Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Буду писать все как есть!!! без бездежа и выебонов. Ситуация такая: нравится очень одна пелотка 18 лет вроде, Описание: секси выглядит толстые губы короче ВЫЕБАТЬ ЕЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!, По натуре с детсва судя по всему ебеться, лет с 16 т.к рассказывала много раз что ходила в мини юбках в школе итд. Любит ходить по всяким там ветрам (ее там судя повсему очень рады, т.к молоденькая свежая и бухать любит)) не сказать что гламурная сука, но характер есть что мне в ней еще и понравилось.. Знаю ее с Зимы, через друзей тусили, бухали, и все закончилось синей ямой и сауной! Причем, прямое предложение туда поехать не вызволо с ее сторону отрицание, чего я не ожидал тогда. НО ЗИМОЙ В САУНЕ НЕЧЕГО небыло, наверно потому, что там был еще мой приятель. Я ей шептал на ушко: пробовала ли ты с 2мя? - она негативного нечего не говорила тогда.. Тогда нехуя не вышло и утром на такси все по домам. Но я забыл у нее свои труселя..И это для меня было поводом связаться с ней еще раз на будущее.

Созвонились, точнее она скинула чайку - перезвони.( она сидела с сестрой пила пивко у подружки)  и решили посидеть в кафе где - нибудь ( время было около 12 ночи.) попить пивка или еще чего. т.к я не знаю мест и терялся не много. решил понтануться от части и повел ее в   iili  т к счел виват буфеты не актуальными.. (может зря?) И просто не знал мест работающих в будни по ночам.. а там когда то бывал. да и бабки были(это решало как то), но разумеется тратить их не хотелось направо и налево. и ценам в Или удивился не множко ) Поэтому изначально начал тупить с выбором. Конечно, надо было сразу заказать что - нибудь но я же меню не знаю. да и жаба - сцуко.......

ВОПРОС 1: Тупак с выбором илистанием меню негативного влияет на мнение девушки о тебе и что надо было бы в таких случаях делать? как вообще и что заказывать ? Дайте примеры пожалуйста, советы...

ВОТ, сидим, сидим пиздим и пиздим за жизнь за учебу о людях в начале напротив нее потом решился пересесть к ней... первые были коктельчики какие то потом кола с коньяком потом уже пиво Гиннес за 200 рублей чтоли(учитывая то, что в нее залито было до этого явно 3 пива) и в меня 2 ( тк до нее сидел с друзьями в баре) пиздим дальше о всякой хуйне умничаем а у меня на уме одно.... Пиздим про учебу ее про то, как она танцами хочет заняться и ходила даже с тренером занималась за бабки... и то что хочет мыщцы в тонусе держать итд итп. я ей пиздеть начал про знакомого бывшего танцовщика, по пьяни то, что мол могу спросить итд итп позаниматься(конечно, понимая, что это все хуйня и в реале врятли реализуемо) про ее пораненный пальчик, который она прищемила у кого то в машине ехав под мост в уютное со слов того парня с кем ехала место )) (от чего я еще сделал для себя вывод - что она дает! Договорились ехать на дачу к приятелю, т.к мы планировали.. Она сказала что возможно поедет... .. И в итоге в часа 4 утра ей уже захотелось домой. т.к наверняка уже и сонная была и с утра на учебу, я это кстати знал.... Я ее уговорил поехать дальше сидеть, поменять в еще одно - кафе Максим. Заказал такси (хотя там 5 минут пешком блять) хуй знает почему это сделал. Тоже, наверно, не правильно.Максим был закрыт и мы поши в Чикен съели там по гамбургеру и пивка еще взяли.. недопили его и я снова вызвал такси и поехали по домам. Она нежно засыпала у меня на груди, как ребенок, мне было так приятно. но я понимал, что нехуя не добился...

ИТОГ: потраченные бабки, 0 результата. на следующий день - созвон 1 раз, сказала перезвонить после такого то вреени. на второй не взяла телефон ( возможно дрыхла в подушку жопой к верху) как и я в принципе вечером. От меня пара смс - о жалости ее. Потому написал(почитав тут какой то пост: "было весело, надо будет повторить! Жаль что без диссерта :)" наверно нахуй вообще писал, да ?
Договор на будущие дни о поездке на дачу к приятелю с ее подругой ( ЭТО ЕЩЕ ПОД ВОПРОСОМ) все я думаю зависит от меня. но почву я так считаю уже испортился этими кривыми смсками... :(

ВОПРОС 2.5 - ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ? ИЛИ ПРОСТО Я НЕ В ЕЕ ВКУСЕ? если так - то скажите мне сразу. И нах ее добиваться? А может бабок ей вообще предложить?!!! )))

ВОПРОС 3 - КАК СЕЙЧАС МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ ? ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИТСЯ !..... ЧТО ПРИ ЗВОНКЕ ГОВОРИТ? как общаться? Т.к чувствую шанс есть, а меня угнетая что я не могу это реализовать. ресурс небольшой имеется. ХАты и тачки нету, но бабки на съем комнаты выделить могу...

Или, возможно, я просто ей нехуя не нравлюсь и она меня не захочет? и ей было нехуй делать и она решила побухать не в одного... ?!!! Хотякак мне кажется у ней найдуться люди которые ее набухали бы !!! И всяких ебарей пикаперов трахарей пахарей ей хватает....

Написал много букв потому, чтобы вы поняли мое горе более детально изучили ситуаци. и если найдут отзывчивые люди - ПОМОГИТЕ! . И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ!!

Теги: свиданки,помогите!

Отредактировано Вася (02-06-2011 09:33:27)

0

2

Тише-тише, Василий, без паники :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Вася написал(а):

ВОПРОС 1: Тупак с выбором илистанием меню негативного влияет на мнение девушки о тебе и что надо было бы в таких случаях делать? как вообще и что заказывать ? Дайте примеры пожалуйста, советы...

Смотря как ты при этом выглядел.... Если как еблан, то это не очень хорошо, ибо показываешь себя тормозом )) Но это впринципе похуй, главное- когда до ебли дойдет, не тормозить.

Вася написал(а):

в нее залито было до этого явно 3 пива

Чувак, ты внатуре тормоз ))) 3 пива для бабы- это ДОХУЯ! Полтора литра алкоголя она в себя влила! Она уже была тепленькая, оставалось только домой вести и ебать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вася написал(а):

я еще сделал для себя вывод - что она дает!

Все дают. Даже монашки в монастыре ебутся друг с другом. Девочки-целочки, ебущиеся после замужества, были два века назад. Сейчас такого нет. Сейчас ебутся ВСЕ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Вася написал(а):

И в итоге в часа 4 утра ей уже захотелось домой. т.к наверняка уже и сонная была и с утра на учебу, я это кстати знал.... Я ее уговорил поехать дальше сидеть, поменять в еще одно - кафе Максим

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Ты садист ))) Столько времени мучать пелотку пивом и не давать спать- это правнуком сс-овца нужно быть )))))
За это время можно было все тайные секреты у нее разузнать, а ты даже не поцеловал ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Ты садист ))) Столько времени мучать пелотку пивом и не давать спать- это правнуком сс-овца нужно быть )))))
За это время можно было все тайные секреты у нее разузнать, а ты даже не поцеловал ))))

Да я понимаю что это - мазохизм... ) но как то сыкотно было приставать, да она еще в начале на дистанцию отдалила от себя... мне так показалось..
А какие ты именно тайны имеешь виду ? нужно было вопрос про еблю и секс говорить? Я как то так целовал.. Надо было лести целоваться ? А если бы она убералась ?

0

7

Вася написал(а):

ВОПРОС 2.5 - ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

Нехуй было по кафехам ползать. Домой надо было вести. ДОМОЙ! )) Телок ебут ДОМА у себя- это самый надежный вариант! Где ты ее собирался ебать? В кафе Максим?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Вася написал(а):

ИЛИ ПРОСТО Я НЕ В ЕЕ ВКУСЕ?

Дооооо....! После такого количества алкоголя ты был не в ее вкусе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Чувак, ты внатуре тормоз ))) 3 пива для бабы- это ДОХУЯ! Полтора литра алкоголя она в себя влила! Она уже была тепленькая, оставалось только домой вести и ебать

буду иметь ввиду! спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

А что если она сама хотела еще бухнуть? То-есть ее некуда не уговоришь ехать без приянтия горячительного...

Отредактировано Вася (02-06-2011 09:34:39)

0

9

Преступник №1 написал(а):

Нехуй было по кафехам ползать. Домой надо было вести. ДОМОЙ! )) Телок ебут ДОМА у себя- это самый надежный вариант! Где ты ее собирался ебать? В кафе Максим?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Я думал ее в сауну заволочь .. она же ездила туда в прошлую встречу...  еще гостиницу предлагал . )

0

10

Вася написал(а):

И нах ее добиваться? А может бабок ей вообще предложить?!!! )))

Хуй ей предложи пососать ))))) Бабок ты и так уже с лихвой потратил.

Вася написал(а):

ВОПРОС 3 - КАК СЕЙЧАС МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ ? ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИТСЯ !..... ЧТО ПРИ ЗВОНКЕ ГОВОРИТ? как общаться?

:insane: Постоянно этот ебнутый вопрос задают.... "На свидании ничо не получилось, как себя с пелоткой сейчас вести?" А кто блять сказал, что на свидании обязательно должно че-то получиться? Погуляли, отдохнули- хорошо. Поговорили, получше узнали друг друга- и то вперед!
Обязательно вот СЭКС нужен на свидании, а сэкса не получилось- обязательно комплексовать нужно, хуйню всякую про себя думать, ебанутые варианты намысливать, типа "А может ей денег дать?" и прочее мозгоебство...

КАК ОБЫЧНО сейчас нужно с пелоткой общаться. КАК ОБЫЧНО!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ох... Что ж я маленьким не сдох? Васек, я в ахуе. Тебе сколько лет, что ты так себя ведешь?
Ты мудак! Да-да! Самый настоящий мудак! Потому что ты ради куска пизды готов просрать всё свое бабло, сколько бы его ни было, занять еще столько же, снова проебать, довести телку до ее дома и потом ехать к себе домой. Это дебилизм! Ты в себя бабло вкладывай, а не кого-то там впустую и бессмысленно!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Вася написал(а):

А что если она сама хотела еще бухнуть? То-есть ее некуда не уговоришь ехать без приянтия горячительного...

А не надо уговаривать. Уговаривать- это дроч-стайл. Настоящие пивняки не уговаривают, они тупо наебывают и везут домой ебать.

Вася написал(а):

Я так понимаю надо хату все же снимать от предков !!! :)

Надо просто защелку на дверь поставить. И навалить музло погромче.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Battle написал(а):

Ох... Что ж я маленьким не сдох? Васек, я в ахуе. Тебе сколько лет, что ты так себя ведешь?
Ты мудак! Да-да! Самый настоящий мудак! Потому что ты ради куска пизды готов просрать всё свое бабло, сколько бы его ни было, занять еще столько же, снова проебать, довести телку до ее дома и потом ехать к себе домой. Это дебилизм! Ты в себя бабло вкладывай, а не кого-то там впустую и бессмысленно!

Мне 24.. Насчет бабла - я конечно не расчитывал много потратить, но это в принципе не смертельно ! Девушка просто очень понравилась  :blush: Обычно средненькие и не очень нравились а тут зачотная ваще .... ) ну на мой взгля.. Да и вообще телок в жизни мало.. учусь - работаю... дрочу ) очень присунуть хотелос... ((( Почитал форум - дрочь бросать надо!!!

Отредактировано Вася (02-06-2011 09:48:27)

0

14

Преступник №1 написал(а):

Хуй ей предложи пососать ))))) Бабок ты и так уже с лихвой потратил.

Наверно так и сделаю  :rofl:

Андрей, спасибо биг за советы я тебя понял... Просто общаться и не париться... пытаться ей присунуть еще раз и еще .. ) если будет возможность ... конечно... Посоветуй пожалуйста что ей щяс сказать при звонке пока ты тут на форуме???

Отредактировано Вася (02-06-2011 09:43:39)

0

15

Вася написал(а):

А какие ты именно тайны имеешь виду ?

Да похуй на тайны... Я про то, что она уже никакая была, а ты так ничего и не предпринял. Где вот ты ее ебать собирался? В кафе или в такси? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Да похуй на тайны... Я про то, что она уже никакая была, а ты так ничего и не предпринял. Где вот ты ее ебать собирался? В кафе или в такси? ))))

в сауне )) думал что поедет в этот раз тоже... или в гостинице ! не вариант ?

Она свиду доступная такая и одновременно недоступная.. и меня так это как то облмаывает что кто то ее ебет а я не могу .... ( какое то такое ощущение

Отредактировано Вася (02-06-2011 09:51:13)

0

17

Вася написал(а):

Посоветуй пожалуйста что ей щяс сказать при звонке пока ты тут на форуме???

Скажи, что у тебя дома в холодильнике стоит "Рифей. Крепкое", она стопудова похмелицца захочет, приедет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
БУХЛОМ нужно пелоток сманивать! А не всякими там "погулять" да "кафе"... Нахуй ей твое кафе? Она выпить хочет да поебстись. Вот и действуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Вася написал(а):

в сауне )) думал что поедет в этот раз тоже... или в гостинице ! не вариант ?

Вариант.
А дома чем не устраивает? Боишься, что предки узнают, что у тебя есть хуй? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Вариант.
А дома чем не устраивает? Боишься, что предки узнают, что у тебя есть хуй? ))))

У меня предки довольно консервативные .. Да и мамака ревнивая. Не хочу чтобы нервы свои портили ) хотя.. это, конечно, нужно решать разговорами ... я это понимаю.

0

20

Вася написал(а):

Написал много букв потому, чтобы вы поняли мое горе

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif "горе" блять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif конечно, стока бабла въебать и все вхолостую.... ГОРЕ! )))))

Пару лет назад один пикапер (http://mister-george.livejournal.com/) въебал в ресторане 23 касаря. Вот это пиздец! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! братья, помогите....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно