Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Стал другим. Завтра встречаюсь с ДОДшей, есть шанс выебать?


Стал другим. Завтра встречаюсь с ДОДшей, есть шанс выебать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

опытные пацаны, дайте совет

есть одна тёлка, я с ней раньше в разных городах жил, и я с ней очень дохуя переписывался, и вот переехал я, встретились мы с ней, ну у неё уже есть парень, она уже заранее шла со мной на встречу, как на встречу с "другом". таких "друзей" у неё куча, тёлка нормульная вниманием пацей необделенна, естессно среди этих пацей хватает тормозей дрочных, типа меня, даже очень)))))) удодовцы ыыыыыы

ну я тогда совсем лохом был(ну мб я и ща таков), и смирился с "дружбой" и даже ничё предпринимать особо не хотел, подумал пох друг и друг, большего не хотелось)... виделись мы редко, поэтому прям как совсем "друг" я и не притерся особо, то есть особо не стал подругой с яйцами, жилеткой куда ныть надо и прочим(ну и при этом перспектив никаких не было на чото нормальное, не заинтересовал её короче), но при этом переписывались мы очень часто(последнее я к тому что может я 1 х у ней в сознании как додооо отложился)
... ну вот... и не было у нас никакой кинестетики при встречах, никакого флирта и прочего не было(виделись мы раз 5-7 всего-то), но при этом есть вероятность, что она во мне влюбленного лузера видела ахахаа))) ведь хватает у неё таких "дружбанов" и вряд ли кто из них хотел общаца с ней как с другом(а у меня вообще друзей мало было, и мне хоть с кем-то переписываться было просто необходимо)

была такая хуйня: если я первый не пишу, то она не напишет тем более, и мне было неочень прикольно от такой хуйни, зажравшаяся вниманием пацей она как я грил уже, я короче 1 из толпы был, я и думаю хорошо, ну так всё и утухло "общение"))) оно и к лучшему, перестав пиздеть с ней в асе, нашёл других кентов и пелоток

... ну в общем прошло нормально так времени с тех пор, ну и тут к главному перехожу:

я с тех пор развился скромничать не буду, языкастее стал, наглее, тёлок больше стало... ну и делать было нехуй, ща, и вызвонил к себе её, предки уехали, отвечает- настроения нет, я и начал её "по дружески" выстебывать и опускать, говорить что она лох, педик, кидала и тёлка и всё такое, поржали нормально так))).. жестко её значимость вроде как понизил, я аж сам ахуел))) просто раньше я её так не обзывал чмом и прочим ахахах)) но всё это было на позитиве в шутку, не в обиду конечно и не со зла, она даже подыгрывала мне)... во всяком случае мне пох чо она там надумает, обидется если и хуй с ней.. ну и она в итоге после разговора написала в аську вот: "я не понимаю, ты что это всё на серьезе мне, или нет"(опешила по ходу что не было сюсей мюсей), про что она я не понял, про обзывательства, или про то что я с ней базарил как с пацаном (ну это я с ней так спецом чтоб она не думала что наше с ней дружеское общение- это её дод мне, доды у меня уже были, не надо еще)))... я ещё пока по телефону пздели позвал её завтра к себел пиво попить, (пригрозил что пизды дам за то что сегодня не пришла http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ), нормально ваще так поржал я, да и она тоже)))) на этом порешили))

так вот, вопрос теперь: при нормульных раскладах есть шанс выебать её? или нахуй не стоит тратить время? если я попробую себя проявить и всё грамотно попытаюсь сделать завтра- не будет у неё реакции типа "шо бля дружище клеишься? ты ж не ебарь мне по умолчанию" и полной морози с её стороны не проявится?

З.Ы. извините что так растянуто, я бы по другому всё описаь не сумел)
З.З.Ы. гдето еще на форуме видел темку или сообщение, когда такие ебабельные дни у телок, за неделю до кровавых дней толи после, кто напомнить может?
З.З.З.Ы сообщение прошу цитировать только кусками)) во мне ща паранойя проснулась чото :crazy:
З.З.З.З.Ы. взять пиваса или вино? до старой подруги, приведу другую пелотку, я думаю может выгодней будет взять бутылку вина?(ну заодно там опишите какое луччше плз, сухое, мокрое, красное, белое и т д :crazy: )

Теги: вызвон,свиданки

0

2

panda написал(а):

при нормульных раскладах есть шанс выебать её? или нахуй не стоит тратить время?

Тебе нечего терять)) Попробуй. Продолжай (до явных намеков на еблю) вести себя с ней, как с пацаном.
Обязательно калибруй ее реакцию на все.

panda написал(а):

извините что так растянуто, я бы по другому всё описаь не сумел)

Хуйня))я тоже попиздеть люблю; )

panda написал(а):

взять пиваса или вино?

Ты ж ей пиваря налить обещал)так вот и бери пиво, если она велась на это.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

panda написал(а):

при нормульных раскладах есть шанс выебать её?

Шанс всегда есть ;) Пусть приедет к тебе и там спои ее нахуй и отжарь. Да так, чтоб она ахуела от наглости и потом еще 3 года за тобой бегала!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Стал другим. Завтра встречаюсь с ДОДшей, есть шанс выебать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно