Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лтр ушла, любовь пришла...


Лтр ушла, любовь пришла...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Чтото мне совсем плохо. Все хуже и хуже. Не помогают и зачеы на стороне. Вот влип! Залез в депресняк и не могу выйти... Все мысли о ней. И реально сколько не пробовал поговорить, не хочет она мирится. Не может простить, что я ее ударил, говорит это может повориться. А я себя как проклятый чувствую. помогите, кк мне из этого дерьма выйти?

0

22

Ну началооооось бля....
Начнем сеанс психотерапии. Итак, по порядку.

Djys79 написал(а):

Не помогают и зачеы на стороне.

Сколько их было, зачотов-то?

Djys79 написал(а):

Залез в депресняк и не могу выйти.

Блять! Вот вы затрахали, ей богу! Какой нахуй депресняк ёбанарот?! Или Реальная депрессия? Тогда вызывай команду в белых халатах. Они тебе привезут рубашку и успокоят тебя. Что? Не хочешь в рубашку наряжаться? Тогда расслабь булки и дыши ровно в обе ноздри. Это смена настроения, это скоро пройдет. Причина этому всему - дрочь собственного мозга. Если

Djys79 написал(а):

хочет она мирится

то и нахуй она тебе нужна? Других мало? Хули ты из-за куска пизды так себя убиваешь? Оно того не стоит, поверь мне!
Лечится это не сложно. Берется друг или приятель (для компании, а не для того, чтобы было куда свои вопли размазывать), берете с ним 2-4 литра пива, выпиваете и идете гулять по городу. По  ходу  прогулки цепляете телок. На ночь идете в бар или клуб и снимаете там пару телок, можно больше, и успешно ебете их там, где захотите.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Ебать!ты мужик или кто бля?просто забыл и пиздец!Всё,нету!умерла она!пора искать новую пиздееенку ;-) З.Ы.:Извини если я слишком жёстко...

0

24

Как вообще можно испытывать привязанность к истеричке придурочной?.. Не говорю даже про любовь, в которую я не верю.

Отредактировано Pilate (25-06-2011 23:33:16)

0

25

Что скажешь, Андрюха?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Эта девушка оказалась беременна меня мать ее просила приехать. Поговорили. Помирились но с утра она всеже решила делать аборт. Говорит что меня не любит. В общем полный швах...

0

27

из всей истории видно что твоя девочка гениально пользуется БриллИаНтОвОй пикаперской техникой " Ближе - Дальше" - а результат от её налицо.... улыбаемся и машем :confused:
ps пацаны, техникой ближе-дальше, 1на падаль моего одного из лучших кентов подвела под венец, и я нихуя сделать несмог хотя видел всё это действие на протяжении несколькиз месяцев, знаете, виток за витком всё сильнее и сильнее затягивает, она создаёт какуюто ахуенную психологическую зависимость, которая с каждым кругом становится всё сильнее и сильнее причём некоим обоазом не подкрепляется чем либо ещё, эта техника неокрепшему мозгу реатьно башню срывает...... будьте блеать бдительны !!!

Отредактировано Mels (07-07-2011 20:49:49)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

Djys79
Мэлс дело говорит. Эта мадмуазель манипулирует тобой как хочет.

0

29

Battle написал(а):

2011-06-04 13:29:51
Djys79
Хочется ржать громко и долго, но не стану этого делать. Забудь про нее. Просто забудь.

Мужики, скажите мне, я чо сильно похож на распиздяя, что некоторые участники плохо прислушиваются к моим словам?
Djys79
Знаешь, а я нихуя даже не удивлюсь, если ты женишься на ней и она родит. Это не я так хочу или так предполагаю - так опыт показывает. Был тут похожий "кадр" некий Grand. Такой же. Влился в тему быстро и активно, но так же быстро слился...женилсо ёпти  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif на той самой сучке, которая хорошенько ебала его в мозг.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

как хорошо что я от таких съябываю обычно вовремя)))) инстинкт самоохранения срабатывает)))))

каждый имеет такие отношения, которые ему нужны... Гранду значит просто хотелось жениццо)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

Leave написал(а):

каждый имеет такие отношения, которые ему нужны...

Далеко не всегда получается так, как хочется. Не думаю, что в случае с Грандом ему хотелось жениться. Напротив, он мне сам говорил, когда мы с ним гуляли в поле, что не собирается этого делать ближайшее время. Выводы вы сделаете сами.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Бля ... дайте и МНЕ ПИЗДЫ чтоль!!!!!! ребятки - чет "влетаю" .... хуйню какую то несвойственную стал творить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

ПИЗДЫ для Михи в студию  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  я тока за!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

33

Mixa
Хуюшки. :) Лучше отойди от дел, женись по залёту, а мне достанутся все остальные бабы, которых ты ещё не успел отзачётить. ;)

0

34

Pilate написал(а):

Хуюшки.  Лучше отойди от дел, женись по залёту,

Всегда знал, что ты - Pilate мой лучший друг    :no:

Pilate написал(а):

а мне достанутся все остальные бабы, которых ты ещё не успел отзачётить.

на самом деле я уже всех их ебал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  а когда я помру (ну лет в 75) ... моё привидение будет их ДРАТЬ .... или маленький МИХА подрастет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  и будет ебать всех новорожденых за это время пелоток  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

35

Mixa
Ну ты же просил пизды, так хоть в такой форме! :crazyfun:

0

36

Battle написал(а):

Далеко не всегда получается так, как хочется. Не думаю, что в случае с Грандом ему хотелось жениться. Напротив, он мне сам говорил, когда мы с ним гуляли в поле, что не собирается этого делать ближайшее время. Выводы вы сделаете сами.

в этом я с тобой не согласен. как делаешь так и выходит - все остальное отмазки и вопли твоего сознания в знак протеста решению, приятому твоим подсознанием... люди говорят одно, а делают другое.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

бля и мне женицо захотелось блять. Года. Вот только что то косяки у меня с ЛТРками. Уже задумываюсь, или мне ебанутые нравяться или я сам такой!))) Бля мотивации ноль, Задолбался ждать когда эта хрень пройде. Вот сегодня у нее выпуск. А она даже не подошла. Говорю бля мой хоть ребенок? Говорит мой. А ведет хуй знает как. Все пойдет в понедельник на аборт. Да и хуй с ним...А сцуко больно то как!  Говорю нахер вообще помирилась, что бы на следующий день все сначала накосячить? Нахер спала со мной. а она ай молодца, это говорит - всеволиш секс а что тут такого? Мне и перед моими и ее родаками стыдно. Ну да хер с ним. Дайте бля мне пинка на мотиваци. А то блин позавчера привел пелотку ну 8 с минусом. А Хрен а не зачет, все разговоры о том какие они бабы козлы! И мысли о ней ушастой!

0

38

Кто-то хоть что-нибудь понял что случилось?Или я один тут такой "уникал"?:-(

0

39

Mixa
Крепись давай ;)) все пройдет.

Leave написал(а):

Battle написал(а):
Далеко не всегда получается так, как хочется. Не думаю, что в случае с Грандом ему хотелось жениться. Напротив, он мне сам говорил, когда мы с ним гуляли в поле, что не собирается этого делать ближайшее время. Выводы вы сделаете сами.
в этом я с тобой не согласен. как делаешь так и выходит - все остальное отмазки и вопли твоего сознания в знак протеста решению, приятому твоим подсознанием... люди говорят одно, а делают другое.

Ты меня не понял. Вот смотри. Пример. Ты же не хотел получить маленькую з/п в этом месяце? Ты предполагал, но не хотел этого. Хотел нормальную з/п. Но так получилось (не по твоей вине), что з/п сократили. Вот. Итог: хотел одного, а получилось другое. Или ты сам делал так, чтобы у тебя з/п стала маленькая? Нет же. А отмазки и вопли твоего сознания тут - это последствия итога в знак протеста осознанию твоего подсознания.
Djys79
Мы скоро приедем к тебе на помощь. Держись.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Battle написал(а):

Мы скоро приедем к тебе на помощь. Держись.

Ну милости просим!
Все задрала она меня. Говорит что сделала аборт. Может врет! Да только ненавидит она меня всей своей пилотчей душой, просто что я такой есть. Хотя раньше говориля что любит за то что я есть! :huh:
Достала, да и ну нахрен, Все на море с бывшей! А потом в поле. А то в поле выйдеш, мотивации ноль. Ну возьмеш пару телефонов. А драть их что то нет желания. Пинка мне! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лтр ушла, любовь пришла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно