Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)


Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Всем здрасти!
Не знаю есть ли такая тема, если есть прошу дать сылку, а эту тему слить!
Хотелось бы узнать, может ли девушка сохранить верность пока ты будешь в Армии?
Уже не раз слышал что девушки не дожидались, в песнях мол пришел отслужил а она бах вышла замуж за еблана Васю с соседнего подъезда по залету!
У кого как было, кого-то дождалась кого-то нет, пишем у кого как было?!
Меня уже Мама сдала на призыв в следующем году, жду. Но за девушку волнуюсь, с нашими отношениями всё в поряде, тьфу тьфу тьфу нету измен, знакомы с родителями друг друга, и родители знакомы. Встречаемся почти год, измен не было в этом уверен! А всё равно волнуюсь, хочу поругаться перед уходом чтобы не расчитывать и после службы не страдать за ней когда она уйдёт к другому! Потому что по любому она будет гулять с друзьями захочет развлечся, по любому кто-то да прижмет, 16 лет по любому гулять будет.
Ну в общем кто что скажет по этому поводу, может ли быть такое что не изменет и дождется?!

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

2

Не думай в таком ключе : не дождется или дождется?Дождалась-заебись,не дождалась-тоже заебись,господь уберег от очередной потаскухи. Я когда так мыслить начал,у меня вообще ревность практически к девушкам пропала.

Отредактировано Justify sex (18-05-2011 22:13:40)

0

3

впизду армию, впизду серьёзные отношения, впизду сопли, даёш блэкджэк, шлюх и мартини с бёрнам !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
ps у мя кореш, респектушечки ему! вобщем его баба цэлка с армии ждала, он пришол с армейки пизду ей парвал и по блядям пашол, а хули маладой здарвоый, или ты как  от адского сперматаксикоза сразу женится надумаешь, хули так и бывает в жизни не ебался 2 года потом о чудо и штамп....game over

Отредактировано Mels (18-05-2011 22:26:33)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Ну бля щас я напишуууу)) с примерами....

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

SHaH написал(а):

Меня уже Мама сдала на призыв в следующем году

какой нахуй призыв, шли всех нахуй !!! это маразм блять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

у меня много приятельниц, которые дожидались своих парней из армии, тут все зависит от :
-любви к тебе
-силы воли
-воспитания
есть конечно адский случай : знакомая пара решила пожениться, а девушка выдает, мол, не выйду за тебя, пока не станешь НАСТОЯЩИМ мужчиной, пшел вон в армию. Ему 26 лет, он по своей воле ушел. Она ждет, ездит к нему в часть, общаются, она готовится к свадьбе. Он приходит - она беременна. Ну, на свиданиях же занимались любовью))) рожает мальчика с темной кожей. Мораль : не отпускай блудливую жену в Турцию!
Это я веду все к тому, что в 16 она может еще секс не распробовала и не поняла (ну может же быть), поэтому гулять и не будет.

Отредактировано Валерия (18-05-2011 22:40:21)

Подпись автора

Светлая голова

0

7

Погнали! Пример намбер раз - Не дождалась...>> ...из армии ждала.
Пример намбер два - Я сам ( моя первая тема на форуме - Как вычислить измену жены и как ее наказать за это>>)
Пример намбер три - из всех моих друзей, дождалась телка лишь одного моего друга - я бы ей памятник при жизни поставил!
Пример намбер четыре - как показывает мой опыт многолетней службы в армии, дожидается примерно 10 % в абсолютной верности.

Едем дальше...

SHaH написал(а):

Хотелось бы узнать, может ли девушка сохранить верность пока ты будешь в Армии?

Может сохранить, а может и не сохранить)))гыгы. На этот вопрос уже ответил выше.

SHaH написал(а):

в песнях мол пришел отслужил а она бах вышла замуж за еблана

Ну-ка хорош хуйней страдать и дрочерские песни слушать. Не тем воспитываешь себя.

SHaH написал(а):

Но за девушку волнуюсь

Да ты не волнуйся и не переживай. Тут ее исправно будут трахать ;)

SHaH написал(а):

Встречаемся почти год, измен не было в этом уверен!

Про уверенность в телках я писал вчера в соседней теме. Может щас она тебе и не изменяла, но во время твоего полного отсутствия... Дальше, думаю, не стоит продолжать.

SHaH написал(а):

А всё равно волнуюсь

:O Ты все-равно волнуешься??? Ты заебал... Таких "волнительных" в армию не берут сичас http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

SHaH написал(а):

не расчитывать и после службы не страдать за ней когда она уйдёт к другому! Потому что по любому она будет гулять с друзьями захочет развлечся, по любому кто-то да прижмет, 16 лет по любому гулять будет.

В конце своего поста исправился приведением в пример своих убеждений  :cool: правильный настрой.
П.С. : служи, как я служил  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Mels написал(а):

впизду армию, впизду серьёзные отношения, впизду сопли, даёш блэкджэк, шлюх и мартини с бёрнам !!! ps у мя кореш, респектушечки ему! вобщем его баба цэлка с армии ждала, он пришол с армейки пизду ей парвал и по блядям пашол, а хули маладой здарвоый, или ты как  от адского сперматаксикоза сразу женится надумаешь, хули так и бывает в жизни не ебался 2 года потом о чудо и штамп....game over

Мелс у меня в планах как раз жить с ней совместной жизнью, и если захочу погулять я погуляю и телка левая для меня не проблема они по 10 раз в день звонят, пригласил к себе выебал и всё. Я просто сам по себе такой, хз как обьяснить я не могу изменять... как верный пёс :D А армия это хуйня!

Battle написал(а):

Ну бля щас я напишуууу)) с примерами....

Жду жду, знаю что тупость не напишешь.

Валерия написал(а):

-любви к тебе-силы воли-воспитания

Она однолюб и пиздец, сила воли - дохуя, Воспитание - воспитание у неё нормальное, и она пилит мне что её Мама дождалась своего мужа, так и она. Я уверен что дождется но не уверен что она не будет изменять в это время... хотя хз кто знает!

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

9

SHaH написал(а):

Мелс у меня в планах как раз жить с ней совместной жизнью

Ой не пизди давай. 20 лет...какая к хуям собачьим совместная жись, а? Погуляй еще лет 5, послушай опытного чела  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

SHaH написал(а):

Она однолюб и пиздец, сила воли - дохуя, Воспитание - воспитание у неё нормальное, и она пилит мне что её Мама дождалась своего мужа, так и она. Я уверен что дождется но не уверен что она не будет изменять в это время... хотя хз кто знает!

Тебе надо значимость ее понизить срочно. Слишком уж сильно ты в ней уверен. Обычно именно этим они и пользуются.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Да Шаху 17, он в другом топике вроде ж писал.

0

11

Pilate написал(а):

Да Шаху 17, он в другом топике вроде ж писал.

О бля! Точно! Вспомнил. Я ему там еще на возраст указывал.
SHaH
А ну-ка колись!  :disappointed:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Тебе надо значимость ее понизить срочно.

Что верно то верно.
Много советов дал, спасибо. Из всего этого понижу её значимость, достаточно будет на пока, а когда буду уезжать служить поругаюсь с ней, приеду если дождалась так и так не буду с ней, трахну только если и пойдёт.

Батл мне реально 17, просто когда регу проходил указал возраст по больше чтобы пропустили на сайт.

Отредактировано SHaH (18-05-2011 23:47:03)

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

13

SHaH написал(а):

Скрытый текст:

Это от куда?

SHaH написал(а):

чтобы пропустили на сайт.

Терь ясна))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

SHaH, еще бывает дожидаецца парня из армии, а чз пару месяцев они расстаются, т.к. оба они изменились.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Щас же 1 год служат вроде... Хули не дождется-то?... Ты ее заранее припугни, мол, будешь гулять- приду, убью.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Продолжу слова Leave'а.
... парень возмужал, набрался жизненного терпения, а телка заметила, что на нее обращают внимание и другие парни, почувствовала свою охуевшесть и решила расширить круг кандидатов на брачные узы.
Прест, даже если служба будет полгода, один хуй та же самая история будет с бабами. Они менее терпеливые, чем мужики.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

17

Просто ТЕБЕ нетерпеливые попадались  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Из моих знакомых не помню, чтобы кого-то телка не дождалась.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Серд-це кра-са-ви-цыыы склон-но к измеее-неее и пе-ре-ме-неее как ве-тер ма-яяя...

0

19

Прест, 3 года ожидания - это нетерпеливая?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Лично я тут под словом "дождалась" имею ввиду абсолютную верность.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Верность девушки, пока ты честь отдаешь родине!!! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно