Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ферромоны в духах?


Ферромоны в духах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня произошла неведомая хуета))
может кто-то слышал  про запахи там,сексуальность  и прочее...
лично я никогда не верил,что от какого-то чуда запаха я захочу девушку,причем  сильно.да заебись  когда от нее пахнет приятно,ничего особенного.всегда считал,чтобы девушку захотеть она  должна иметь хорошую фигуру,выглядеть должна хорошо,невербалика,прическа,физическая симпатичность и.т.д
Сегодня первый раз в жизни захотел девушку от ее запаха,я сам над собой ахуел,у меня аж хуй встал,она выглядела противоположно тому,что я описал выше.
вот такая вот канитель :)

Теги: возбуждение

Отредактировано AXE (19-05-2011 17:15:59)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

AXE
Про духи с ферромонами, я считаю, это хуета из хует. У меня хороший знакомы брал для пробы какую-то туалетную воду с ферромонами. Заказывал где-то в ебенях, ждал, привезли... Набрызгался при мне и пошли мы с ним смотреть на реакцию баб... Хуй! Ноль! Никакой реакции! Опыт ставили неоднократно и с разными бабами. Результата никакого. Единственный плюс этой воды - запах стойкий,но не очень приятный, на мой взгляд.
Ферромоны сами по себе - это не запах, это микроскопические частички, которые воздействуют на подсознание человека. Ферромоны не имеют ощутимого запаха. Но воспринимаются органами обаняния. Человек 1, ощущая подсознательно ферромоны другого человека 2, может уже сложить картинку-представление об человеке 2, и сделать для себя заметку - нравится человек 2 ( в случае противоположных полов) или нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Про духи с ферромонами, я считаю, это хуета из хует.

Согласен, товарищ заказал себе через тырнет "волшебной воды" флакончик за 400 деревянных, по запаху уступающей дешевой туалетке.
Облили его и провели опрос среди незнакомых\знакомых пелоток и подруг друзей. Подытожили, выяснилось что 90% опрошенных согласились с вышеуказанной цитатой Battle (при этом не знали что это действительно "спец-штука" для соблазнения), остальные 10% промямлили "прикольно, необычный запах". Да кстати, стойкий запах, в силу того, что спиртосодержащей жидкости в них по-минимуму, и сделаны они на маслянной основе.

От себя же скажу, что лёгок на подъем когда от пелотки пахнет "кондитерски-сладким" запахом. Хотя с запахом чистого тела не сравнимо ничто. Как однажды в одной из передач с А.Малаховым одна из участниц заявила: "-В первую очередь от девушки должно пахнуть ЧИСТОТОЙ!", и несомненно в этом права.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

4

Battle, немного неверно. Ферромоны это действительно микрочастицы воздействующие на подсознание. НО!  Запаха они не имеют это раз. Два-они есть только у высокоранговых особей. То есть сильному духом мужчине не нужны ферромоны извне. у него своих в избытке. Что есть наше подсознание? Это компьютер осуществляющий конкретные операции по заданной инструкции (в твоем понимании это как солдат четко исполняющий приказы старшего по званию). И если ферромоны нанести на особь третьего ранга( задротов по нашему) то у других особей происходит сбой в программе. "Низкий ранг, а ферромоны есть". В этом случае программа привлечения симпатии к задроту с ферромонами не выполняется. Другое дело, в случае с муском( для мужчин) и амброй для женщин. По словам производителей данные вещества оказывают не только влияние на других особей, но и на субъекта, повышая его внутренний ранг. Подтвердить или опровергнуть это не могу, я не юзал муск.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

да у него плацебо сработало! ну и пусть работает хули его разочаровывать, накинулись бля

0

6

Да, плацебо, скорее всего

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

у меня есть подобные объемом 10 мл . и  они с запахом известных брендов туал. воды как  хуго бос  кензо и тд .. короче пелоткам нравитца и они это подмечают а минус в том что я и сам от них  залипаю.. расслабляют они меня ....

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

Емельян1990 написал(а):

Battle, немного неверно. Ферромоны это действительно микрочастицы воздействующие на подсознание. НО!  Запаха они не имеют это раз.

Ну а я чо "хуй" на заборе написал?)) Ты то же самое сказал, но в другой формулировке.

Емельян1990 написал(а):

Два-они есть только у высокоранговых особей

Они есть У ВСЕХ живых существ не зависимо от ранга, так же, как и органы обоняния.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

был случай девка близкого кореша по пьяной дуре себе на бошку весь флакон духов ебанула с ферамонами я к ней нехуя не испытывал и не хотел её а как хуйни этой понюхал так мысль встала выебать и всё ,но потом понял что хуйня какая то и вроде отошел так что это спорный вопрос работают ли ферамоны или нет.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

10

Один раз в лагере намазали мне руку феромонами, девушкам давал понюхать- спрашивал чем пахнет?
Отвечали - землей:)
И приставать не начинали:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

С девченкой общался которая напыхана этими духами была!!!
скажу одно запах я запомнил ___ ни чего больше ни помню.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

может и работают, а вам всем подъебуха попадалась, хотя хз - феромоны походу должны выделяться природным путем

0

13

херня все эти феромоны, не ебите себе мозг всякой фигней :)
Мужик должен пахнуть мужиком, девушка девушкой, Купайтесь чаще )))

Отредактировано REALIST (31-12-2011 19:04:33)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

14

Battle написал(а):

AXE
Про духи с ферромонами, я считаю, это хуета из хует. У меня хороший знакомы брал для пробы какую-то туалетную воду с ферромонами. Заказывал где-то в ебенях, ждал, привезли... Набрызгался при мне и пошли мы с ним смотреть на реакцию баб... Хуй! Ноль! Никакой реакции! Опыт ставили неоднократно и с разными бабами. Результата никакого. Единственный плюс этой воды - запах стойкий,но не очень приятный, на мой взгляд.
Ферромоны сами по себе - это не запах, это микроскопические частички, которые воздействуют на подсознание человека. Ферромоны не имеют ощутимого запаха. Но воспринимаются органами обаняния. Человек 1, ощущая подсознательно ферромоны другого человека 2, может уже сложить картинку-представление об человеке 2, и сделать для себя заметку - нравится человек 2 ( в случае противоположных полов) или нет.

Вспомнил, зырил как-то по ящику одну прогу, там проводили эксперимент (снимали издалека): один и тот же чел, одет средне, не красавец, сначала просто делал подходы к пилоткам (результат практически нулевой), затем его надушили одеколоном с ароматом ВАНИЛИ (результат КОНКРЕТНО увеличился), после последующего опроса пилоток об их реакции на чела (без ванили и с ванилью) пришли к выводу, что приятный запах ванили расслабляет человека и располагает к себе.

Вот так. Возможно стоит попробовать.

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

15

Antar написал(а):

Вспомнил, зырил как-то по ящику одну прогу, там проводили эксперимент (снимали издалека): один и тот же чел, одет средне, не красавец, сначала просто делал подходы к пилоткам (результат практически нулевой), затем его надушили одеколоном с ароматом ВАНИЛИ (результат КОНКРЕТНО увеличился), после последующего опроса пилоток об их реакции на чела (без ванили и с ванилью) пришли к выводу, что приятный запах ванили расслабляет человека и располагает к себе.
Вот так. Возможно стоит попробовать.

В постановочной передаче даже я буду снимать баб, так что не стоит телевизионный кал всерьёз воспринимать.

0

16

хз, сам не юзал. может и не катит

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

17

хуета все это, используйте запахи дорогих брендов

В субботу в клубе случай был. Набрызгался армани аква диджио. Стою у стойки с друганом и телка мимо проходит, классно пахнешь говорит, к груди прижалась втягивает носом аромат, угадала аромат.. подходит подруга её говорит ей типо че ты тут трешься, та вот мальчик пахнет очень вкусно... вдвоем нюхали трогали стояли, друг такой типо я тоже охуенно пахну (фарингейт от диор), те типо ну да ниче так и ко мне притираются все равно, хотя по ВВ друг лучше выглядит, фигура пизже у него, а я дрищ 65кг )))

Вот че я раньше по клубам не ходил... теперь вообще желания нет на улице знакомится. В клубе решает ВВ  и соушиал пруф и блять все... проще паренной репы, дефки сами заигрывают, знай выбирай, т.к. там предложение превышает спрос

0

18

Давно в клубах не был, забыл уже что там да как. После НГ надо потусить в новом образе с месяцок, глядишь, рассказать че можно будет

0

19

Blacksmith
Лица ваши б сравнить. Всё ясно б в момент стало.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ферромоны в духах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно