Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Погулял с ЛТР


Погулял с ЛТР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Щас гулял с ЛТР в Горьковском парке. А вчера мне та пелотка ЗАСОС сука поставила! ЛТР спрашует типа:
-Чо это за хуйня, откуда?
-Дык я ж говорил тебе, что в субботу в Бионику ходил (пижжю, не был я ни в какой Бионеге), там какая-то блядь на меня напрыгнула, давай целовать.... засос поставила, сука. Я грю: "Ты чо, ахуела?! Чо я теперь девушке скажу? ((" Хотел ебнуть ей. Но сдержался.

Поверила :)) Гуляем с ней по Перми. Разные дрочеры на нас украдкой палят: то на нее, то на мой засос =))) А хули, пелотка-то знатная! )) Я тока отойду куда-нить пиво взять или сигарет там.... Так разные быдло-гопы подваливают к ней, знакомицца начинают. Казлы! (( Я подхожу, они сразу сваливают. По ебальнику пока никому не давал =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

это стоматолог которая?)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

не, другая

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Погулял с ЛТР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно