Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не понимает юмор...


Не понимает юмор...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как реагировать если баба ступила и не заржала над шуткой? Тонкая, охуенная шутка(субьективно), но она не вьезжает(ибо http://thunderbreaker.livejournal.com/913366.html) и моргает на тебя красивыми стекляными глазками. Начать обьяснять - ваще не вариант, лучше уже отрыгнуть её имя запахом бабушкиных котлет - и то веселее итог будет. На морозе чесать дальше пиздабол-клаб? Сделать вид, что она тупая и постебать? Так обычно и делаю, но может у кого-то есть лучший вариант, пара фишек каких-нибудь в рукаве? Там хуем по лбу постучать например :crazy: (+5 к интеллекту)

P.S. Не надо только говорить о раппорте - с этим всё заебись, и обычно хихикают, даже если не понимают, но с моей любовью к заумным заворотам, иногда всё же ступорят. Бывает же, что надо с серьезным ебалом затравить, а она думает, что ты серьезно и виснет

Теги: общение

Отредактировано Smart (26-05-2011 20:36:01)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

2

не бринимай близко к сердцу,этож бабы,у них по определеню нету чувства юмора. самый лучший вариант будет, поржать над ней что она не вдуплила и купить ей шоколадку " Алёнка" для активизации мозговой деятельности)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

3

да я не принимаю близко к сердцу, просто раз в три свиданки стабильно кто-то тупит, вот и думаю, мож как-то охуенно себе на пользу обратить можно, а не просто обстебать. Типа "если еще раз затупишь - делаешь миньет", что-то в этом роде.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

ну ты и прикалист!никогда не напрягайся с ними,а то только хуже будет!не выкупает прикол - ну и похуй,меняй тему,отслежывай на что клюет и погнал!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

5

Smart написал(а):

Как реагировать если баба ступила и не заржала над шуткой? Тонкая, охуенная шутка(субьективно), но она не вьезжает(ибо http://thunderbreaker.livejournal.com/913366.html) и моргает на тебя красивыми стекляными глазками.

"(молчание)...так ладно эта шутка не удалась, о чем мы там говорили?"

0

6

хуй знает, у меня когда раппорт с пилоткой настроен, я бывает ржать начинаю до того, как прикол расскажу и она тоже ржот))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

lolchto написал(а):

хуй знает, у меня когда раппорт с пилоткой настроен, я бывает ржать начинаю до того, как прикол расскажу и она тоже ржот))

Такая же хуйня. Ходил только что с пелоткой прогуляться. Настроил раппорт и специально пару раз травил так, чтобы верняк не поняла, а она всё равно сука ржот, причём искренне).
В следующий раз если вдруг не отреагирует на шутку, попробую использовать это, чтобы оценочный фрейм выставить. типа "Тааак, с чувством юмора у нас так себе... Ну ты хоть готовить-то умеешь!?" или "и чем же ты меня тогда соблазнять собралась?"

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

Smart написал(а):

Как реагировать если баба ступила и не заржала над шуткой?

эта ситуация как раз индикатор того что ей уже заебала ржать с приколов и она очень хочет с табой патрахатьса! нада сразу везти дамой и жарить !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

пиздить нада)))

0

10

Smart, у тебя с какой то одной телкой так было?

телки, которым я нравлюсь даже над тупыми (не смешными) моими штуками хихикают или улыбаются)

если не хихкают значит либо им пох на меня, либо не нравлюсь_)

Отредактировано Leave (28-05-2011 10:57:51)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Smart написал(а):

но с моей любовью к заумным заворотам, иногда всё же ступорят

Вот и ответ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не понимает юмор...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно