Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Какая у меня проблема в пикапе?

Сообщений 161 страница 171 из 171

Опрос

Какая у меня проблема в пикапе?
Боюсь подойти познакомиться

19% - 35
Не знаю о чем разговаривать с девушкой

11% - 20
Не знаю как начать кинестетить

5% - 9
Не умею возбуждать

6% - 11
Не знаю как привести домой

3% - 6
У меня нет свободной хаты для секса

31% - 56
Все вышеописанное вместе

15% - 28
Другое... (написать в каментах)

7% - 14
Голосов: 179

161

хата,ну и плюс пиздаболизм

0

162

Подойти познакомится и заинтересовать.. и еще почти всегда бывает какая то встревоженость если что-то не получатеся, или после отказаи так сука постоянно!

0

163

Не бойтесь подходить и говорить на всякие отвлечённые темы! Вот на днях, иду от тёлки,еблись всю ночь, я выжатый как лимон, раён, сука не знакомый, прыгаю в маршрутку и на автомате подсаживаюсь в симпотной пелотке. Никакого желания пестеть с ней конечно нету, так как ВВ в тот момент был не лучший...зубы не почистил, волосы на башке куй знает каким макарычем стоят,глаза красные - не выспавшийся короче я...Сижу молчу, думаю как этот водило меня на работу странно везёт, вьебал кругаря, я сижу очкую, начальство ведь не тётка, выебет за опаздание и не могнёт...И тут  я на аффтомате блядлвитым голосом начинаю у неё спрашивать - сколько он так по раёнам кружить будет и скоро ли до центра, так и не заметил как начал пестеть с ней о  том какие маршрутники пидорги и как им непросто когда народу нет, так как в таком случае им на хавку едва хватает и как с них трясут штрафы контролёры за то что те билетики не дают вовремя, начал рассказывать о том, что у меня на раёне движение не такое сильное как тут, зелени сука больше и прочую хню.... Правда я тот ещё еблан у неё номер так и не взял, думал одновременно не о её красивых карих глазах, а о том как я сейчас песдулы от начальников получу...Когда она выходила несколько раз пожелала приятного дня и всего хорошего улабылась и оглядывалась...А я смотрю на её жопу и думаю, да да удачи тебе =)))
              Соль в чём, то что даже не обладая хорошим внешнем видом можно начать разговор в девушкой и она наверняка его поддержит, а не пошлёт тебя в долгое пешее эротическое путешествие =) У меня в стране кстати у некоторых существует другая фобия...Вот ты такой прикольный идёшь к девушке стоящей на остановке, начинаешь что-то говорить, а она стоит смотрит на тебя и не втыкает...не понимает она тебя, так как сама латышка, начинаешь пестеть на латышском, а она стебётся, так как ты в школе на уроках латышского всякую смешную поеботу на полях рисовал, а не учился =))) окончания прикольные добавляешь или наоборот отбавляешь. На впечатлительных это действует так, что тебя неуча пугаются =))) Думает - пляяя..русский подошел...Так что, когда подходите к пелотке думайте о том как я тут на латышском карячусь и радуйтесь, что у вас там этого сраного двуязычья нету =)))

З.Ы, Моя проблема в том, что хаты нет, думаю скоро буду снимать и это проблема отпадёт =)))

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

164

Помойму не осознаное знакомство обычно так и проходит! )) но все равно блять как то заморачиваешься на этом, мол что говорить и т.д и т.п...

0

165

Бля , я тут вчера сидел дома ебал себе мозг по поводу почему у меня до сих пор нету девки, ведь раньше нормально было общался ,знакомился, свиданки были  и тут неожиданно для себя вспомнил такой случай который произошел 4 года назад. Тогда я тоже сидел и ебал себе мозг что мне 16 а я так никого и невыеб пока что , ну хули делать решил вбить в поисковик на яндексе "как завести себе девушку" и мне сразу выдало ссылку на пикап.ру. Зашел я на тот сайт и начал читать всякие статьи про то что как убить страх при знакомстве с девками ,филд репорты неудачников и прочую херню и в итоге я просто взял и убедил себя что знакомиться с бабами это реально мать его страшно ,хотя раньше этого страха небыло то теперь он появился из-за встроенного мной в себя неправильного убеждения. Вот вопрос как убрать нахуй то убеждение которое залезло в меня 4 года назад?

0

166

Страх убивает действие, действие убивает страх.

0

167

В реале знакомиться не могу, а на сайтах знакомств не прёт. Вот моя главная проблема.

0

168

а я вообще лентяй, знакомится могу в реале и в инете, бабы ведутся даже когда я с бодуна небритый(проверял в поле) и чет последнее время нихуя не делаю
кароче, нерешительность какая-то у меня сейчас, вижу например пелотку, она мне нравится и я не подхожу по причине того, что мол похрену на нее, не сейчас. Кароче бред в голове у меня засел, уже б сотню новых выебал бы наверно, если б активно действовал.

0

169

Veselchak написал(а):

бабы ведутся даже когда я с бодуна небритый(проверял в поле)

с будуна ВС охуенное обычно.. похуизм полнейший.

Veselchak написал(а):

кароче, нерешительность какая-то у меня сейчас, вижу например пелотку, она мне нравится и я не подхожу по причине того, что мол похрену на нее, не сейчас. Кароче бред в голове у меня засел, уже б сотню новых выебал бы наверно, если б активно действовал.

дави ВД, у меня такаяж хуйня.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

170

Хм... у меня проблема одна, это подходы в поле.. Я могу подойти.. но для этого факт не 3 секунды надо что бы собратся... а секунд 10 и то.. если переборю свой страх. С общением, разводиловом и хатой.. и прочем проблем нету... А вот со знакомством проблемы.. :((
Вообще, у меня комплекс внешности... вроде симпатичный.. А всё равно комплексую... Таракан мать его.. Главное, я это понимаю.. а ничего сделать не могу.. =(

0

171

Это не комплекс внешности, это синдром идеального лузера.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Какая у меня проблема в пикапе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно