Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Встреча одноклассников или не забывайте призерватив в кошельке!


Встреча одноклассников или не забывайте призерватив в кошельке!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ездили на дачу к олноклассинцам с 12 по 13 число. место - алебастрово сити. хули погода классная, поехали бухать купаться и жечь) в приниципе я ехал так) в электроне закупили бевком, а с собой у нас было 2 кейса пива и литр водки(не знаю почему так мало) поехало 9 человек. ебнул две бутылки в электроне. приехали пошли на пляж, я блять ногу порезал об камни))) попрыгали там с какой то плавучей бани, нам пизды помто дали))) но это всё фигня, веселья началось когда начали жарить шашлыки и открыли водку. я там одну пелоточку споил просто в говно))) помто над ней жско разьибал. пили бевко, пили водку. я пил по новой методики которую и сам для себя открыл. пьёшь водку, запиваешь простой водой из колодца. тогда идёт всё просто супер, не пьянеешь, на утро не болит голова. в итоге ближе к вечеру я выпил 7 банок пива, пошёл посать. водки оставалось ещё наврено чуть меньше половины. захожу обратно в дом там после плясок под жёский клубняк и драм все валялись обоженные на кроватях. я прихуел. думаю похуй делать нефиг, взял водку кастрюлю с водой и пошёл на веранду) была ещё со мнйо пелотка, она нажралсь самая первая и к вечеру уже протрезвела)) я ей предложил пойти купатсья ночью) хули согласилась, у меня щас фишка купаться с бабами голым)) ну так и поступил, хули)) занырнули с мостков плаваем, помто когда полезла отдыхать я ей поймал и засосал грубо)) повелась дальше.  а мне всплала в голову мысль что я когда дома выкладыал кошелёк, в нём оставил призирвативы((( хули, делать нечего, вылезли на причал, начал её засасывать, перёшл на шею помто грудь)) купальник нахуй ушёл)) помто рука оказалсь у неё в пизде и всё..он поеткла, я думал деревню разбудит криками))) и сорвёт с меня со спин кусок кожи. её руку себе на хуй) пусть знает где он есть. в итоге рукой тоже трахают)) а вот совет на будущее, мужики, не забывайте призервативы))

з.ы. зато я не буду папой))) тьфу тьфу...

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

2

Гуууд! ))) А чо прямо в речке ее не отжарил?..)) Кончать ведь можно не только в пизду ))

ЗЫ: ставь абзацы, а то читать не удобно! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

да хз его знает как бы хуй себя повёл, он же под градусом был)) хоть и не большим)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

петтинг йопть ))

Подпись автора

Hell....o!

0

5

На подводный минет нужно было развести  :rain:

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Встреча одноклассников или не забывайте призерватив в кошельке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно