Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про хранение важной информации>>


Про хранение важной информации>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ужасная хуйня седня утром произошла со мной. Пришел на работу, включаю комп, а он мне "хуй показывает"-не запускаецо! Пишет "Press Ctrl-Alt-Del for restart". Нажимаю...И всё по-новой. Я пока спокоен был. Позвал хаккера. Тот тоже нихуя понять не может. Грит, что похоже операционная система полетела или оперативка. Вот вы щас читаете и думаете:" Ай, хуйня какая! Я каждый день с таким сталкиваюсь. По 10 раз в день переустанавливаю операционку. Ничо страшного." А вот и хуй блять! Страшно! Фишка в том, что комп полностью (включая системный блок, монитор, клавиатуру, мышь и принтер) сертифицирован специализированными галографическими знаками Центром Безопасности Связи ФСБ России  для работы с секретными  документами и программами. То есть в потроха к нему никак не залезешь. Диски формата ДВД он не читает, только СД. Выход- либо лезть самому в железо, что в лучшем случае грозит увольнением по статье о нарушении секретности без последующей возможности устроиться на нормальную работу, а в худшем случае-тюрьма, либо работать на личном ноутбуке, что грозит тем же, либо сдавать комп на ремонт, а это минимум на 3-4 месяца. Еще проблема в том, что 95% рабочей информации находится на диске Д, остальное-не секретное - на флешке. С 1 июня начинается самое важное мероприятие по моей службе-инвентаризация. Сейчас уже нужно готовить кучу документов.
Короче, жопа блять полная! С принятием решения не спешу, слишком серьезные дела.
К чему я создал эту тему? А к тому, что хотел напомнить всем вам, чтобы вы делали резервные копии своей важной информации. Это во многом облегчает проблемы и их решение в ситуациях, подобных моей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Battle написал(а):

Диски формата ДВД он не читает, только СД.

ставь с флешки
usb есть в любом компе, а уж сверх-секретном, темболее

Отредактировано lolchto (25-05-2011 11:28:45)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Ставить что? Операционную систему? Он не видит флешки. Уже пробовали.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Ставить что? Операционную систему?

ну а что ж ещё?

Battle написал(а):

Он не видит флешки. Уже пробовали.

должен видеть, ведь он толькол помечен галографическими знаками, а сам комп как комп обычный походу
значит где то чето надо изменить

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Флешки с автозапуска не открывает. Я же говорю, что уже пробовали. Не видит флешки. А галографическими знаками комп заклеен так, что внутрь него никак не проникнешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Так сд он открывает? в чем проблема записать винду на сд болванку. Это не такой раритетный носитель))

0

7

Баттл ты на фсб работаешь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

sdvcomp, Да хуй его знает чо он открывает :-D Там хаккеры чета ковырялись, пытались спасти. Сказали, что он умер, записали дату смерти и ушли))) мне щас уже похуй. Я свои полномочия сдал начальнику. Он пиздел много и мне пришлось возложить эту проблему на него)), потому что он полностью отвечает за комп, а я лишь лицо, которое имеет право на нем работать и моей вины тут нет.
Flap Jack!, нет. Не пали контору)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про хранение важной информации>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно