Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Какая у меня проблема в пикапе?

Сообщений 21 страница 40 из 171

Опрос

Какая у меня проблема в пикапе?
Боюсь подойти познакомиться

19% - 35
Не знаю о чем разговаривать с девушкой

11% - 20
Не знаю как начать кинестетить

5% - 9
Не умею возбуждать

6% - 11
Не знаю как привести домой

3% - 6
У меня нет свободной хаты для секса

31% - 56
Все вышеописанное вместе

15% - 28
Другое... (написать в каментах)

7% - 14
Голосов: 179

21

Hostile написал(а):

теория "ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СИСЬКИ

расскажи  crazy))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

мешает, скорее всего логичная для новичка вещь - страх, что пошлют нахуй))) и правило 3 секунд не сработает.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

23

Теориятрупа написал(а):

логичная для новичка вещь - страх, что пошлют нахуй

а нахуй посылают не только новичков http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

гыы... а из за чего обычно нахуй посылают?  :O  меня пока ни разу не посылали http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

25

Хати и времени на фсех не хватает. Я б только пикапом и занимался!!

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

26

Malkovian написал(а):

времени на фсех не хватает

органайзер заведи)) я без органайзера и шагу не сделаю, т.к. время распланировано

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Stifler написал(а):

гыы... а из за чего обычно нахуй посылают?    меня пока ни разу не посылали

имеется ввиду, что просто отшивают)) обычно меня отшивают, когда я пьян и в неадеквате  crazy))

0

28

а проблем у меня- всего помаленьку :)  надо бы улучьшить кинестетику, сделать ее менее жесткой. Ну и побольше тем разных для разговора. А то иногда торможу  :D

0

29

а лизать телке круто али пососет?

0

30

ты про куннилингус? а в чем проблема?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

не могу понять стоит это делать или нет)

0

32

nik написал(а):

не могу понять стоит это делать или нет)

хочешь- делай) не хочешь не делай)))
конкретных инструкций по этому поводу Господь бог пока не давал http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif так что все на твое усмотрение))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

1. Очевидно, что природное отсутствие способности к калибровке.
2. Невозможность непрерывной болтовни (интроверт).
Страха знакомств и прочего подобного нет, даже есть куда приводить. А все равно не ведутся, года 3 уже пробую.

0

34

arik написал(а):

1. Очевидно, что природное отсутствие способности к калибровке.

развивается упражнениями

arik написал(а):

2. Невозможность непрерывной болтовни (интроверт).

тоже развивается упражнениями довольно быстро ))

arik написал(а):

даже есть куда приводить. А все равно не ведутся, года 3 уже пробую

из-за чего не ведутся-то?.. и как именно ты их пробуешь приводить?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник №1 написал(а):

развивается упражнениями

какие упражнения посоветуешь на калибровку и на "непрерывную болтовню"??

0

36

Увы-увы, но умение непрерывной болтовни может быть развито только если к этому есть предпосылки. Для меня необходимость говорить хотя-бы пол-часа выматывает так, что потом день отдыхать от общения приходится. Реально чувствую себя выдохшимся.
Причины, почему не ведутся, если я правильно понимаю, в том, что нет того, что "идет от сердца", как это говорят, есть только то, что "идет от головы". Такой я уродился видимо. И пробовал я вести себя по разному, включая то самое "ближе-дальше", прикосновения и прочее-прочее, что находил в различных манах. Хоть тресни - не воспринимают как мужчину и всё.
Есть сразу несколько вещей - во-первых "ебать кучу баб" в мои цели не входит совершенно, так-же я не пью (вопрос принципиальный).

0

37

}{epypG написал(а):

какие упражнения посоветуешь на калибровку и на "непрерывную болтовню"??

Чуть позже создам отдельную тему с описанием упражнений  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/yh%20ti.gif

arik написал(а):

умение непрерывной болтовни может быть развито только если к этому есть предпосылки

Не пизди

arik написал(а):

необходимость говорить хотя-бы пол-часа выматывает так, что потом день отдыхать от общения приходится. Реально чувствую себя выдохшимся.

Развивается упражнениями

arik написал(а):

Причины, почему не ведутся, если я правильно понимаю, в том, что нет того, что "идет от сердца", как это говорят, есть только то, что "идет от головы"

Перестань дрочить и все будет норм. Почитай вот это: Основной инстинкт

arik написал(а):

И пробовал я вести себя по разному, включая то самое "ближе-дальше", прикосновения и прочее-прочее, что находил в различных манах. Хоть тресни - не воспринимают как мужчину и всё.

Совет тот же: перестать дрочить. И вести себя адекватно. Соблазнение- это не война, тут все мирно происходит, без всяких "Ближе-Дальше" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

хз.
вот пробле ма бля. вроде поебался - побеался. выебался. потом опять бля хочется. заебало. как ишак в колесе.

0

39

Poison написал(а):

вроде поебался - побеался. выебался. потом опять бля хочется. заебало. как ишак в колесе.

МЛТР заведи )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Пикаплю в Москве, а домой долго везти...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно