Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Жизненный вопрос


Жизненный вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете стоит ли реагировать на наезды, подъёбки , попытки опустить тебя , исходящие от начальства в т.ч. преподов и т.п.
Сегодня при группе начала меня опускать преподша ... Но я ей не дал и как-то само вылетело ... я короче отразил ее высказывание против нее же)  Она не ожидала такого расклада) Все автоматически произошло, даже не думал) Сказала что я встрял)
Ваше мнение . Терпеть или отвечать ? Я больше к 2 тяготею .

0

2

Сразу на место надо ставить. Потом разрулить можно. Но молчать нельзя, потому что потом все время будут подъёбывать и тебе придется всегда это терпеть. Ибо другого поведения от  тебя никто ожидать не будет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

я предложу более лояльный вариант: не опускать ее в ответ, а держаться с ней на одном уровне. не завышать ее и не занижать себя...

0

4

Да всё правильно сделал. Но надо было после пары подойти и извиниться, не при всех. По идее она бы извинилась тоже и всё бы разрулилось.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Жизненный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно