕЩЕ: когда она тебе звонит, плачет и рассказывает мега проблему - в 99% это все фигня. Важно только уметь вычислить тот 1 % действительной жопы )

0

32

LoveT написал(а):

когда она тебе звонит, плачет и рассказывает мега проблему - в 99% это все фигня. Важно только уметь вычислить тот 1 % действительной жопы )

Я так понимаю, тут ты имеешь ввиду все ее "плачевные" звонки. Если так, то я с тобой не согласен. Не 1% таких звонков - фигня. Если она звонит тебе в слезах, значит у нее проблема. Я так понял, что ты хочешь сказать, что нужно забить хуй на телку и ее проблему В ЭТОТ МОМЕНТ? Да?  Не совсем так. Ей будет достаточно лишь того, что ты ее выслушаешь не перебивая и скажешь несколько утешительных ласковых слов. Ей не нужно, чтобы ты помог ей или решил ее проблему. Если ей нужна будет помощь или решение, она тебе скажет об этом или попросит. А в случае "тупого нытья" в трубку просто выслушай, искренне вырази понимание, скажи несколько добрых слов и прибодри фразой типа "Я скучал по тебе" или "давай увидимся как можно скорее". Всё! Это всё, что от тебя требуется в подобных ситуациях.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

33

Battle ну просто браво! Я снимаю перед тобой шляпу и раздеваюсь вся! хД
серьезно, это просто идеальную модель поведения ты описал! Парни, реально именно так надо себя вести! 100 % правда!

Подпись автора

Светлая голова

0

34

LoveT написал(а):

ЕЩЕ: когда она тебе звонит, плачет и рассказывает мега проблему - в 99% это все фигня.

а лучше скажи чтоб приехала( поговорить о проблеме за чашечкой винца и  хорошенько оттрахай её, ведь сэкс снимает все проблемы и девушки в таком неуравновешенном эмоциональном состоянии слабо ломаются http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  учёными блять даказано!!!

Отредактировано Mels (18-05-2011 22:43:23)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

Валерия написал(а):

ну просто браво! Я снимаю перед тобой шляпу

Такие вещи у нас под аватарками в Уважении плюсами отмечаются)))

Валерия написал(а):

раздеваюсь вся!

Ловлю на слове. Уже не отвертишься.

Mels написал(а):

а лучше скажи чтоб приехала( поговорить о проблеме за чашечкой винца и  хорошенько оттрахай её, ведь сэкс снимает все проблемы и девушки в таком неуравновешенном эмоциональном состоянии слабо ломаются   учёными блять даказано!!!

Ну эт естественно)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Не-не-не, с сексом не стоит подкатывать! Подумает, что тебе насрать на ее проблемы и лишь бы в постель затащить. Вот после того, как все решил и разрулил, можно попробовать взять награду, если успокоилась совсем - даст, если еще глаза на мокром месте - нет. Тонко действовать надо)))

Подпись автора

Светлая голова

0

37

Валерия написал(а):

Вот после того, как все решил и разрулил, можно попробовать взять награду

Так об этом и речь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Валерия написал(а):

Подумает, что тебе насрать на ее проблемы и лишь бы в постель затащить. Вот после того, как все решил и разрулил, можно попробовать взять награду

ага, на эмоциях логика ебашит на полную катушку+градус добавляет математических способностей. И зачем себе мозг дрючить ихними заёбамии вабще как это можно вдумчиво слушать когда у её такая ахуенная попка. Самое главное что после сэкса девочке полегчает и спосибо такому знатному ёбырю скажет, может даже за бефком сбегает если качественно выебешь.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Отредактировано Mels (19-05-2011 00:32:14)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

39

Валерия написал(а):

Не-не-не, с сексом не стоит подкатывать! Подумает, что тебе насрать на ее проблемы и лишь бы в постель затащить. Вот после того, как все решил и разрулил, можно попробовать взять награду

Секс- это не награда и пробовать тут нехуй. Просто возбудил и оттрахал во все дырки. По опыту знаю, что ебля хорошо стресс у пелоток снимает и проблемы улетучиваются  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А если слушать ее нытье, то так и будет тебе плакаться в жилетку, а ты как дрочер будешь сидеть и успокаивать ее. Ни тебе, ни ей пользы от этого никакой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Преступник, ты же вроде женатый человек и должен знать.
У меня буквально вчера была серьезная проблема, переварить которую в одиночестве я не могла. Стала своему лтр писать, а он тоже как вы поначалу стал отвечать мне, мол, я ною. И когда только мы встретились, он увидел меня и понял, что все было серьезно и даже очень серьезно.
Настоящий мужчина должен помочь с проблемой, будь то решение или просто поддержка. Конечно, за исключением выбора платьев, сумок, цвета лака для ногтей. Кстати, когда девушка вас спросит об этом, не надо нервничать, постарайтесь помочь ей с выбором, ведь она для вас в первую очередь старается! Бывает ведь и такое, когда вкусы на одежду у пары кардинально расходятся.

Подпись автора

Светлая голова

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девушка не дает себя контролировать, а я жутко ревную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно