Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР ходила на свидание с другим парнем


ЛТР ходила на свидание с другим парнем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здарова пацаны.

На днях повздорили с моей ЛТР по телефону а я сейчас в другом городе по работе,  потом пишет мне что идет погулять с парнем с которым познакомилась недавно(он оставил ей телефон) а я ей в ответ сходи обязательно! позвонил на следующий день узнать как дела думал остыла, а она говорит что прогулялась хорошо с ним. Ебать думал она так на зло мне сказала оказывается она реально сходила сука. Ну я и наехал на нее, мол в следующий раз когда поссоримся ваще будет отжигать по полной...потом еще и мне говорит почему я не звонил и чем я вечером занимался...спал я блять после того как вкалывал целый день хули еще делать, Сказал ей что все нахуй мне нужна нормальная телка а не та которая при первой возможности пойдет с кем попало. Теперь думаю правильно ли сделал что послал.
С девушкой встречались год планы насчет женитьбы были(
Что думаете из всего выше сказанного? Хреново себя чувствую работа ваще не прёт

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  Правильно! Нахуй такую! А завтра зарплату мало принесешь, обидется и у другого отсосет, тебе это надо?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

Slevin написал(а):

На днях повздорили с моей ЛТР по телефону а я сейчас в другом городе по работе,  потом пишет мне что идет погулять с парнем с которым познакомилась недавно(он оставил ей телефон) а я ей в ответ сходи обязательно! позвонил на следующий день узнать как дела думал остыла, а она говорит что прогулялась хорошо с ним. Ебать думал она так на зло мне сказала оказывается она реально сходила сука. Ну я и наехал на нее, мол в следующий раз когда поссоримся ваще будет отжигать по полной...потом еще и мне говорит почему я не звонил и чем я вечером занимался...спал я блять после того как вкалывал целый день хули еще делать, Сказал ей что все нахуй мне нужна нормальная телка а не та которая при первой возможности пойдет с кем попало. Теперь думаю правильно ли сделал что послал.
С девушкой встречались год планы насчет женитьбы были(

Мне кажется никуда она не ходила, если канешь нет подтверждения этого факта, а просто хотела чтоб ты приревновал её, я бы забил до возвращения обратно, если же хочется выяснить по телефону, то выяснять надо с нулевым уровнем эмоций, как будто тебе похуй на этого чела и ты уверен что ты ей больше нравишься, хотя повторюсь - по моему никакого чела и небыло.

0

4

Спасибо за интересные мнения по этому поводу пацаны...
Это обидно осознавать что твоя девушка взяла у какого типа номерок причем не удалила, а потом еще и вызвонила его на встречу...это просто хуета какая-то...то что она осознано пошла на свидание с каким-то челом можно и назвать изменой...из личного опыта сколько встречался с телками которые сами вызванивали меня я либо их трахал под конец либо засасывал в конце свидания...а этот пацык подкатил к ней недавно вполне возможно что он пикапер который тупо снять ее хотел.

0

5

Да всё нормально, чувак. Всё правильно сделал. Нахуй такую дуру, чтобы она тебе потом при каждом "удобном" случае так же мозг в носила? Забыть ее будет сложно, но можно. Сейчас чтобы отвлечься можешь с кем нить познакомиться в другом городе, ну или в инете. А когда вернешься в свой город, не вздумай звонить ей. Если она поймет, то сама тебя найдет. В таком случае добейся от нее извинений. А вообще, нужно всегда иметь пару запасных вариантов. Я всегда так делаю ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Slevin
всё правильно сделал
хули она с другим гуляет? если у неё есть парень постоянный, тимболие год всемте, это ж пиздец

я бы на твоём месте, даже если она осознает и попросит прощения, всё равно хуй простил

Отредактировано skud (31-05-2011 14:00:34)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

7

Из личного опыта, те девушки которые любят своих парней даже во время ссоры не идут на свиданки, и вообще номера не дают, и не вызваниваются. А вот те которые дают, и потом на свиданки ходят, не против, чтобы их трахнули.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

8

лоукика ей выпиши за такую хуету

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

лоукика ей выпиши за такую хуету

И крюк в челюсть. :crazyfun:

Отредактировано Pilate (31-05-2011 17:31:29)

0

10

Slevin написал(а):

Здарова пацаны.
На днях повздорили с моей ЛТР по телефону а я сейчас в другом городе по работе,  потом пишет мне что идет погулять с парнем с которым познакомилась недавно(он оставил ей телефон) а я ей в ответ сходи обязательно! позвонил на следующий день узнать как дела думал остыла, а она говорит что прогулялась хорошо с ним. Ебать думал она так на зло мне сказала оказывается она реально сходила сука. Ну я и наехал на нее, мол в следующий раз когда поссоримся ваще будет отжигать по полной...потом еще и мне говорит почему я не звонил и чем я вечером занимался...спал я блять после того как вкалывал целый день хули еще делать, Сказал ей что все нахуй мне нужна нормальная телка а не та которая при первой возможности пойдет с кем попало. Теперь думаю правильно ли сделал что послал.
С девушкой встречались год планы насчет женитьбы были(
Что думаете из всего выше сказанного? Хреново себя чувствую работа ваще не прёт

Друг,по ходу у тебя все там запущено,с какой кстати,она вообще его записала,еще и вызванивала еще и гуляла)))
Ты пойми,нужно сразу себя ставить так,чтоб такой хуеты не происходило,а если происходит пресекать,ну я допускаю еще вариант,что она пиздит,и тупо выносит тебе мозг)
сколько вы с ней уже?
скажу тебе честно,жениться рано. это точно,если в отношениях непонятки какие-то,ты давай разберись уже в ваших с ней отношений.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

11

Я уже с похожей ситуаций тут был - ты все сделал правильно!
Где гарантия что за этим "погулять" у нее ничего не было с ним (или не случилось бы в след. раз).
А телка - глупенькая....
Ничего их много - нас мало. Года, два + бабло и они за нами бегают, а не наоборот...

0

12

Афтар,а сколько тебе лет?) Я думаю что ты ещё в состоянии чего-получше найти ;-)

0

13

Пелотка отмороженная, конечно )) В узде надо таких держать.
По идее ничо страшного не произошло. Просто у нее характер с яйцами. В ежовых рукавицах таких баб держать надо.

ЗЫ: по лицу не бей- шрамы могут быть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: по лицу не бей- шрамы могут быть))

Хорошо, воспользуюсь советом Melsa)

0

15

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:39:13)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР ходила на свидание с другим парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно