Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений


Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/417/3640269233.jpg

Давно уже просили написать список убеждений, после встраивания которых в пикапе сразу заебись попрет. Вот он этот список:

1. Пелоток много, Я- один. Поэтому в первую очередь я люблю СЕБЯ. Если чо-то не нравится- посылаю бабу нахуй. "Пусть ее ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" (с) Димастый...)))

1.2. Не захотела знакомиться/идти на свиданку/трахаться- сама виновата, овца безмозглая. Проебала "общение" с таким клевым пацаном, как я.

1.3. Я не обязан развлекать пелотку, если не хочу. Я не клоун. Если у меня хуевое настроение, я не буду из кожи вон лезть, чтобы развеселить бабу. Настоящий бабник в первую очередь умеет возбуждать девок, а не развлекать/отжигать.

1.4. Я не обязан оправдываться или извиняться перед бабой, если не хочу. А не нравится- пошла нахуй! Пелоток много, Я- один.

2. Я люблю пелоток. Причем всех сразу. Настоящему бабнику не западло флиртовать даже со страшненькой девкой. Все эти "Нужно общаться только с красивыми бабами!"- от доморощенных пикаперов, которым редко дают.

3. Если пелотка борзеет, я имею право поставить ее на место. Если нужно, то и по еблу дам. Убеждение "Девушек бить нельзя" придумали сраные интеллигенты, с которыми мне не по пути.

4. Дрочить- нельзя. Когда я дрочу, я продрачиваю ВС. Драйв и агрессивность испаряются. А без этого ни познакомиться нормально, ни трахнуть пелотку не смогу. И наоборот. Когда воздерживаюсь от дрочки, все телки мои! ))

5. Чем лучше я себя подам, тем быстрее и проще будет процесс "знакомство-свиданка-ебля". Настоящий бабник всегда завышает статус. Ну, по крайней мере, аккуратно приукрашивает. И уж точно никогда не рассказывает о себе всякий негатив.

6.1. Я всегда первым проявляю инициативу, я- ведущий, а не ведомый. И при знакомстве и при вызвоне и при выгуле и при надевании гандона... Если пелотка проявляет инициативу- это отлично. Но я всегда готов проявить инициативу первым и проявляю ее. Потому, что тормозов не любят и не дают. Убеждение "Инициатива наказуема" может рулить на работе, но никак не в пикапе. В пикапе наоборот приветствуется проявление инициативы: пелотки любят живчиков, активных парней, а не тюленей.

6.2. Я всегда готов к сексу. Это касается и наличия гандонов- нехуй надеяться, что у пелотки пол сумки гандонами набито. Купи сам. Это касается и наличия свободной хаты и всего остального. Все должно быть наготове. Тебе остается лишь вести за собой пелотку по заранее приготовленной "дорожке".

...список буду дополнять.

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/906472.html

Теги: убеждения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

еще раз огромное спасибо за эти полезные убеждения!) :cool:

Подпись автора

Sanchez^

0

3

На здоровье! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

большой риспект в очередной раз, мужик ! ... и почему этого поста не было вчера  ЭХХх!

0

5

Зашибись! Основательно встраивать по одному в день и периодически закреплять - будет охуенно)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

этот пост есть в ЖЖ преста с 28 апреля :D  что бы изменилось?) все равно за один день встроить в себя убеждения не вариант)

Подпись автора

Sanchez^

0

7

panda написал(а):

и почему этого поста не было вчера  ЭХХх!

Типа пелотке по еблу не отважился зарядить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Sanchez^ написал(а):

все равно за один день встроить в себя убеждения не вариант)

Можно... но там скорее всего откат будет....

Лучший вариант- встраивать 1 убеждение в месяц.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

"Преступник №1", напиши подробно, каким образом можно встраивать убеждения, или ссылку дай, если уже есть такая статья

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

Зашибись!

Твой земеля меня больше всех доебывал с этим списком, вот я и решил статейку накатать )))) Новосибы- хитрые ебаки блять )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Твой земеля

Амир что ле?))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Дык это же уже было. Для кого повторять?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Martovskiy_lis написал(а):

Амир что ле?))))

Он самый ))

Battle написал(а):

Дык это же уже было

Кинь ссылку! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Заебись, нада закреплять :)

0

14

Преступник №1 написал(а):

Кинь ссылку! )))

Лень искать. Ты же недавно выкладывал ссылку этого же самого текста из ЖЖ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

Ты же недавно выкладывал ссылку этого же самого текста из ЖЖ.

Вот в том-то и дело, что статья тока в ЖЖ опубликована была! Сюда-то я ее забыл продублировать, вчера вот тока вспомнил!
Я всегда первым делом пикап-статьи в ЖЖ публикую, потом на форум дублирую. Это нужно потом, что не все читают мой ЖЖ. Кому-то удобнее ЖЖ читать, кому-то- форум. Чтобы человек по 10 раз одно и то же не спрашивал, я все дублирую. Не буду же я отдельно пикап-статьи для ЖЖ писать и для форума? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Прест, я тут просил дать ссылку на статью о том как эффективно встраивать убеждения, или статью накатать на эту тему. Сделай плиз

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

На самом деле, встраивать убеждения НЕ нужно. Нужно избавляться от ограничивающих убеждений. Например, "Я боюсь заговорить с девушкой"- ограничивающее (негативное) убеждение. Позитивная формулировка будет звучать так: "Я легко общаюсь с девушкой"- это то убеждение, с которым мы внутренне согласны. Позитивная формулировка нам нужна, чтобы понять какой целим мы на самом деле хотим достичь, а не от чего убежать. Работаем же мы только с негативной формулировкой (с ограничивающим убеждением).

Для этого берем нужную НЛП-технику. И убираем с ее помощью ограничивающее убеждение. Когда ограничивающее убеждение исчезло, на его место автоматом встает поддерживающее убеждение.

Т.е. можно вот этот список прочитать и выявить убеждения, с которыми не согласен. Перевернуть их в ограничивающие убеждения (например, "Настоящий бабник всегда завышает статус" - "Я не должен завышать статус, т.к. обманывать людей- не хорошо") и проработать. Или можно найти у себя самостоятельно ограничку. Чаще всего это:

-страхи подхода, страх отказа, страх показаться долбоебом...
-страх трогать
-неуверенность в своем опыте- тупо не знаешь, что делать: как привести на хату, о чем говорить.....
-боязнь получить пиздов от ее "парня, который точно должен выбежать из-за угла"...
-неуверенность в своем ВВ
-перфекционизм
-самобичевание после неудачи
-страх совершать новые ошибки
....

Все негативное, что вылезает в сознании, когда пикапишь, все выписываешь и прорабатываешь НЛП-техниками. Рано или поздно, месяца так через 2-3 (если регулярно прорабатывать), большинство страхов исчезнет навсегда. Останутся только мелкие заморочки, типа "С утра появилась щетина на лице... Побриться или так пиздовать на свидание? А похуй, так пойду! )))". Вот такого плана. А остальное все уберется. И наступит момент, когда "Блять, надо чо-то проработать... А чо проработать? А хуй его знает! Может, вот то, что на кино как-то не так вчера отреагировала? А, да нахуй! И так заебись ))))".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Кстати, очень мощным оружием, которое убивает нахуй 80% всех страхов, является прокачка по ВВ. Ты пиздато пошопился, привел себя в порядок, ухоженность повысил (солярий, прическо...).... И пелотки сразу же на тебя взгляды начинают кидать.... И у тебя моментально уверенность повышается!

ЗЫ: если у кого есть ограничка "Внешний вид не важен для пикапа", то тоже проработайте его нахуй, пока не поздно )) А то знаю я пару знакомых, которым под 30 лет, а до сих пор верят, что пелотку обязательно нужно юмором соблазнять. Петросяны-дрочеры, хуле ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Пусть ее ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" (с) Кто-то с форума...)))

эт я писал когда-то;)Андрюх молодец ебаш ещо)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

20

Гггг... автор нашелся! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно