Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мотивирующий пост о позитивном мышлении от Sigurd'а


Мотивирующий пост о позитивном мышлении от Sigurd'а

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Хочу поделиться своими мыслями для общего блага.

О позитивном мышлении
Самая важная вещь! Это то, без чего невозможно победить страх до конца. Многие неправильно понимают позитивное мышление, будто бы для этого надо замечать в плохом - хорошее, переворачивать, я с этим согласен только от части. Это работало бы, если бы не отнимало так много внимания и сил - ведь мы вначале обращаем мысли в плохое русло, а потом стараемся уже исправить все это, не слишком продуктивно ))) многим знакомо
Гораздо проще другое - посмотрите на то, как большинство относится к событиям - если случается что-то хорошее они думают - Эда, классно" , а если что-то плохое - то начинается бесконечный мозгодроч. У большинства народу есть перекос между позитивом и негативом. То есть хорошее принимается как "само собой", а плохое задрачивается до посинения. Чтобы стать реально позитивным чуваком надо радоваться каждой хорошей мелочи и хуй забивать на плохое. Реально визжать и прыгать и улыбку рвать от того, что седня блять дождь не пошел или хуй с утра стоит. А если кого то машина сбила - то на все воля божья  =)

Об альфа самцовости
Кто такой ЛИДЕР, реальный АЛЬФА, за которым люди пойдут в огонь? Это чувак с позитивным мышлением! Вот вы станете слушать человека который от каждого пустяка впадает в уныние?
Останавливается на полпути? конечно нет. Альфа хуй забил на неудачи. Точнее он принимает их во внимание и все, - он говорит Эда, классно" на все воля божья =) а сам думает " ну блядь ща я покажу, ща я ЗАМУчУ, ща я сам охуею от того что сделаю АХАХАХАХАХАХАХАХА" - он кайфует от мыслей о хорошем. Вот кто такой ЛИДЕР

О страхе
Кто-то говорит, что страх нужно убрать остановкой ВД. Да, это так, но это сложно имхо. Есть проще путь - позитивное мышление. Ведь что такое страх - это когда ты не хочшь оказаться в жопе, не хочешь чувствовать себя плохо! то есть ты думаешь о плохом, о том что плохого с тобой случиться может и заранее уже дрочишь мозг себе об этом, но когда в башке уже сидит позитивное мышление - перекос будет в другую сторону - страха просто не возникнет. Возникнет Кайф от мысли о том, что щас будет КРУТО с телочкой ))) Кстати этому чувству очень близок азарт. Когда я делал упражнение Лесли ( не кидайте тапком, да, дурак был, но это помогло мне понять о страхе) "на  пойдем трахацо" - я представлял, что я играю и вызывал в себе азарт - то есть предчувствие хорошего, предчувствие выигрыша, и блять я реально отжег нехуево на улице и даже не чувствовал страха - АЗАРТ ПОБЕЖДАЕТ СТРАХ. То есть реально вот иду - впереди мама с дочкой, вокруг них народ идет у меня очко в говне =)) ну и я вызвал азарт и блядь подошел и охуенно позабавился )) Реальная тема всемсоветую

О силе

-В чем сила брат?
-Сила в правде
(с)
Вот идет цыпа 8 балов вся такая в БЩ, хуй подъедешь на козе блядь. А теперь я вам даю оружие-мысль, просто подумайте так: БЛЯДЬ А В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО?? ДА Я БЛЯДЬ КРУГОМ ПРАВ НАХУЙ - ЧЕ Я НЕ МОГУ ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Я ЧЕ БЛЯДЬ ЧЕРНАЯ КОСТЬ  ЧТОЛИ? -- После этих мыслей я отвечаю вы подойдете, и страха не будет вообще.( лучше думать в более мягкой форме без матов и агрессии типа - Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО =))))) Не даром все боятся фанатиков и экстремистов всяких и всегда боялись и уважали - потому что те все делают свято веря в свою правоту и их хуй колом сшибеш с ихнего пути.

Мысль материальна запомните.
Аминь.

Отредактировано Sigurd (08-06-2011 08:51:27)

+6

2

круто, что-то в этом есть

Отредактировано Veselchak (07-06-2011 21:58:47)

0

3

Sigurd написал(а):

-В чем сила брат?-Сила в правде(с)Вот идет цыпа 8 балов вся такая в БЩ, хуй подъедешь на козе блядь. А теперь я вам даю оружие - мысль, просто подумайте так: БЛЯДЬ А В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО?? ДА Я БЛЯДЬ КРУГОМ ПРАВ НАХУЙ - че я не могу подойти и познакомиться? я че блядь черная кость чтоли?

ахуенно отписал !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Ну да, цепляет!))  :cool: 
Хорошие размышления.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

это ахуено. риспект

0

6

Пост - смесь шлахтеризма с фильмом секрет с проекцией на пикап. Но всё равно респект =)

0

7

Сейф написал(а):

фильмом секрет

оффтопну: кто что думает по этому фильму? по моему это самовнушение. у меня по поводу фильма вопрос только остался, с какой целью он снимался, были ли цели кроме сруба бабок (сомневаюсь что поднял их много автор). мне кажется сам чел что снимал наверно тоже дико верит в эту хуйню

0

8

>>> Многие
неправильно понимают
позитивное мышление , будто
бы для этого надо замечать в
плохом - хорошее,
переворачивать, я с этим
согласен только от части. Это
работало бы, если бы не
отнимало так много внимания
и сил - ведь мы вначале
обращаем мысли в плохое
русло , а потом стараемся уже
исправить все это, не слишком
продуктивно )))

Это работает. Я сам так делал. Через некоторое время это входит в привычку и сознательно уже ничо конвертировать не нужно. Привычки- страшная сила )) Если на протяжении нескольких дней сознательно следить, например, за чистотой речи (не материцца), то быстро переучаешься. С позитивным мышлением- также. И со всеми остальными навыками. Думать позитивно- это навык. Который тренируется также, как и другие.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

>>> Чтобы стать реально
позитивным чуваком надо
радоваться каждой хорошей
мелочи и хуй забивать на
плохое .

И как же это сделать, расскажи? ))))) Я знаю два метода: 1) психотехниками менять себя 2) сознательно конвертировать все хуевые мысли в позитивные на протяжении нескольких дней, пока оно на автомате не будет хуярить (то, о чем я писал выше).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Молодец, отлично сформулировал всё, хоть и известные истины, но всё написано по делу+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

11

>>> Об альфа самцовости

Чо-то ты все в кучу намешал... Лидер- это тот, кто говорит больше других. Недавно ведь обсуждали в топике Про Лидерство.
А человек, который «Эх, ща кааак замучууу!!» (про которого ты говоришь)- это человек на кураже. Лидеру необязательно быть на кураже.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

>>> АЗАРТ ПОБЕЖДАЕТ
СТРАХ

Вот тут ты истину глаголешь, друг мой! По этой теме полезно почитать Т.Гагина "Кривая коза и грабли Мебиуса". ВС азарта встраивается влет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник, я согласен насчет того что надо сознательно делать
Вот ты говоришь конвертировать - я пробовал но у меня такой способ не покатил тк было конкретное ощущение что все эти заёбы типа "я сломал ногу зато в больнице медсестрички" притянуты за уши. Вместо этого я  тупо забиваю на негатив сознательно. То есть говорю себе " да и похуй" = снижение значимости. И после этого реально чувствую что меня больше не волнует, и позитив сразу сам ото всюду прет. Например характерный пример седня был - встаю утром на работу влом настроение Г, я " да и пох", после этого взгляд падает на мобилу и мысль сама " во бля щас приду на работу хер забью и буду лукмор читать" =))) То есть я ниче не переворачиваю сознательно оно само как бы происходит, но я СОЗНАТЕЛЬНО забиваю. Или допустим у меня бывает такое пока - протупил не подошел к телке, " да и пох, как захочу так и подойду" и тут бамс погулял чуток по улице - и как то само собой подходится уже на позитиве и уже не паришься изза неудачи или даже че сказать. И кстати меня уже 2 раза за 2 дня телки сами открывали яебу!! причм оба раза я лыбился во всю харю.

насчет лидера я не согласен. тот кто говорит дохя - это заводила и он внимание привлекает просто своим базаром , но это еще не факт что в нужный момент он сумеет показать ЛИДЕРСКИЕ качества - навязать свое мнение, быстро строить тех кто пытается его опустить, уверенность в себе. То есть внимание привлечешь но стоит покинуть группу ненадолго ктото другой займет место. В противовес если именно ПРОЯВЛЯТЬ лидерские качества в ДЕЛЕ, типа там организационные моменты, куда пойти, общее направление разговора устанавливать и тд.
А навязать свое мнение как раз на кураже легче всего, люди проникаются. Взять хотя бы Гитлера в пример - вот кураж так кураж ловил, когда выступал ппц правда с негативным оттенком.

Отредактировано Sigurd (11-06-2011 18:57:24)

0

14

Sigurd написал(а):

Например характерный пример седня был - встаю утром на работу влом настроение Г, я " да и пох", после этого взгляд падает на мобилу и мысль сама " во бля щас приду на работу хер забью и буду лукмор читать" =)))

Так это и есть позитив в негативе. А вообще, лучше смени работу, если она не прет тебя.

Sigurd написал(а):

насчет лидера я не согласен. тот кто говорит дохя - это заводила и он внимание привлекает просто своим базаром , но это еще не факт что в нужный момент он сумеет показать ЛИДЕРСКИЕ качества - навязать свое мнение, быстро строить тех кто пытается его опустить, уверенность в себе. А навязать свое мнение как раз на кураже легче всего, люди проникаются. Взять хотя бы Гитлера в пример

Вот только не нужно стремиться к "идеальному лидеру в вакууме". Ты нацию за собой хочешь вести? Перфекционизм тебе обломает все. Стань лидером сначала в окружении своем, потом думай про "нацию". Гитлер тоже начинал с низов. Посмотри "Hitler: The Rise of Evil". Не нужно вот тут распространять стратегию "заглотни волшебную таблетку и ебашь всех и вся". Ты сначала родителей своих попробуй построить, потом уже о нации думай. Все постепенно. Иначе понос будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

просто пример такой про кураж

хз у меня в группе был лидер я по нему сужу, он много не говорил, зато обосновать мог любому хоть че, и всегда был в позитиве насчет себя именно

Отредактировано Sigurd (11-06-2011 19:12:44)

0

16

Пусть это останется его уникальной особенностью ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Курите "Саногенное мышление" Орлова. Там об этом подробно.

0

18

Самогонное мышление? Чего только не придумают!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Самогонное мышление

этой особой технике в любой деревне научат)
Sigurd, пост понравился, держи краба :cool:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

20

Преступник №1 написал(а):

Самогонное мышление? Чего только не придумают!

хуиту не неси, епт. нефега слова коверкать. исковеркай свое имя)
почитай саногенное мышление.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мотивирующий пост о позитивном мышлении от Sigurd'а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно