Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Какая у меня проблема в пикапе?

Сообщений 1 страница 20 из 171

Опрос

Какая у меня проблема в пикапе?
Боюсь подойти познакомиться

19% - 35
Не знаю о чем разговаривать с девушкой

11% - 20
Не знаю как начать кинестетить

5% - 9
Не умею возбуждать

6% - 11
Не знаю как привести домой

3% - 6
У меня нет свободной хаты для секса

31% - 56
Все вышеописанное вместе

15% - 28
Другое... (написать в каментах)

7% - 14
Голосов: 179

1

У кого чо?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Возбуждать умею только водкой  pivo)  Ну и руками чутьчуть  :P

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

3

Хаты нету  :(

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

4

тоже хаты нету (( все умею, как возбуждать, разводить..... а хаты сцуко нет  cray)

0

5

Хаты нет:)

0

6

Хата - это беда! =)

0

7

Как вариант- найти в своем городе других пикаперов/бекаперов/пивняков и снимать хату вместе pivo)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

У меня проблема: их много, а я один!!!  :D
Кто со мной?

Отредактировано Hostile (16-12-2007 04:21:41)

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

9

А у меня проблема- я когда бухой и если меня бабы злить начинают, то я их телефоны нахуй удаляю...!  rofl  Потом жалею. Иногда не жалею :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

А у меня проблема- я когда бухой и если меня бабы злить начинают, то я их телефоны нахуй удаляю...!    Потом жалею. Иногда не жалею

Завязывай ты пить. В россии все пьют, а вот не пьющих мало. Будешь девкам шаблоны рвать. ))))))))

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

11

Hostile написал(а):

Будешь девкам шаблоны рвать. ))))))))

я пью либо один, либо с телками))) ну, с пикаперами иногда, когда встретимся))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

С хатой проблемы, в основном :(

Подпись автора

Hell....o!

0

13

Это, похоже, у большинства пикаперов такая хуйня с хатой. Все умеют, как лапать-ебать знают. А вот хаты- нет :( Я сейчас пробую на гостиницу телок разводить. Одну потащил в гостиницу- отморозилась....(( Вторая телка- также.., но зато потом к ней домой поехал...)))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

14

"Меня терзают смутные сомнения" (с)
Все всё умеют, все снимают мега пафосных телок. Но хаты нет и в этом вся проблема!
Друзья если вы все умеете, так почему вам не развести девушку, на секс в подъезде, или в машине.
На улице, в кинотеатре.

А вы уверены, что хата будет, и девушка вам сама ноги раздвинет??? Многие девушки позволяют парням многое, но вот когда дело доходит до секса.
НЕЛЬЗЯ!!!

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

15

Hostile написал(а):

хата будет, и девушка сама ноги раздвинет???

Да. Всегда есть разница- или я наедине с телкой дома, или в соседней комнате родители. Когда наедине- КПД соблазнения выше в несколько раз  :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Да. Всегда есть разница- или я наедине с телкой дома, или в соседней комнате родители. Когда наедине- КПД соблазнения выше в несколько раз

У тебя был случий когда ты находишься на едине с девушкой, пристаешь к ней, а она морозица. И сливает тебя, и прожимы не помогут???

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

17

Hostile написал(а):

У тебя был случий когда ты находишься на едине с девушкой, пристаешь к ней, а она морозица. И сливает тебя, и прожимы не помогут???

это у всех по молодости было http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif Сейчас такого нет, т.к. я на НАЧАЛЬНОМ этапе калибрую: выебу ее или нет.  ahuy)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

здарова, мужики. ну поскольку вкуривать я начал всё недавно, обманывать себя не стал и ответил "всё вместе". общение с девчонками имею в плане общения как приятель или друг. хочется большего. теории много узнал, рмэс прочитал, щас надо практиковаться, но вот не могу себя заставить. видимо в этом проблема, свойственная новичку)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

19

Теориятрупа написал(а):

не могу себя заставить

что мешает?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

это у всех по молодости было  Сейчас такого нет, т.к. я на НАЧАЛЬНОМ этапе калибрую: выебу ее или нет.

Знаешь есть такая теория "ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СИСЬКИ" знаешь ее?

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно