Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Случай на море!


Случай на море!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера приехал с моря. Сегодня сразу к компу сел, вспомнил случай на море: назвал случай "Подплыв к русалке". Ныряю с маской. Задолбался. Плыву к берегу. Немного не расчитал. Плыл с вытянутыми вперед руками. Не расчитал силу и направление. Впилился в девченку, да так, чтоона упала прямо в мои вытянутые руки. У нё столбяк. у меня столбняк первые 0.5 секунды. Спрашиваю. "Девушка а вы случайно не русалка?" И ока она не успевает ответить говорю дальше: "Я вас уже неделю пытаюсь помать, а вы только в воду идете! Нехорошо!" Она отвечает: А если я русалка, то что ты сделаешь?
-Для начала сделаю прастическую операцию!
-МОЛЧАНИЕ И ШОК!
-по замене чешуйчатого хвоста на прекрасные ножки и заберу с собой
-СМЕХ.     А мне уже операцию сделали!
-Хирург постарался на славу. Вы прекрасны на 95%.
-УДИВЛЕНИЕ!
-Остальные 5% я просто ещё не видел.
Смех.

Вместе пошли купаться. Оказалась веселая девченка. классно провели время. На пляже вместе купались ещё неделю, а потом она уехала.
Занавес. Актеры кланяются под аплодисменты!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

2

Заебись! Не растерялся! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Вместе пошли купаться. Оказалась веселая девченка. классно провели время. На пляже вместе купались ещё неделю, а потом она уехала

Номерок хоть взял? Или вы просто купались? ))).....

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

4

НОмерок то взял. Вот только из Донецка в Белую Церковь мне как-то не с руки ехать :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Случай на море!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно