Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Набрать массу и сбросить жир


Набрать массу и сбросить жир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя цель написана в заголовке! Пол года назад у меня было тело которое меня в принципе устраивало. Я был худой и рельефный,постепенно набирал массу,так же был офигеный пресс. Потом попал в армию возможности заниматься не было и у меня появился живот и заплыл жиром пресс. Цель минимум восстановить пресс,по возможности нарастить массу. Каким образом это лучше сделать? Какие упражнения? И еще вопрос что будет если я буду заниматься каждый день? Как лучше жир согнать? Так как я в армии,то питание выбирать не приходиться... Так же стал появляться второй подбородок,как его убрать?

Теги: тренировки

Отредактировано hiphop33 (07-06-2011 17:41:24)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

2

бегай больше чтобы согнать жир.
ps что за армия где солдаты жиром заплывают?

0

3

Смотря сколько нужно сбросить... Для начала перестань углеводы жрать в конских количествах. По-ходу, боишься оголодать там, жадным до еды стал, да? ))) И начни качаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

hiphop33 написал(а):

Какие упражнения?

Откуда я знаю, какие упражнения ты там можешь делать? )) Турник и брусья вроде как должны в армейке быть...

hiphop33 написал(а):

И еще вопрос что будет если я буду заниматься каждый день?

Зависит от интенсивности. А так- нужно раз в неделю 1 мышечную группу качать, не чаще.

hiphop33 написал(а):

второй подбородок,как его убрать?

По мере сжигания жира, он сам уйдет. Или двойной подбородок- это не жир? ))) Или можно быть жирным без второго подбородка? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

muscul.info там смотри раздел питания и раздел тренинг:бодибилдинг, диеты на сжигание жира и на набор массы разные, можешь и на других порталах по бодибилдингу посмотреть, как написал Преступник основа диеты на сжигание жира - снижение потребления углеводов, остальное на сайте посмотри который я кинул.

0

6

Ага,стал жадным до еды,сперва кормили хуево,потом начали кормить хорошо,поэтому так и получилось. В армии только работаешь,тут никакой физической подготовки. Я уже начал меньше есть! Начал качаться! Короче все будет! ;-)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

Такой вопрос возник,мне пресс лучше качать с блином или без? Вот если с нагрузкой то он накачается(масса) так ведь,а если без ебашить,на максимум повторений то что будет? Рельеф? То есть жирок будет сходить? Или он и так и так сойдет?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

С блином качай.

Чтобы был рельеф (кубики), нужна диета (похудеть- скинуть лишний жир)!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Живот я убрал! Начало положено B-). Прест большое спасибо за технику вакуум. Делал ее,качался и меньше ел. В результате добился результата! Теперь буду массу набирать. Помогите составить программу тренировок. В наличии: штанга,блины,тренажер который трицепс качает(не знаю как он называется),гантели,гири,турник,брусья,наклонная лавка для качания пресса и изогнутый гриф для бицепсов. О себе вес 72,рост 184

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

Мне прога Юры Спасокукоцкого нравится.

ПН грудь, бицепс
СР спина, трицепс
ПТ дельты, ноги

Вот по ней хуярь! Прогресс сразу должен пойти.
Читай соседнюю тему с его методикой, там он на видео все объясняет, все тонкости...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Если после тренировки руки трясутся эт что значит?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

12

По аналогии: Если после ебли хуй не стоит, эт чо значит? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ты лучше скажи это хорошо,плохо,нормально? Нужно ли массу изменить или такую же фигачить?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

14

Бегать. Дохуя бегать. Чем больше бегать, тем лучше.
У нас "в армии" кабанчики до 10кг за месяц жира спускали. До сих пор сука помню, как ноги ночами сводило.

А так может хватить и обычных пробежек (2-3 км) по утрам. Месяца через три свои ляжки не узнаешь.

На счет "не жрать" советовать не буду. Я сам люблюд пожрать и хуй когда от этого откажусь.

Подпись автора

Сенсей

0

15

hiphop33 написал(а):

Ты лучше скажи это хорошо,плохо,нормально?

Нормально. После тренировки не тока руки могут трястись. После качественной ножной тренировки, даже ноги подкашиваются, идти нормально не можешь. Так и должно быть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Набрать массу и сбросить жир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно