Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пелотка объебала мента! :)) Настоящий пивняк


Пелотка объебала мента! :)) Настоящий пивняк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Москва, метро Таганская. 20.07.

Щуплый парнишка стоит у перехода с початой банкой "Балтики", явно кого-то ждет. В перерывах между глотанием прохладительного напитка с беспокойством поглядывает на бесконечную ленту прохожих.

Неожиданно рядом с ним появляется другой молоденький щуплый парнишка, но в форме милиционера. Берет того, у которого в руках банка пива за руку:

- Извините, молодой человек, нарушаете!
- Нет, это вы меня извините! Нашли тоже нарушение!

- Пройдемте молодой человек, нарушаете.
- Да не пойду я никуда! Я здесь человека жду...

Препирательство длится минут 5. У первого не хватает физических и моральных сил, чтобы повести "нарушителя" куда положено. У второго не хватает наглости улизнуть.

Неожиданно рядом с молодыми людьми появляется девушка. Моментально оценив ситуацию, сразу делает решительный "ход конем":

- Спасибо Вам Больльшое, что ему внушение сделали! Сил никаких нет с этим алкоголиком бодаться! (Эта фраза вместе с легким прикосновением адресуется милиционеру. мальчик густро краснеет).
- Пойдем быстрее, а то ведь опаздываем! А то я на тебя вот ему пожалуюсь! (Эта фраза адресуется нарушителю).

Оба мужчины в легком трансе, все представление длится не болеее 5 секунд. Еще три секунды и молодой человек вместе с девушкой девушка вместе с молодым человеком пропадают в толпе.

Ситуацией управляет тот, кто изворотливее и гибче..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Мы с другом ехали в метро в клуб. Он пил ягуар,перед клубом самое то выпить такую красивую баночку )) Поднялись по эскалатору и видим мент стоит сцуко )) Мой друг эту банку в карман быро засунул. Выходим,а у него нахуй все разлилось,потом сушился в сортире )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

не пейте ягуар, ТАКАЯ хуйня!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пелотка объебала мента! :)) Настоящий пивняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно