Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)


Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Не вижу смысла удерживать человека насильно, тем более с помощью других людей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

42

Battle написал(а):

Не вижу смысла удерживать человека насильно, тем более с помощью других людей.

Страховка не помешает! Тем более когда  бекап в моде))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

43

Flap Jack! написал(а):

Тем более когда  бекап в моде))

В том то и дело!!! Если ты нормально развит в теме бекапа, то нахуй тебе ее удерживать вообще?! Оставил ее на гражданке, пусть делает чо хочет. А ты, когда вернешься из армейки, сможешь с легкостью себе другую найти и при этом не переживая друг за друга и не трахая друг другу мозг в течение года.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Работал я пару лет назад в конторе и плотно общался с одним из отделов, в котором были почти одни бабы – вместе бухали, накуривались.
Так вот, у одной бабы парень пошел в армию в десантуру, а жили они вместе на тот момент уже пару лет точно, пошел всего на год.
Cпустя 2-3 месяца едем мы с ней в машине и приходит от него смс, типа там какой-то стишок про любовь,
она почти плачет -  «ой как мило» и спустя пару минут говорит мне - «Поехали ебаться!».
Я понял что совсем не разбираюсь в женщинах.)))
Выебать ее мне не очень хотелось, но не беда, за пару недель до прихода своего парня из армии она подсняла еще одного чувака с конторы.
Сейчас прошел уже год, она так и продолжает ебаться с обоими.
И не сказать что баба конченная по жизни: нормальные родители, высшее образование, дослужилась до начальника.
Вот такая суровая правда жизни, бля.)))))

0

45

Nick написал(а):

Выебать ее мне не очень хотелось

Аябывдул не задумыаясь!

Nick написал(а):

за пару недель до прихода своего парня из армии она подсняла еще одного чувака с конторы

И стал бы третьим  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Battle написал(а):

Аябывдул не задумыаясь!

у меня бы от одной мысли о вдвшнике сдулся малый ))
ps

Cпустя 2-3 месяца едем мы с ней в машине и приходит от него смс, типа там какой-то стишок про любовь,
она почти плачет -  «ой как мило» и спустя пару минут говорит мне - «Поехали ебаться!».

ну хули, пришол романтический стешок, наша особа "вспомнила" что она Ж и что ей свойственно ебаться, точнее данный стих возбудил её женственность чтоль, ты свой в доску кент вот она на эмоциях и предложила, а сетуация эта нелогичная потому что пропитана эмоциями )) Вы тока не подумайте, я не оправдываю её скидывая её блядскую натуру на какието жалкие эмоции, но всё же..... правильные эмоции в нужное время и в нужном месте решают !!

Отредактировано Mels (06-06-2011 04:22:50)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

47

Да похую. Вдвшник он или спецназовец, хоть альфовец- до пизды, один хуй трахнул бы. А она врядли бы стала рассказывать ему про меня, потому что сама пиздюлей бы получила за блядство.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно