Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?


Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здарова!

Я в клубах никогда не тусил серьезно, увозил ток один раз, опыта нет. Да и бабла никогда не было, вот и не знаю, скока там надо на все про все. Щас вроде получше стало, работа есть, уже можно ченить помутить.

Так что, плиз, выручайте информацией!

По клубам

Сколько на такси тратите?
Сколько на вход?
Сколько на выпивку?

По свиданкам (фастам)

Я про обычные (3х) свиданки знаю, там я обычно мало трачу, просто интересно, чисто по статистике, сколько вы тратите бабла, когда делаете фасты?
Опять же,
На такси?
На выпивку итд?

А теперь вопрос по высокостатусным бабам

Я как бы хочу переходить на более классных баб. Не 5-6, а повыше. Вот просто когда вижу, что баба дорого одета, на машине с подругой, как позовчера )) То, даже если и общение прикольно, но вот с такими че-то мутить я обычно ссал всегда. А ссал просто потому, что бля вижу тут Деньги ходят, а я студент, хуле начинать вообще с ней. Поэтому и хрен понять, сколько свиданки с такими обходиться должны, может вы скажете что вообще разницы нет, хз.

Я обычно на свидании девке там пиво/колу/сок/кофе оплачу, ну говно вопрос, и все гут. А вот думаю с такими высокостатусными, может по другому? Че они заказывают? )) Мож коктейли мега дорогие на 100 евро  )))

Поделитесь опытом плиз!

Отредактировано Зажигало (06-06-2011 15:11:28)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Зажигало написал(а):

Сколько на такси тратите?

Если именно такси вызывать, то у нас 100 рэ стоит по городу. Если ловить попутку, то за полтинник договорюсь.

Зажигало написал(а):

Сколько на вход?

Сколько клуб берет, столько и дашь )) Рублей 300-500, если вход платный. Если по фейсконтролю, то вход бесплатный.

Зажигало написал(а):

Сколько на выпивку?

Откуда я знаю, сколько в тебя выпивки влезет? ))) До 1000 рублей я обычно укладываюсь. Ну от крутизны клуба еще зависит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Зажигало написал(а):

А теперь вопрос по высокостатусным бабам

Я как бы хочу переходить на более классных баб. Не 5-6, а повыше

Ходи в нормальные клубы. В нормальные клубы страшилок не пускают.

Зажигало написал(а):

бля вижу тут Деньги ходят, а я студент, хуле начинать вообще с ней. Поэтому и хрен понять, сколько свиданки с такими обходиться должны, может вы скажете что вообще разницы нет, хз.

Свиданки дома у себя нужно проводить! Ты ж не первый день в теме, чо глупые вопросы задаешь?

Зажигало написал(а):

А вот думаю с такими высокостатусными, может по другому? Че они заказывают? )) Мож коктейли мега дорогие на 100 евро  )))

Домой привезешь- чем накормишь, тому и рады будут. Лучше еблей )) А в кафе- сами себе пусть заказывают, чо хотят. Им и так разное дрочье постоянно чо-нить заказывает. Поэтому ты не заказывай. Ну, тут самому нужно статусно выглядеть. Иначе увидят, что ты студент, нечем оплатить заказ )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Лучше ловить попутку, чем такси заказывать. В клубе шумно, музло играет- такси ты там заказать не сможешь. Придется все равно одеваться и пиздовать на улицу, еще стоять, ждать, пока такси приедет. За это время проще попутку словить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Спасиб за инфу Преступник!!

Теперь реалестичнее представление, про беспл входы для меня новость, про такси, то что ждать надо, тоже не задумывался, пасиб))

А вот это:

Преступник №1 написал(а):

Свиданки дома у себя нужно проводить! Ты ж не первый день в теме, чо глупые вопросы задаешь?

Бляяя, я понимаю, но не повезу же я дорогую красотку сразу ко мне на хату?!?!?! Я с обычными так делал, и не раз, но блять они обычные! Помню еще в зеленые времена как то два раза более красивых привозил, одна пиздела без остановки, я протупил, с другой рапоорта хуй, я сам ее боялся ) Ну щас я по круче стал, но все равно сыкотно. Как так, красотку сразу на хату. Блять.... хмммммммммммммм

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Зажигало написал(а):

Бляяя, я понимаю, но не повезу же я дорогую красотку сразу ко мне на хату?!?!?! Я с обычными так делал, и не раз, но блять они обычные!

Вот до тех пор, пока ты считаешь их необычными, они тебе не дадут.

Зажигало написал(а):

Как так, красотку сразу на хату. Блять.... хмммммммммммммм

У тебя чо, хуевая хата?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Как так, красотку сразу на хату. Блять.... хмммммммммммммм

Парадокс моей жизни заключается в том, что чем выше эта самая бальность бабы, тем проще она воспринимает "сразу домой", "секс на первом свидании" и тому подобные вещи, тараканов у них что ли меньше.

0

8

По клубам
Сколько на такси тратите?  - В зависимости от места нахождения клуба. Обычно от  50 до 150 рублев.
Сколько на вход?  Опять же в зависимости от уровня клуба. От 300 до 500 рэ.
Сколько на выпивку?  Я в клубах пью коктейли. С них ссать не часто бегаешь и эФфект нужный получаешь. Цены на коктейли от 200 до 400 за штуку. Обычно За ночь на коктейли я трачу от 1000 и более (смотря как хочецца напицца))))
По свиданкам (фастам)
Я про обычные (3х) свиданки знаю, там я обычно мало трачу, просто интересно, чисто по статистике, сколько вы тратите бабла, когда делаете фасты?  100 на такси и 200 на вино - самое большое)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

5 баксов, причём всё включено. приезжайте в РБ !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

По клубам

Сколько на такси тратите?

От дома 150-200р. ехать минут 15 максимум =) От клуба будет рублей 150, если пару кварталов пропешкодралить то и за 50р можно доехать =)

Сколько на вход?

От 0 до 500р. прчем обычно цена не означает статусность места, там где вход 300-500р. пускают всех родряд =)

Сколько на выпивку?

Около 500р. Обычно пью тока водку/пиво.

По свиданкам (фастам)

Я про обычные (3х) свиданки знаю, там я обычно мало трачу, просто интересно, чисто по статистике, сколько вы тратите бабла, когда делаете фасты?

Когда фасты трачу тока на бухло и такси =)
Опять же,

На такси?

Ну блин, от дальности поездки зависит.

На выпивку итд?

Бухло всегда дома припасено =)

А теперь вопрос по высокостатусным бабам

Я как бы хочу переходить на более классных баб. Не 5-6, а повыше. Вот просто когда вижу, что баба дорого одета, на машине с подругой, как позовчера )) То, даже если и общение прикольно, но вот с такими че-то мутить я обычно ссал всегда. А ссал просто потому, что бля вижу тут Деньги ходят, а я студент, хуле начинать вообще с ней. Поэтому и хрен понять, сколько свиданки с такими обходиться должны, может вы скажете что вообще разницы нет, хз.

Я обычно не заморачиваюсь над статусом, а беру в оборот всех начиная с четверок и про балом выше тоже не надо забывать =)

Я обычно на свидании девке там пиво/колу/сок/кофе оплачу, ну говно вопрос, и все гут. А вот думаю с такими высокостатусными, может по другому?

Да они много не жрут, фигуру берегут =)

Че они заказывают? )) Мож коктейли мега дорогие на 100 евро  )))

Вискаколу/Мохито/Латте с корицей и салатик цезарь, главное чтоб место было по типу кофейни модненькой =)

ЗЫ. Сипец у вас такси дешево стоит, у нас за 50 руп тока пенсионеры на раздолбаных тазиках соглашаються везти и то если хачик на той же шахе уже за полтос не повезет =)

0

11

Преступник №1 написал(а):

Вот до тех пор, пока ты считаешь их необычными, они тебе не дадут.

А че делать? Да в принципе понятно.
Т100Б и опыт.
Могу только одно сказать, я за посл год уже прокачался не плохо, и по ВВ и по ВС и по статусу (работа есть хаха). Последние выходы в поле были прикольными, с красивыми бабами новое ощущал, простоту. А мое нытье "а блять, как такииих сраазу домооой", это наверное просто эхо старых убеждений, подпитанных старой реальностью. То есть убеждения еще не подстроились к новой реальности ))

Преступник №1 написал(а):

У тебя чо, хуевая хата?

НЕ ЗНАЮ! У меня комплексы. Давай я выставлю фоты? Я в принципе скоро все менять буду, но так как есть сейчас, еще буду жить долго, минимум 4 месяца, думаю.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

ДрюША написал(а):

Парадокс моей жизни заключается в том, что чем выше эта самая бальность бабы, тем проще она воспринимает "сразу домой", "секс на первом свидании" и тому подобные вещи, тараканов у них что ли меньше.

Это заебись, спасиб

Battle
Получается и у тебя в сумме примерно 1500 рублей, на клубы.

Battle написал(а):

100 на такси и 200 на вино - самое большое)))

Получается фасты, это еще и экономно )) 300 рэ это 7,5 Евро)) Ну если перед фастом в кафе, то плюс 5 евро. Или ты их сразу домой, как по схеме Преступника?))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Зажигало написал(а):

Бляяя, я понимаю, но не повезу же я дорогую красотку сразу ко мне на хату?!?!?!

У меня, кстати, тоже очень похожий вопрос всегда был...

Вдадимся в крайности. Гипотетическая ситуация: имеем дело с нагламуренной мадмуазелью, которую по жизни прилизанные мажоры возили на тачках и месяцами кормили за свой счёт в высокостатусных заведениях. Мы, допустим, можем и не знать, что у неё всю дорогу так было. Но напрашивается вопрос: что, неужели и такую реально притащить на свиданку к себе на хату?

Отредактировано Pilate (06-06-2011 22:42:52)

0

14

Сейф написал(а):

Вискаколу/Мохито/Латте с корицей и салатик цезарь, главное чтоб место было по типу кофейни модненькой =)

Оппа, а это интересно. Я как понимаю это тоже будет 200-400р за попить, а салат не думаю, что больше 150, так? Выходит 500р, то есть 12 Евро за бабу, ну норм, если потом ехать ко мне, где ток вино за 2,5 Евро, не такая высокая сумма.

Сейф написал(а):

ЗЫ. Сипец у вас такси дешево стоит, у нас за 50 руп тока пенсионеры на раздолбаных тазиках соглашаються везти и то если хачик на той же шахе уже за полтос не повезет =)

Да ты б в Германии на такси покатался, вообще пипец, у меня по крайней мере, 15 минут езды = 15 Евро.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Pilate написал(а):

Вдадимся в крайности. Гипотетическая ситуация: имеем дело с нагламуренной мадмуазелью, которую по жизни прилизанные мажоры возили на тачках и месяцами кормили за свой счёт в высокостатусных заведениях. Мы, допустим, можем и не знать, что у неё всю дорогу так было. Но напрашивается вопрос: что, неужели и такую реально притащить на свиданку к себе на хату?

Давай, блин, подсыпай мне тараканов нах)) Я так вообще не думал)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Pilate написал(а):

Вдадимся в крайности. Гипотетическая ситуация: имеем дело с нагламуренной мадмуазелью, которую по жизни прилизанные мажоры возили на тачках и месяцами кормили за свой счёт в высокостатусных заведениях. Мы, допустим, можем и не знать, что у неё всю дорогу так было. Но напрашивается вопрос: что, неужели и такую реально притащить на свиданку к себе на хату?

Повторюсь, красивых баб, лично мне, выебать намного легче и быстрее, чем обычных. Сколько таких случаев - встречаюсь с девочкой, совсем обычной, катаю на машине, спаиваю весь вечер вином, а она ни в какую, ни на первом свидании, ни на третьем - и никакие ближе-дальше её не проламывают.
И обратная ситуация, те же действия с красотками воспринимаются ими как должное, зачастую в три свидания секс - без кафе, кино и прочей лабуды - покатались по городу, выпили вина, секс (+- 3 свидания).
Лично мое мнение, у "мышек" сидят какие то тараканы в голове, они себя не любят, у них низкая самооценка, засранный мозг. НАХУЙ они нужны с их комплексами. Они наверное думают, что это розыгрыш, что с ними общается нормальный парень.....и сейчас выпрыгнет оператор и все дружно начнут над ней ржать "розыгрыш!!!!"
ЕБИТЕ КРАСОТОК, с ними намного проще, они НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ девочки, в большинстве своем, и если вы НОРМАЛЬНО выглядите, и адекватны - они будут только рады ВАМ!

+1

17

Pilate написал(а):

Вдадимся в крайности. Гипотетическая ситуация: имеем дело с нагламуренной мадмуазелью, которую по жизни прилизанные мажоры возили на тачках и месяцами кормили за свой счёт в высокостатусных заведениях. Мы, допустим, можем и не знать, что у неё всю дорогу так было. Но напрашивается вопрос: что, неужели и такую реально притащить на свиданку к себе на хату?

Если нагламуренная барышня всю жизнь крутится рядом с такими мажорами, то скорее всего у неё и сейчас есть про запас парочка, но она сидит клубе, или там ещё где, а не тусит с ними, следовательно то чего она хочет отличается о того что она имеет, а вообще сто раз написано на форуме - сумеешь возбудить значит выебешь, а возбудимость врядли зависит от пафосности, да и вообще убеждение что статусные пелотки (и вообще пелотки) думают только о деньгах звучит глупо, разумеется у таких девушек требования к внешнему виду квартиры и прочих аттрибутов выше, но они вполне вписываются в приемлемые рамки, лишь бы было опрятно и ничего лишнего не лезло в глаза.

ДрюША написал(а):

Повторюсь, красивых баб, лично мне, выебать намного легче и быстрее, чем обычных. Сколько таких случаев - встречаюсь с девочкой, совсем обычной, катаю на машине, спаиваю весь вечер вином, а она ни в какую, ни на первом свидании, ни на третьем - и никакие ближе-дальше её не проламывают.
И обратная ситуация, те же действия с красотками воспринимаются ими как должное, зачастую в три свидания секс - без кафе, кино и прочей лабуды - покатались по городу, выпили вина, секс (+- 3 свидания).
Лично мое мнение, у "мышек" сидят какие то тараканы в голове, они себя не любят, у них низкая самооценка, засранный мозг. НАХУЙ они нужны с их комплексами. Они наверное думают, что это розыгрыш, что с ними общается нормальный парень.....и сейчас выпрыгнет оператор и все дружно начнут над ней ржать "розыгрыш!!!!"
ЕБИТЕ КРАСОТОК, с ними намного проще, они НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ девочки, в большинстве своем, и если вы НОРМАЛЬНО выглядите, и адекватны - они будут только рады ВАМ!

У меня так же, всегда чувствовал себя проще и приятнее с красивыми, возможно от того, что они действительно нравятся, кроме того они не станут воспринимать флирт враждебно, т. к. они понимают что привлекательны, в отличие от девушек бальностью пониже которые думают что их воспринимают не более чем как пизду.

Отредактировано Лекс (06-06-2011 23:19:13)

0

18

Зажигало написал(а):

Battle
Получается и у тебя в сумме примерно 1500 рублей, на клубы.

Примерно да, но бывает и больше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

я тебе как работник клубов скажу-ты очень много паришься.Если одета пиздато-это ещё ни о чём не говорит.Я таких насмотрелся.Пол года уговаривают мамку купить себе платье,а в шкафу больше нихуя кроме этого платья.Запросто названная тобой пафосная тёлка может жить в общаге и питпться дошираками,потому что бабок нет.Клубы -это игра.Игра на статус,на вид.Там бля половина тёлок бедные,с бухающими родаками.И до клуба они хуярят то что смогут купить.Ёпта открой глаза друг)Клубы это просто яркий пшик!а самом деле тёлки там обычные,просто разодетые и на понтах)А на следующий день они сидят где нить в подьезде и щёлкают семечки)Так что не замарачивайся)
На хату он боится пригласить)Я живу с мамой,условия честно скажу - не ахти.И ничего, вожу домой,и трахаю.А потом в процесссе общения оказывается что баба самая обыкновенная,а всё остальное ты сам себе выдумываешь.

+1

20

ioda
Поправлю тебя, что это в большинстве случаев так, но не всегда. У меня много знакомых телок, которые ездять на спортбайках и отличных тачках в клубы. При чем все это "добро" принадлежит им. НО! Куплено это на деньги богатых родителей. Лишь пара-тройка из этих телок заработали сами.
А в целом согласен с тобой. Пост достоин уважения +1  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Бабло на клубы (и фасты вообще)! Сколько тратите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно