Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Бля вот моя 10 ка!!!!! Сцуко влюбился все , нимагуууууу _)))


Бля вот моя 10 ка!!!!! Сцуко влюбился все , нимагуууууу _)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот она , Антониа ))

Теги: 10-бальная шкала

Отредактировано Flap Jack! (26-05-2011 17:32:41)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

гыгы... я бы не влюбился в такую))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

8.5 макс. тема сисек нераскрыта :sceptic:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Flap Jack! написал(а):

Вот она , Антониа ))

обычная,симпатичная ухоженная девочка,в моем вкусе,но ниче особенного вроде)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

ну не знаю) клёвая  ну если у неё в голове все норм  то просто супер ) а про тему сисек я в последнее время что то не заморачиваюсь ..)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

9 из-за фигуры, всё на своем месте

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

7

Flap Jack!
Шикарная, солидарен с тобой. ;-)

AXE написал(а):

обычная,симпатичная ухоженная девочка,в моем вкусе,но ниче особенного вроде)

Ну пойди запикапь нечто хоть сколько-то близкое к ней по уровню, раз ничего особенного. :)

0

8

Pilate написал(а):

Ну пойди запикапь нечто хоть сколько-то близкое к ней по уровню, раз ничего особенного.

а почему бы и нет)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

Симпатичная. Не сказал бы что прям пиздец красивая.
А влюбляться нужно не только во внешность, но и в характер. Хуй его знает что за "говно" скрывается под этим "фантиком" (образно выразился).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Flap Jack!
Теперь тебе ее нужно найти и запикапить, пока хуй не взорвался  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

я бы не влюбился в такую))

почему?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Преступник №1 написал(а):

Flap Jack!
Теперь тебе ее нужно найти и запикапить, пока хуй не взорвался

Да пока я на ноги встану, она постареет! Портатип ищу ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

долго придется искать лучше найти 5-ку и отдать в руки пласт. хирурга))

0

14

LoveT написал(а):

долго придется искать лучше найти 5-ку и отдать в руки пласт. хирурга))

Поиск то приятный)))   По цене та же хуйня выйдет)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

15

Flap Jack!, нихуя не то же самое. Общение с девушками-это как езда на велосипеде, один раз научился и больше никогда не забудешь. "Поддержание формы" -это другая тема.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

lolchto написал(а):

почему?

Не в моем вкусе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Battle написал(а):

Flap Jack!, нихуя не то же самое. Общение с девушками-это как езда на велосипеде, один раз научился и больше никогда не забудешь. "Поддержание формы" -это другая тема.

Езда на велосипеде  - это канешь хороший пример! Но со временем и этот рефлекс тупеет, согласись? Я вот нибацо катался в детстве на велике .а сейчас не очень, как то старперско- медленно))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

18

вот если будешь так думать -  то в натуре тупить начнешь Flap Jack! и забудешь за слово превед   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

19

жека написал(а):

вот если будешь так думать -  то в натуре тупить начнешь Flap Jack! и забудешь за слово превед

Это мое мнение !  Каждый думает как он хочет))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

[

Flap Jack! написал(а):

Езда на велосипеде  - это канешь хороший пример! Но со временем и этот рефлекс тупеет, согласись? Я вот нибацо катался в детстве на велике .а сейчас не очень, как то старперско- медленно))

Это к умениями не относится)) веса набрал, мышцы ног там слабей, и т.д.
А велик и умение плавать, и т.д. и т.п. -  никогда не разучишься.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Бля вот моя 10 ка!!!!! Сцуко влюбился все , нимагуууууу _)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно