Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лтр ушла, любовь пришла...


Лтр ушла, любовь пришла...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Да, все вроде и заебись было. А вот если любиш?... и сам понял. А не удержал? ХЗ что получилось уже 4 месяца почти рядом. Собирались на днях съехаться ко мне. А ту баз одна дура мне про нее чирикнула, а я пень давай у нее выспрашивать. Да вроде и не важно то мне было, а вот так... В общем сказала она что ставит точку наших отношениям. Я бля вел себя с ней как урод как только познакомились, говорил да не полюблю я тебя никогда!, Она для меня тогда 4с + была не больше! А вот прошло время и понял что влюбился. Начал как тфн себя с ней вести, кольца цветы, сказал что жнюсь, она  и согласна была. А мотом ссоры, а с час все... И не нравиться мне моя моська сейчас, никакое НЛП не помогает мотивации ноль...бухло, трава, транквилизаторы. Вчера сказала что все, хотя и целовать, и обнимать, даже за сосок дала... Не звоню пока, хотя день вечность без нее. А ведь же жил без нее. А с час никого не хочу ... Что делать! Помогите...

Теги: отношения,помогите!

0

2

Как протрезвеешь, позвони ей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Djys79 написал(а):

бухло, трава, транквилизаторы

И завязывай с этой хуйней! Ей хуже не сделаешь этим, а себе сделаешь. Да и не поможет эта хуита твоим  проблемам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

С ума сойти, вчера сама пришла, вроде мир, отзачетел по полной, уехала вечером домой. Потом звоню, говори извини ошибка это была что мы помирились!

0

5

Djys79
Хочется ржать громко и долго, но не стану этого делать. Забудь про нее. Просто забудь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

когда бабы такой хуйней начинают заниматься,то и ты начинай,
хуй забивай,всерьез не бери ее,так для приятного времяпроведения...
и если такое уже начинаеться,то почти во всех случаях ниче нормального
не выходит.И не пытайся никого удержывать,все должно по ходу быть!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

7

Блеять, приятель, я твои посты хорошо помню. Тебе прямо-таки везёт на неадекватных баб! Может ты много зла творишь, этим портишь карму себе, а мироздание подкидывает тебе таких замечательных деффачек? :crazyfun:

0

8

Забудь ее, забудь... уйдет любовь как дым ...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Вчера она ко мне перебралась жить. Вроде все нормально. Посмотрим что дальше.

0

10

Ну посмотри...)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Санта - Барбара..)
Тут вариант один- не принимать близко к сердцу слова "мы расстались" и хорошо трахать

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

12

Да, Санта Барбара отдыхает... Прожили мы неделю от силы вместе. Все ничего, из за пустяка поругались. Пришла с подрыгой вещи собрала, мать звонит, твоя вещи забирает без тебя. Я приехал, Пыталися поговорить! Бля шиз у нее конкретный - как заведется все - гори огнем. Ну шарпанул ее в порыве! Так она еще и заявление ментам накатала! Во точно - карма какая хреновая. Блять уже и мотивации вообще нет, снова в поле не хочу. Опять с десяток перебереш пока кого-то в лтр? а потом? как по кругу. Бля, и мать моя как ни странно, к ней нормально, и трахал как умел, старался! И вроде почуял пресловутый запах счастья, а вот и все... Бля как пороблено!!!

0

13

Это жизнь, хуле ты хочешь? ))) Форматни жесткий диск пивком и начинай все с нуля. Успешные люди не боятся все заново начинать. Потому, что для них это легко (есть навык). А ты видимо еще не освоил пикап. Так вот иди проспись и начинай учиться! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Djys79, тут и школьнику было понятно, что нехуй с ней связываться снова, а ты, как наивный себя ведешь. Хватит себе в мозг срать! Очнись уже! Посмотри на мир без очков и в настроящем времени. Всё не так прекрасно, как хотелось БЫ.  Тебе тут все говорили,что забудь ее. Нет ты бля приключений захотел...ну вот и получил.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

По-моему давно известно если ты расстался с пелоткой,и потом сошелся-ничего хорошего с этого как правило не выходит :-) Вот возьми меня к примеру,у меня есть лтрка,мы с ней 1,5 месяца вместе,и с другой стороны я себя чувствую как будто никого нету-так сказать "в вечном поиске"!)Заебался уже пелоток перебирать-так весело,хуле ;-)

0

16

Rider написал(а):

если ты расстался с пелоткой,и потом сошелся-ничего хорошего с этого как правило не выходит

Эх, вот бы это тогда, когда это надо было, поняли мои друзья-ебантяи...

0

17

Pilate написал(а):

Эх, вот бы это тогда, когда это надо было, поняли мои друзья-ебантяи...

поймут раз на третий)

Djys79 написал(а):

Да, Санта Барбара отдыхает...

тоже последнее время на такую хуйню тянет - эмоций, наверное, хочется.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave написал(а):

поймут раз на третий)

Не факт, чувак)) Далеко не все ВООБЩЕ задумываются о сущности взаимоотношений.

Leave написал(а):

тоже последнее время на такую хуйню тянет - эмоций, наверное, хочется.

Ага, тоже заметил))) приключений на жопу не хватает, наверно ; )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Ну блядь хоть заяву с ментуры забрала, уже хорошо, Да вот только, есть же какието чувства! Голова то соображает, а серце ноет. И пусто стало без нее. И грусно. Но держусь, а хули делать! Только мысли все о ней и о ней. А она фыркает, говорить не хочет. И никакое нлп на долго не помогает. :dontknow:

0

20

Не хочет, так не хочет. Если ты действительно любишь, как говоришь, то отпусти её. Насильно счастлив не будешь.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лтр ушла, любовь пришла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно