Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Наши креативы » Креативы Преступника №1


Креативы Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Вот тут моя музяка лежит:
http://prestupnikn1.promodj.ru/
http://www.realmusic.ru/prestupnik_n1/

А вот тут разные ебаные сказочки и другие писательские креативы: http://kreatif-ru.livejournal.com/

Теги: аудио, книги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ну вот это мой креатив:) Батл в теме...) Пиздец палево)) Теперь в поиске фанаты будут находить этот сайт и меня на нем...бляя))

Отредактировано glor4eg (20-05-2011 14:57:59)

0

3

glor4eg написал(а):

ну вот это мой креатив:)

Нормально жжоте!!
Ты на гитарке рубишь или на чем?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Гитарка, вокал и электроника)

0

5

glor4eg
А чо свою тему не создал?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Глупый)) Прочел только первое слово темы)) Креативы))

0

7

Хуярь свою тему)) потом альбом выложешь туда ;) вот тебе и пиар будет дополнительный бесплатный

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

ШТЭЦ
во. ну эт я так, балуюсь, пока аудиокарты нету))

Отредактировано Сталин (20-05-2011 21:47:14)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

9

а кто какие проги использует в создании музыки))) я вот хочу наебашить какойто трек или репчик сочинить )))

0

10

Я фрукты осваиваю щас. Но чета пздц тяжело идет)) нужен чел, который сможет объяснить всё.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Я во "Фруктах" все пишу, могу объяснить тебе чо да как)) Тока вот как ты мелодию придумывать будешь- хз... Я сначала на гитаре мелодию придумываю, потом во "Фруктах" ее пишу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

могу объяснить тебе чо да как)) Тока вот как ты мелодию придумывать будешь- хз... Я сначала на гитаре мелодию придумываю, потом во "Фруктах" ее пишу...

О! Заебок! Готов учиться!)))
В башке у меня много мелодий крутится, а вот воплотить их в звук сложно, так как ноты нихуя не знаю, полагаюсь лишь на слух.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Если в башке крутится- это хорошо )) Не помню кто говорил, что если мелодия крутится в голове, то это хит! ))))
Буду продюссировать тебя  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест , а скоко ты на гитаре играешь?

0

15

Да лет с 12 примерно.... Но играю хуево, если честно ))) До сих пор не могу разучить Баха "Токатту D-Минор" )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Если в башке крутится- это хорошо )) Не помню кто говорил, что если мелодия крутится в голове, то это хит! ))))
Буду продюссировать тебя

Окей))
Когда начнем и как это будет выглядеть?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Вебкамера есть?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Вебкамера есть?

Есть. И скайп есть (кстати, я тебя давно добавил), и тут через видеочат можно пообщаться. Но проблема в том, что у меня инет тупит пиздец как! Ёбаный мегафон модем! Никак не получается сделать нормальный инет (

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Дык подключи нормальный тырнет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Дык подключи нормальный тырнет!

Дык нету нормального-то хули  %-)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Наши креативы » Креативы Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно