Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ПРОЕБАЛ МОМЕНТ....


ПРОЕБАЛ МОМЕНТ....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

познакомился с клевой девочкой.правда молодая 18лет,пообщались с ней,прогулялись.обнимать и трогать себя дает,только когда начинаю ее целовать начинает отворачивать лицо.ладно думаю хуйня.пригласил ее на работу-она приехала,точней сам приехал за ней и привез к себе.ебанули вина начал ее зажимать щупать себя дает ----а целовать-та же самая картина-не дается и точка.насиловать уж не стал. но а характером я импульсивный,разозлился и говорю ей после этой прошедшей встречи через пару дней дальнейшего общения-какого хуя ты ебешь мне мозги? если ничего не хочешь то так и скажи... а она возьми да и скажи "у меня вообще парень есть и я его люблю(правда он только щас в армию ушел:-) и вообще не пиши мне больше,пошел нахуй" и на все сообщения так и отвечает "отвали-вымораживаешь и прочая хуйня"...  толи целка толи просто выебывается не могу понять.... есть выход какой нибудь? я просто хочу ее трахнуть и послать нахуй не более...  других своих лтр уже пробовал после этой встречи отебал 2х-а результат нулевой-скучно и неинтересно...чет зациклился мозгами на этой...

Отредактировано DIME (08-06-2011 08:32:02)

0

2

Забей на нее. Видно же,что накосячил. Ты бы еще пистолет достал и пригрозил ей : а ну ебись,сука!

0

3

А что секс без поцелуя невозможен?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

4

Чета наш народ начинает изъебываться уже, придумывая всякую хуйню и умышленно усложнять ситуации. Ну нахуя, спрашивается?! Чо вам спокойно не живется? Выдумывать какую-то хуйню, когда заведомо знаешь, что будет страдать твой мозг, я считаю, я не логично и глупо.  А еще начинает вымораживать такая хуйня, как типа "что на это скажут наши знатоки". Если это пивняцкий вопрос или задачка, то ты в разделе для пивняков его и задавай.
И вообще, DIME, ты уже не мальчик и сам прекрасно знаешь ответы на все свои вопросы. Хватит прикидываться дурачком.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

ЯСНО.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ПРОЕБАЛ МОМЕНТ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно